Гутиев Станислав Керимбекович, венеролог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Гутиев Станислав Керимбекович

категория неизвестна
(812) 317-66-94, (812) 317-67-09
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гутиев Станислав Керимбекович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,6км)
Дерматолог - от 950 р.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Венеролог - от 950 р.
Дерматолог - от 950 р.
Трихолог - от 950 р.

Высшее образование

1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1988 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2010 Микроэлементы в медицине
2012 Лазерная терапия, хирургия и техника

Отзывы о Гутиев Станислав Керимбекович

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Мне понравились те рекомендации которые мне дал доктор Гутиев Станислав Керимбекович, а также его системный подход к решению проблемы и учёт всех индивидуальных особенностей пациента. По манере общения доктор был довольно вежлив и серьезен. Хорошо ко мне относился. Пока проблема еще не решена, был только первичный прием. Врач выписал мне необходимые лекарства и дал свои рекомендации, теперь я посмотрю на результат. Видно, что он профессионал. Он сразу видит проблему, учитывает особенности организма человека и учитывает его бюджет. Я намерена и дальше продолжить сотрудничать с доктором, продолжу у него наблюдаться. На данном этапе все было нормально, я не разочаровалась, меня все устроило.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

У врача такой специализации я был впервые. В интернете нашел клинику, которая находится рядом по месторасположению. Увидел, что у нее рейтинг хороший. К Станиславу Керимбековичу я шел на консультацию. Сначала, я рассказал ему, с чем пришел. Он выслушал мои жалобы и произвел осмотр. Предложил мне небольшое оперативное вмешательство. Врачу я доверился, и согласился на процедуру. Провел ее доктор профессионально. Болевых ощущений я не почувствовал, он произвел обезболивание. И оборудование у него было нормальное. Все прошло хорошо, и врач сказал мне к нему обратиться, если возникнут какие-то проблемы. Все было по делу, ничего лишнего. На приеме я был около 40 минут. Общался Станислав Керимбекович со мной нормально, как доктор с пациентом. От себя он дал мне некоторые рекомендации. Он объяснил, что можно было бы обойтись и без этой процедуры, но потом у меня могли возникнуть проблемы. Думаю, что если возникнет необходимость, я приду к этому специалисту еще раз.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Станислав Керимбекович профессионал. На сегодняшний день мне помогло все, что он рассказал и посоветовал. Быстрый результат. Я впервые обратилась к нему. Ввела в интернете, позвонила в клинику и записалась. Прием начался раньше назначенного времени. Врач дружелюбно относился ко мне. Он был заинтересован в решении моей проблемы. Была консультация и процедура по его рекомендации. Условия были комфортными, было все необходимое. Станислав Керимбекович проконсультировал меня насчет дальнейших действий. Я получила полную информацию. Доктор уделил мне достаточно времени. Я бы порекомендовала обращаться к Станиславу Керимбековичу.

Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Чунарева Н. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мозгова Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мозгова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Щербань Юлия Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Щербань Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Ефанов Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ефанов С. В.

Андрианова Анна Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андрианова А. С.
(812) 603-45-79

Писаренко Наталия Леонидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Писаренко Н. Л.
(812) 448-64-47

Зиновьева Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог, Лазерный хирург, Венеролог - Санкт-Петербург
Зиновьева Т. В.
(812) 603-45-79
Гутиев Станислав Керимбекович, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Гутиев С. К.
Дерматолог