Печерский Александр Викторович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.9

Печерский Александр Викторович

Доктор наук

Печерский Александр Викторович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 34 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 03.06.2021

Обводный канал(608м)
Звенигородская(716м)

Пушкинская(722м)

• 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1989
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
  • 1992

Печерский Александр Викторович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я была в другом месте и могу сказать, здесь видно, что уровень центра — профессорский! Доктор Печерский произвел на меня очень приятное впечатление! Он мне показался интеллигентным врачом, прием он вел не спеша, во все вник и разъяснил, в чем заключается особенность моей проблемы. Доктор выдал профилактические рекомендации, в лечении не было необходимости. Объяснял специалист понятным и доступно. Я пришла к доктору с анализами. У меня нет необходимости приходить к врачу повторно, потому что мне нужно было услышать комментарий специалиста по поводу моего УЗИ, поскольку по нему были вопросы. В общем, врача я бы могла рекомендовать к посещению, но у меня другая ситуация, потому что нужны были разъяснения. Александр Викторович сравнил УЗИ предыдущих лет, пояснил, что это возрастные изменения и поводов для паники нет.
Обратилась я к доктору Печерскому Александру Викторовичу впервые. Когда я выбирала, то для меня было важно образование врача — я обратила внимание, что он его получил в военно-медицинской академии, а я знаю уровень того времени. И стоимость ниже, как я могу отметить. Меня доктор принял вовремя, на часы не посмотрела, к сожалению, на часы, но все проходило совершенно спокойно, не было спешки. Мне вообще нравится, как работает этот центр!
Медицинский центр «Профессор»-ул. Чайковского, 42
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Интеллигентный доктор. Он внимательно относился ко мне. Я примерно знала, что мне нужно, поэтому пришла с готовыми результатами обследования. Врач посмотрел анализы, которые я принесла с собой, дал рекомендации и написал назначения. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. Доктор ответил на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Печерского Александра Викторовича. Выбрала специалиста по отзывам. Перед приемом было ожидание, которое возникло из-за того, что врач уделил достаточно много времени предыдущему пациенту. Я бы обратилась к Александру Викторовичу еще раз в случае необходимости. Для меня важна внутренняя интеллигентность. На мой взгляд, тактичный специалист с большим стажем работы.
Медицинский центр «Профессор»-ул. Чайковского, 42
Тактичный, внимательный доктор, высокообразованный человек. Я счастлива, что в свое время попала к нему со своим заболеванием. Без его помощи навряд ли обошлось бы без операции. Доктор вылечил, спас мое здоровье. Спасибо большое Александру Викторовичу! По личному опыту знаю, насколько это компетентный и надежный врач. Поэтому рекомендую его с полной уверенностью.