Венедиктова Ирина Григорьевна,врач узи, рентгенолог - Санкт-Петербург
41 год

Венедиктова Ирина Григорьевна

Стаж 41 год

Венедиктова Ирина Григорьевна, Санкт-Петербург: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Удельная(2,8км)

• 1978
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Венедиктова Ирина Григорьевна
11.01.2019 была на приёме у Венедиктовой И. Г. Ужасный врач. Хамит через слово. Объяснить толком ничего не может. Ещё и считает своим долгом поучать. Ощущение было, что я разговариваю с ***, а не с врачом. После того, как я сказала, что кости «разрушаются», ее понесло. Она начала доказывать, что это не так. Хотя в конце сказала, что будет просто перелом костей. В меня полетели оскорбления личного характера. Я была в шоке. Больше ни ногой в это место!
Клиника «Медика» на Тореза - пр. Тореза, д. 72
Ходили с ребенком в Медику делать УЗИ, нас принимала замечательная женщина и умный, толковый врач — Ирина Григорьевна. Я просто не могла не оставить ей свою искреннюю благодарность. Очень помогла она нам в нашей непростой ситуации. Так внимательно, тщательно, долго моего ребенка еще ни один узист не смотрел. А она досконально проверила орган, всё в деталях мне рассказала по диагнозу, порекомендовала врачей, которым нам нужно показаться, чтобы лечиться нормально. Большое спасибо, уважаемая Ирина Григорьевна, вы настоящий Врач с большой буквы.