Бугаков Валерий Михайлович, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Бугаков Валерий Михайлович

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
Экспресс-запись Расписание

Бугаков Валерий Михайлович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

☎(812) 317-69-32
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Мединеф»
М Площадь Ленина (492м)
М Выборгская (1,3км)
М Чернышевская (1,7км)
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Гинеколог - от 1500 1350 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1350 р.

Расписание приёма врача

28%Альгодисменорея
28%Аднексит
14%Вагинит

Высшее образование

1978 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт имени И.И. Мечникова
1979 Интернатура по гинекологии в Ленинградском институте усовершенствования для врачей

1989 Специализация по рефлексотерапии в Военно-медицинской академии
1995 Усовершенствование по циклу "Лечение вирусных и других инфекций урогенитального тракта" в НИИ гриппа РАМН
2002 Усовершенствование по гомеопатическому лечению гинекологических заболеваний и ведению беременности в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2005 Тематическое усовершенствование по гирудотерапии в Санкт-петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2007 Усовершенствование по гомеопатическому лечению гинекологических заболеваний и ведению беременности в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2013 Курсы повышения квалификации в Северо-Западном медицинском университете имени И.И. Мечникова
2015 Усовершенствование по "Генитальному омоложению", УМЦ ULTIMA

Отзывы о Бугаков Валерий Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Спасибо большое доктору Валерию Михайловичу! Наблюдаюсь у него более 15 лет. Доверяю ему свое женское здоровье полностью! Огромный опыт, интеллигентность и позитивный настрой - главные качества доктора Бугакова. Он всегда находит решения любой моей проблемы с легкостью и оптимизмом.

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1

Я в первый раз пришла на прием к Бугакову Валерию Михайловичу и могу сказать, что осталась очень довольна, т.к все было без спешки, очень аккуратно и квалифицированно. Мы сейчас находимся на этапе решения проблемы, доктор пока назначил мне дополнительное обследование. Повторно приду к нему же. Я обратилась к нему по рекомендации знакомых и думаю, что не зря к нему попала. Он очень вежливо, ненавязчиво и даже в меру с юмором со мной общался. Я правда осталась очень довольна своим к нему.

20.12.18 12:45
Благодарим вас за столь теплый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Валерию Михайловичу.
C уважением, клиника МЕДИНЕФ
проверено
13.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.03.2019 Начата проверка по запросу
13.03.2019 Автор не смог предоставить документы
13.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач не понравился. Пришла в клинику, чтобы просто сдать анализ, который мне прописал мой гинеколог. Более ничего не требовалось. Начал расспрашивать, а зачем я вообще сдаю такой анализ, сказал, что бактерии типа Кандида и Уреаплазма есть у всех и лечить их не надо. Понятия "дисбактериоз влагалища" не существует. При том, что предыдущие результаты такого анализа до лечения показали большое кол-во всего того, что, по мнению Бугакова В. М., "лечить не надо". Без комментариев.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 02.03.2017 13:33:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10X.19X.5X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бугаков В. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.

Зенич Юлия Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
2200 р.
Зенич Ю. Г.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.

Лукин А. В.

Дармограй Николай Васильевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Дармограй Н. В.
(812) 317-69-46

Кахиани Мака Инвериевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кахиани М. И.

Шнурова Тамара Васильевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Шнурова Т. В.
(812) 317-69-46

Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.