Гутиев Станислав Керимбекович, венеролог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Гутиев Станислав Керимбекович

без степени
Вчера записалось 2 человека

Гутиев Станислав Керимбекович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Обновлено 12.07.2019
д. Кудрово, Европейский пр., 8
☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,6км)
Дерматолог - от 1100 р.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (Мурино) (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Дерматолог - от 1100 р.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
☎(812) 317-60-87
  Санкт-Петербург, Кировский район
«АльфаМед» на Казакова
М Автово (1,5км)
М Ленинский проспект (1,9км)
М Проспект Ветеранов (2,1км)
Венеролог - от 1100 р.
Дерматолог - от 1100 р. / на дом - от 1500р.
ул. Купчинская, д. 21
☎(812) 334-14-01
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«АльфаМед» на Купчинской
М Купчино (1,0км)
М Звёздная (2,3км)
М Международная (4,0км)
Дерматолог - от 980 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

100%Бородавка

1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1988 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2010 Микроэлементы в медицине
2012 Лазерная терапия, хирургия и техника

Отзывы о Гутиев Станислав Керимбекович

Теле2-Санкт-Петербург
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Доктор назначил мне лечение, но прошло 3 дня и пока изменений нет. Гутиев С.К. хороший специалист. Он сразу увидел, что у меня псориаз, это кожное заболевание. Когда до него я ходила к молоденькой девушке врачу (в другой клинике), то она мне сказала, что у меня себорейный дерматит. Когда я предположила, что у меня псориаз, то она мне объяснила, что при псориазе другие бляшки. Она выписала мне лечение, но от него бляшки стали больше. Когда я обратилась к Гутиеву С.К., то он надел перчатки и сразу стал смотреть дежурный псориаз. Он может быть за ушными раковинами, под коленками и под ладонями. Я ему сразу сказала, что дежурного псориаза у меня нет. Доктор прописал мне лечение. Я очень надеюсь, что оно мне поможет. Он так подробно мне все объяснил, что у меня не осталось к нему вопросов. Через месяц у меня будет повторное посещение. Прием длился 10-15 минут. Врач рассказал, что причиной появления псориаза может быть нервный срыв. Действительно, моя сестра похоронила сына и у нее тоже начался псориаз. У меня он был в детстве, но после первых родов прошел, его не было 23 года. В течение 5-6 месяцев он у меня снова появился. Я устроилась на работу в большой магазин и у меня нервная работа. Возможно, он появился из-за этого. Врач выписал мне длительное лечение. Он сказал, чтобы я потерпела. Заболевание у меня находится на кожных покровах головы. Его не видно, но мне самой неприятно. В принципе, заболевание меня не беспокоит. Гутиев С.К. назначил мне мазь, спрей-лосьон и таблетки. Посоветовал убрать чешуйки, я давно их не убирала. Он объяснил, что нужно жирно намазать мазью, походить с платком, а потом снять чешуйки расческой с мелкими зубчиками, но не доводить до царапин. Доктор прописал мне шампунь подешевле. Сказал, что если я его не найду, то можно купить подороже, сказал, какой именно. Он предоставил мне 2 варианта. Отношение ко мне было очень хорошим. Он сразу понял откуда я, сказал мне: "Землячка!" Он проработал в Дагестане 10 лет. Мне сразу было видно, что он доктор опытный. Спасибо ему большое! Если у кого-то будут такие же проблемы, то я посоветую этого специалиста.

«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Врач высшей квалификации, после первого посещения, осмотра и назначенного лечения от заболевания, которое в других клиниках лечил в течении года, фактически избавился... Точно поставленный диагноз и правильно подобранный курс лечения. Рекомендую. Врач с большой буквы. Таких теперь, к сожалению, не много осталось.

«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Понравилось довольно внимательное отношение к проблеме. Станислав Керимбекович - позитивный человек. Все прошло довольно безболезненно. Врач ввел лекарство, при этом спросив про аллергию. Он подробно рассказал мне, что делать в дальнейшем. Дал рекомендации, все выписал на бумаге понятным почерком. Предложил мне прийти повторно, чтобы он посмотрел на результаты работы, и это будет бесплатно.

Врач не обговорил цены перед тем, как провести процедуру. У меня было что-то типа бородавки. Когда удаляли ее, он сказал, что у меня и папилломы есть и их тоже можно удалить. Я спросила, входит ли это в стоимость и он ответил мне, как я поняла, что да, входит. Оказалось, что все оплачивается отдельно. В итоге сумма составила три тысячи рублей. Может быть, стоимость нормальная по городу, но изначально я была настроена на другую цену. Думала, врач выпишет лекарства (например, чистотел). Стоимость "Чистотела" и удаления лазером разная. Я всегда хожу с картой, но некоторые люди ходят с наличными и они бы попали, мягко говоря, в неловкую ситуацию, в которой они бы не смогли оплатить посещение врача. Мне кажется, что изначально нужно согласовывать стоимость с пациентом.

Я первый раз была на приеме у Гутиева Станислава Керимбековича. Выбрала доктора по отзывам и заранее записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Анализов не было. Врач просто провел осмотр. Он сделал это мельком, без лупы. Показалось, что сталкивался с таким много раз. Тщательность обследования я бы оценила на 3/5. В кабинете комфортно и, на первый взгляд, стерильно.

Новый отзыв

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Скоробогатов А. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Салсанова Элеонора Эльчиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Салсанова Э. Э.
(812) 603-45-79

Огинская Анастасия Федоровна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Огинская А. Ф.
(812) 603-45-79

Вайлова Юлия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Вайлова Ю. А.