Гутиев Станислав Керимбекович, дерматолог - Санкт-Петербург

Гутиев Станислав Керимбекович

без степени
Последняя запись 9 часов назад

Гутиев Станислав Керимбекович, Санкт-Петербург: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,6км)
Дерматолог - от 950 р.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Дерматолог - от 950 р.
Дерматолог - от 980 р. / на дом - от 1500р.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
☎(812) 317-60-87
  Санкт-Петербург, Кировский район
«АльфаМед» на Казакова
М Автово (1,5км)
М Ленинский проспект (1,9км)
М Проспект Ветеранов (2,1км)
Дерматолог - от 1100 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

100%Бородавка

Высшее образование

1982 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1988 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2010 Микроэлементы в медицине
2012 Лазерная терапия, хирургия и техника

Отзывы о Гутиев Станислав Керимбекович

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1

Не задумываясь, я ставлю доктору оценку "5". Не первый раз обращался к врачу, впервые был у него 2 года назад. «АльфаМед» находится близко к моему дому, и я пошел туда к специалисту. В субботу работал Гутиев С.К., и меня это устроило. В принципе, о докторе остались самые хорошие впечатления. Я проходил у него лечение, от которого были результаты. Если мне понадобится, то я приду снова к этому доктору. Он меня уже знает и быстрее сориентируется в ситуации. Он хороший и отзывчивый, спокойный и рассудительный. Отношение ко мне было вежливое. Я всем доволен.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Мне понравились те рекомендации которые мне дал доктор Гутиев Станислав Керимбекович, а также его системный подход к решению проблемы и учёт всех индивидуальных особенностей пациента. По манере общения доктор был довольно вежлив и серьезен. Хорошо ко мне относился. Пока проблема еще не решена, был только первичный прием. Врач выписал мне необходимые лекарства и дал свои рекомендации, теперь я посмотрю на результат. Видно, что он профессионал. Он сразу видит проблему, учитывает особенности организма человека и учитывает его бюджет. Я намерена и дальше продолжить сотрудничать с доктором, продолжу у него наблюдаться. На данном этапе все было нормально, я не разочаровалась, меня все устроило.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

У врача такой специализации я был впервые. В интернете нашел клинику, которая находится рядом по месторасположению. Увидел, что у нее рейтинг хороший. К Станиславу Керимбековичу я шел на консультацию. Сначала, я рассказал ему, с чем пришел. Он выслушал мои жалобы и произвел осмотр. Предложил мне небольшое оперативное вмешательство. Врачу я доверился, и согласился на процедуру. Провел ее доктор профессионально. Болевых ощущений я не почувствовал, он произвел обезболивание. И оборудование у него было нормальное. Все прошло хорошо, и врач сказал мне к нему обратиться, если возникнут какие-то проблемы. Все было по делу, ничего лишнего. На приеме я был около 40 минут. Общался Станислав Керимбекович со мной нормально, как доктор с пациентом. От себя он дал мне некоторые рекомендации. Он объяснил, что можно было бы обойтись и без этой процедуры, но потом у меня могли возникнуть проблемы. Думаю, что если возникнет необходимость, я приду к этому специалисту еще раз.

Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Чунарева Н. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Чунарева Н. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Устимчик Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Устимчик Т. В.

Андрианова Анна Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андрианова А. С.

Темерешев Андрей Анатольевич, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Темерешев А. А.
ул. Коллонтай, д. 41
(812) 313-22-82

Конькова Юлия Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Конькова Ю. Г.
пр. Большевиков, д. 7к2