Гутиев Станислав Керимбекович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
8.9

Гутиев Станислав Керимбекович

Гутиев Станислав Керимбекович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Вчера записалось 3 человека

Улица Дыбенко(1,8км)
Проспект Большевиков(3,3км)

Пролетарская(4,7км)
(812) 317-67-09
Венеролог — от 1100₽ Дерматолог — от 1100₽ Детский дерматолог — от 1100₽ Трихолог — от 1200₽
Мурино, Охтинская ал., д. 16

Международная(126м)
Бухарестская(1,5км)

Проспект Славы(1,9км)
(812) 385-76-25
Венеролог — от 1100₽ Дерматолог — от 1100₽ / на дом — от 1500₽ Трихолог — от 1200₽
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1

Ленинский проспект(5,8км)

(812) 317-66-92

Специализация

• 1982
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1988
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Микроэлементы в медицине
    Лазерная терапия, хирургия и техника

Гутиев Станислав Керимбекович
Понравилось
Привела к врачу ребёнка 6 лет с проблемой кровившей родинки. Станислав Керимбекович нашёл подход к сыну, грамотно определил что это у нас такое выскочило (а это оказалась бородавка), обезболил и оперативно убрал с помощью прибора электрической коагуляции. Всё с чувством юмора и с заботой. У таких врачей на приеме находиться одно удовольствие. Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Такого нет.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, отзывчивый, с уместным юмором. Провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение, которое сразу же дало положительный результат, и, что немаловажно, все назначения сделал с оглядкой на "кошелек", лечение было достаточно экономичным. Огромное спасибо! В будущем - только к нему! Всем рекомендую.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Понравилось
Доктор назначил мне лечение, но прошло 3 дня и пока изменений нет. Гутиев С.К. хороший специалист. Он сразу увидел, что у меня псориаз, это кожное заболевание. Когда до него я ходила к молоденькой девушке врачу (в другой клинике), то она мне сказала, что у меня себорейный дерматит. Когда я предположила, что у меня псориаз, то она мне объяснила, что при псориазе другие бляшки. Она выписала мне лечение, но от него бляшки стали больше. Когда я обратилась к Гутиеву С.К., то он надел перчатки и сразу стал смотреть дежурный псориаз. Он может быть за ушными раковинами, под коленками и под ладонями. Я ему сразу сказала, что дежурного псориаза у меня нет. Доктор прописал мне лечение. Я очень надеюсь, что оно мне поможет. Он так подробно мне все объяснил, что у меня не осталось к нему вопросов. Через месяц у меня будет повторное посещение. Прием длился 10-15 минут. Врач рассказал, что причиной появления псориаза может быть нервный срыв. Действительно, моя сестра похоронила сына и у нее тоже начался псориаз. У меня он был в детстве, но после первых родов прошел, его не было 23 года. В течение 5-6 месяцев он у меня снова появился. Я устроилась на работу в большой магазин и у меня нервная работа. Возможно, он появился из-за этого. Врач выписал мне длительное лечение. Он сказал, чтобы я потерпела. Заболевание у меня находится на кожных покровах головы. Его не видно, но мне самой неприятно. В принципе, заболевание меня не беспокоит. Гутиев С.К. назначил мне мазь, спрей-лосьон и таблетки. Посоветовал убрать чешуйки, я давно их не убирала. Он объяснил, что нужно жирно намазать мазью, походить с платком, а потом снять чешуйки расческой с мелкими зубчиками, но не доводить до царапин. Доктор прописал мне шампунь подешевле. Сказал, что если я его не найду, то можно купить подороже, сказал, какой именно. Он предоставил мне 2 варианта. Отношение ко мне было очень хорошим. Он сразу понял откуда я, сказал мне: "Землячка!" Он проработал в Дагестане 10 лет. Мне сразу было видно, что он доктор опытный. Спасибо ему большое! Если у кого-то будут такие же проблемы, то я посоветую этого специалиста.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Врач высшей квалификации, после первого посещения, осмотра и назначенного лечения от заболевания, которое в других клиниках лечил в течении года, фактически избавился... Точно поставленный диагноз и правильно подобранный курс лечения. Рекомендую. Врач с большой буквы. Таких теперь, к сожалению, не много осталось.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось довольно внимательное отношение к проблеме. Станислав Керимбекович - позитивный человек. Все прошло довольно безболезненно. Врач ввел лекарство, при этом спросив про аллергию. Он подробно рассказал мне, что делать в дальнейшем. Дал рекомендации, все выписал на бумаге понятным почерком. Предложил мне прийти повторно, чтобы он посмотрел на результаты работы, и это будет бесплатно.
Не понравилось
Врач не обговорил цены перед тем, как провести процедуру. У меня было что-то типа бородавки. Когда удаляли ее, он сказал, что у меня и папилломы есть и их тоже можно удалить. Я спросила, входит ли это в стоимость и он ответил мне, как я поняла, что да, входит. Оказалось, что все оплачивается отдельно. В итоге сумма составила три тысячи рублей. Может быть, стоимость нормальная по городу, но изначально я была настроена на другую цену. Думала, врач выпишет лекарства (например, чистотел). Стоимость "Чистотела" и удаления лазером разная. Я всегда хожу с картой, но некоторые люди ходят с наличными и они бы попали, мягко говоря, в неловкую ситуацию, в которой они бы не смогли оплатить посещение врача. Мне кажется, что изначально нужно согласовывать стоимость с пациентом.
Я первый раз была на приеме у Гутиева Станислава Керимбековича. Выбрала доктора по отзывам и заранее записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Анализов не было. Врач просто провел осмотр. Он сделал это мельком, без лупы. Показалось, что сталкивался с таким много раз. Тщательность обследования я бы оценила на 3/5. В кабинете комфортно и, на первый взгляд, стерильно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Гутиев Станислав Керимбекович очень понятно мне все объяснил, провел удаление папилломы и дал соответствующие рекомендации. Процедура длилась минут 10, я на время даже не смотрел. Но всё было без спешки, врач сделал все четко и профессионально. Болевых ощущений при этом я абсолютно не испытывал. Назначения доктор дал в виде мази - это по уходу за областью удаления. Но плюс к этому у меня была еще одна проблема - "себорейный дерматит" тут врач прописал уже "Энтеросгель". Ожидаемый результат, по словам доктора, я с могу увидеть только через недели две. Я изначально выбрал Гутиева по отзывам в интернете и поэтому я ему доверяю. По крайней мере, я не услышал от него чего-то, что могло бы мое мнение опровергнуть. Я полностью уверен в этом специалисте. Через месяц я приду к нему на контрольный прием, посмотрю на окончательный результат. А так, Станислав Керимбекович рассказал мне многое. Он ничего не стал утаивать в отличии от многих других специалистов, разложил все по полочкам! Считаю, что Гутиев - отличный врач! Буду теперь его всем советовать.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось, все было по делу, т.е никаких лишних назначений и лишних диагнозов. В итоге мою проблему Гутиев Станислав Керимбекович сразу успешно определили и назначил соответствующее лечение. Манера общения у него вполне нормальная и дружелюбная. Помимо консультации был еще осмотр. В целом, меня полностью все устроило, мнение о докторе у меня вполне нормальное. Считаю, что с профессионализмом у него все в порядке.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор внимательно слушает, чувствуется его уверенность. Вызывает доверие, как специалист. Обращалась я за процедурой, требовалось удалить новообразование на губе и несколько родинок. Сейчас жду заживления, надеюсь, что у Станислава Керимбековича получилось помочь мне. Врач все понятно объясняет. Сейчас мало специалистов, которые уверены в своем профессионализме, это очень подкупает. Сама процедура не особо болезненная, с анестезией, довольно терпимо. Прием начался вовремя, какого-либо напряжения или дискомфорта я не испытывала.
Посетили врачаМарт 2019
От приема остались очень хорошие впечатления. Доктор внимательный, отзывчивый. Все подробно рассказал и показал. Гутиев Станислав Керимбекович, по моему мнению, компетентный специалист, знает свою работу. Принял меня вовремя, по длительности прием тоже вполне устроил. Доктор прописал лечение, принимаю его только пятый день, о результатах пока-что рано говорить. Специалист назначил контрольный прием через 2 недели. Во время осмотра дискомфорта или боли я не испытывала.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Просто класс! Я мучилась от мыслей о шишке за родинкой, пришла к этому врачу, и за 15 минут он все решил. Большое спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
Не задумываясь, я ставлю доктору оценку "5". Не первый раз обращался к врачу, впервые был у него 2 года назад. «АльфаМед» находится близко к моему дому, и я пошел туда к специалисту. В субботу работал Гутиев С.К., и меня это устроило. В принципе, о докторе остались самые хорошие впечатления. Я проходил у него лечение, от которого были результаты. Если мне понадобится, то я приду снова к этому доктору. Он меня уже знает и быстрее сориентируется в ситуации. Он хороший и отзывчивый, спокойный и рассудительный. Отношение ко мне было вежливое. Я всем доволен.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравились те рекомендации которые мне дал доктор Гутиев Станислав Керимбекович, а также его системный подход к решению проблемы и учёт всех индивидуальных особенностей пациента. По манере общения доктор был довольно вежлив и серьезен. Хорошо ко мне относился. Пока проблема еще не решена, был только первичный прием. Врач выписал мне необходимые лекарства и дал свои рекомендации, теперь я посмотрю на результат. Видно, что он профессионал. Он сразу видит проблему, учитывает особенности организма человека и учитывает его бюджет. Я намерена и дальше продолжить сотрудничать с доктором, продолжу у него наблюдаться. На данном этапе все было нормально, я не разочаровалась, меня все устроило.
Посетили врачаЯнварь 2019
У врача такой специализации я был впервые. В интернете нашел клинику, которая находится рядом по месторасположению. Увидел, что у нее рейтинг хороший. К Станиславу Керимбековичу я шел на консультацию. Сначала, я рассказал ему, с чем пришел. Он выслушал мои жалобы и произвел осмотр. Предложил мне небольшое оперативное вмешательство. Врачу я доверился, и согласился на процедуру. Провел ее доктор профессионально. Болевых ощущений я не почувствовал, он произвел обезболивание. И оборудование у него было нормальное. Все прошло хорошо, и врач сказал мне к нему обратиться, если возникнут какие-то проблемы. Все было по делу, ничего лишнего. На приеме я был около 40 минут. Общался Станислав Керимбекович со мной нормально, как доктор с пациентом. От себя он дал мне некоторые рекомендации. Он объяснил, что можно было бы обойтись и без этой процедуры, но потом у меня могли возникнуть проблемы. Думаю, что если возникнет необходимость, я приду к этому специалисту еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Станислав Керимбекович профессионал. На сегодняшний день мне помогло все, что он рассказал и посоветовал. Быстрый результат. Я впервые обратилась к нему. Ввела в интернете, позвонила в клинику и записалась. Прием начался раньше назначенного времени. Врач дружелюбно относился ко мне. Он был заинтересован в решении моей проблемы. Была консультация и процедура по его рекомендации. Условия были комфортными, было все необходимое. Станислав Керимбекович проконсультировал меня насчет дальнейших действий. Я получила полную информацию. Доктор уделил мне достаточно времени. Я бы порекомендовала обращаться к Станиславу Керимбековичу.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило в работе доктора. Гутиев Станислав Керимбекович все внятно объяснил, доброжелательный отзывчивый человек. Большое ему за это спасибо. Лечение он мне назначил уже второй раз и результаты только положительные. Я очень этому доволен. Доктор оправдал все мои ожидания. Наблюдаться буду только у него.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось. Гутиев Станислав Керимбекович очень положительно ко мне относился во время приема. Провел обследование, сразу увидел проблему и подсказал как ее решить. На данный момент, я уже вижу положительный результат лечения. Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме доктора. Он располагает к себе и вызывает доверие. Я им довольна.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора оцениваю на 5+. Я была у него в первый раз, мне все понравилось. Гутиев Станислав Керимбекович - прекрасный доктор. Он продолжает замечательную традицию всех докторов, а именно все подробно объясняет и доходчиво разъясняет. Он провел необходимое удаление и дал свои рекомендации по лечению. Я очень благодарна доктору, большое ему спасибо. Уровень его профессиональных качеств - на высоте, по крайней мере я на это надеюсь.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Премного благодарна дерматологу Гутиеву Станиславу Керимбековичу за его профессионализм и серьезное отношение к работе. Пришла именно в "Альфамед" на Маршала Казакова, 9, к. 1, так как читала хорошие отзывы. К тому же центр многопрофильный. Беспокоила зудящая сыпь на руках. Станислав Керимбекович меня внимательно осмотрел, отправил на анализы. После чего, исходя из их результатов, назначил мне мази на основе кортикостероидов. Через пару недель все прошло.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Обращалась 6 месяцев назад по поводу новообразований на лице. Доктор всё сделал отлично, я довольна результатом.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Обращалась к Станиславу Керимбековичу два раза, в 2014 и 2016 году, по поводу папилломатоза. Прижег все новообразования, все подробно объяснили, назначил лечение по укреплению иммунитета. Через некоторое время пригласил на повторный осмотр, чтобы проконтролировать лечение. Очень внимательный, вежливый и грамотный врач. Врач, любящий своё дело, а не пытающийся выкачать из вас побольше денег. В отличие от других клиник, где после обращения к ним на лице остался шрам и даже не захотели принять на повторный осмотр. Правда обращалась к нему в Красном Селе в "ПанорамаМед", теперь он там не работает. Сейчас помощь понадобилась мужу, поедет теперь к нему в "Альфамед". Рекомендую этого врача. Ирина.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Обратиться к трихологу меня вынудила проблема сильного выпадения волос. Началось всё после родов, я очень переживала по этому поводу. Волосы сыпались, и их густота заметно уменьшалась с каждым месяцем. Я считаю, что мне повезло с доктором. Попала к компетентному трихологу, серьезно настроенному на результат для пациента, а не на выжимание денег для клиники. Станислав Керимбекович обследовал меня, выяснил причину и подобрал адекватное лечение. Оно еще продолжается, но я замечаю положительный эффект от него, и это очень обнадеживает! Спасибо!
Когда лечат с умом и результат приходит быстро. Мне повезло обратиться к такому опытному и знающему дерматологу как Станислав Керинбекович. Доктор не только помог мне избавиться от кожной проблемы, но и благодаря ему я поняла, что заниматься самолечением — неблагодарное дело. Впустую уйму времени потратила. И денег, кстати, тоже. Покупала разные мази и лекарства, о которых начиталась в сети. А всё мимо и мимо. Точно в цель только после установки точного диагноза. Всё-таки доктора знают, что делают. Если настоящие, конечно. Не хочу ничего плохого говорить о ком бы то ни было, но у меня близкая подруга — стоматолог, и вот я бы к ней лечиться не пошла... Зная всю подноготную ее медицинского образования. Так что выбираем врачей тщательно, это дело серьезное. А я рекомендую обращаться к Гутиеву, если хотите хорошего и скорого результата.