Черемушкин Александр Петрович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
3.1

Черемушкин Александр Петрович

Черемушкин Александр Петрович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 27.12.2018

Площадь Мужества(4,5км)
Академическая(4,5км)

Выборгская(4,8км)

• 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Черемушкин Александр Петрович
Прекрасный врач! Очень мне помог, сразу увидел проблемы, после лечения хочется летать! Спасибо огромное и с наступающим Новым годом!
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я ходила к этому врачу несколько раз. С моей проблемой так и не разобрался! Пообещал, что оплатив курс лечения, все будет хорошо, но нет. Деньги, время и силы потрачены - результата нет.
Поликлиника №18 на Бестужевской - ул. Бестужевская, д. 79
Из-за малоподвижного образа жизни появились проблемы с шеей и спиной. Раньше ничего, а в последнее время совсем плохо, болело все ужасно. Только мануальная терапия и помогла, хотя до этого я даже не знала, что это такое. Александр Петрович очень грамотный и руки у него золотые, уж на знаю, как ему это удалось, но от боли он меня избавил. Жить легче стало. Такого доктора не страшно советовать, если бы знала про него раньше, давно бы прошла лечение. Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. Еще раз спасибо Врачу и всех благ ему.
Ходила на лечение к Александру Петровичу после перенесенной травмы спины. Доктор мне помог восстановиться, мануальное лечение эффективно сработало в моем случае. Благодаря помощи доктора я двигаюсь сейчас без затруднений, не прихрамываю, как раньше. Нигде не болит и не тянет, не отдает в ногу. Сердечное спасибо доктору. Он грамотный специалист, который способен помочь даже в непростой ситуации.