Бугаков Валерий Михайлович,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.3

Бугаков Валерий Михайлович

Бугаков Валерий Михайлович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Последняя запись 13 часов назад

Гинеколог

• 1978
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт имени И.И. Мечникова
  • 1979
    Интернатура по гинекологии в Ленинградском институте усовершенствования для врачей

• 1989
    Специализация по рефлексотерапии в Военно-медицинской академии
  • 1995
    Усовершенствование по циклу "Лечение вирусных и других инфекций урогенитального тракта" в НИИ гриппа РАМН
  • 2002
    Усовершенствование по гомеопатическому лечению гинекологических заболеваний и ведению беременности в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
    Тематическое усовершенствование по гирудотерапии в Санкт-петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
    Курсы повышения квалификации в Северо-Западном медицинском университете имени И.И. Мечникова
    Усовершенствование по "Генитальному омоложению", УМЦ ULTIMA

Бугаков Валерий Михайлович
Понравилось
Если бы можно было, я поставила бы доктору "10" баллов. Он очень хороший, с большим чувством юмора. Он замечательный! Все мне объяснил и показал, качественно провел прием. Он аккуратно провел осмотр и сделал УЗИ. Не было ничего лишнего, все только по делу. Я еще к нему пойду, потому что он самый лучший из всех, кого я встречала. Это было мое первое к нему обращение. Когда на сайте ПроДокторов я поставила фильтр и смотрела врачей по рейтингу, то он вышел мне самым первым. Я читала отзывы о разных специалистах, смотрела стаж работы, но Валерий Михайлович по фотографии вызвал у меня большую симпатию. Я записалась к нему на прием и он уделил мне очень много времени, около 40 минут. В то время, пока доктор что-то заполнял, в кабинет пришла медсестра и взяла у меня из вены кровь. Она сделала все очень аккуратно, без боли и синячков. Обычно у меня вена вздувается и остается синяк. Хорошая медсестра! Бугаков В.М. видно, что опытный специалист. Ты говоришь ему какой-то маленький факт, он его "ловит" и сразу спрашивает: "А это есть? А это?" И ты ему отвечаешь, что есть. Лечение мне пока не назначено. Я записалась к Валерию Михайловичу на следующий прием. Он проведет УЗИ молочных желез и посмотрит результаты анализов, которые уже будут готовы. По моему вопросу врач направил меня еще к одному специалисту.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
К доктору Бугакову я обратилась не в первый раз, давно его знаю и шла специально к нему. Я считаю, что Валерий Михайлович — прекрасный специалист, он мне очень помог пять лет назад. Как мне кажется, он очень предупредительный, проводит осмотр безболезненно, нежно и ласково, поэтому я обращаюсь только к нему. На данный момент у меня возникло небольшое воспаление, а пять лет назад был диагностирован рак и тогда доктора Бугаков направил меня к одному хорошему врачу. Сейчас рака уже нет, поэтому я пришла с другим вопросом. Я сдала кучу анализов, которые посоветовал онколог и в скором времени приду на повторный прием. Пока Валерий Михайлович в качестве лечения выписал свечи, он увидел проблему, но потом в соответствии с результатами, может быть, что-то добавит. На мой взгляд, стоимость приема соотносится со стажем доктора, так как он специалист широкого спектра. В то время мне никто не мог поставить диагноз, я прошла множество гинекологов. Кто-то из знакомых посоветовал обратиться именно к Валерию Михайловичу и он сразу же мне обо всем сказал, после чего дал номер телефона центра. Я думаю, что ему и бумаги читать не надо, так как он «видит» все руками. Я очень его рекомендую! Доктор Бугаков — замечательный специалист и человек!
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за подробный и искренний отзыв! Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача! Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Михайловичу!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Первый раз была у этого врача на приеме. Впечатления остались у меня довольно хорошие, профессиональный доктор, проконсультировал меня. Осмотр специалист не проводил, мы только побеседовали с ним. Манера общения у доктора внимательная, понятная, то есть он хорошо и доступно отвечает на имеющиеся вопросы. Валерий Михайлович постарался дать максимум информации по моей проблеме, с которой я пришла. Я приносила с собой обследования на прием, УЗИ и анализ крови, я пошла за советом к врачу по рекомендации. Диагноз у меня уже стоял. Мне посоветовали обратиться именно к Бугакову В.М., в этой клинике. Врач меня принял вовремя, все хорошо было. Дискомфорта я не испытывала, все было прекрасно, врач к себе располагает. Доктор порекомендовал мне узкого специалиста, по моему вопросу, и дал контакты. Лечение он мне не выписывал. Валерий Михайлович прокомментировал мою ситуацию, исходя из моих анализов, которые ее отображают. Врача я посоветую. По моему мнению, меня полностью проконсультировал доктор.
Клиника «Мединеф»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова Валерий Михайлович! Мы рады, что Вы довольны результатом!
Желаем Вас здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника Мединеф
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Бугакову Валерию Михайловичу я обращаюсь уже не в первый раз, я специально хожу именно к нему. Я осталась довольна всем, врач участвует в разговорах, даёт советы, и Валерий Михайлович также не против, чтобы ему звонили за консультацией, если вдруг возникнет какая-то срочная проблема. В назначении лечения необходимости не было, так как в этот раз я обратилась к врачу за профилактическим осмотром, который я прохожу раз в год. Мне очень комфортно с доктором Булгаковым на приёме, бывает же, что у некоторых врачей неловко говорить о возникшей проблеме, но здесь такого ощущения нет. Валерий Михайлович обсуждает с пациентом его ситуацию, может также при необходимости предоставить научную статью, чтобы как можно глубже разобраться в появившейся проблеме. Просто бывает, что начитаешься различных статей в интернете и не знаешь что делать дальше, паникуешь, и тут специалист помогает, объясняя все нюансы. Доктор подробно рассказывает, что нужно делать, и вообще, есть ли необходимость в каких-либо действиях. Валерий Михайлович принимает всегда вовремя, в этот раз приём длился не более получаса. Никаких анализов я не сдавала, это всё зависит от ситуации и желания пациента. Если в обследованиях нет нужды, то он и не будет их назначать. Доктор Булгаков не спешит, обстановка всегда размеренная и спокойная. Валерия Михайловича я уже советовала к посещению.
Клиника «Мединеф»
Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв! Нам очень важно, что на протяжении многих лет Вы доверяете свое здоровье нашему специалисту. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества Валерия Михайловича помогают в вопросах Вашего здоровья. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность!
С уважением,клиника Мединеф
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, все прошло довольно неплохо. У меня была консультация и обследование, все прошло хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Бугаков Валерий Михайлович, конечно же, определил мою проблему и подсказал, как ее решить. Пока рано судить о результатах, но я надеюсь, что мне все поможет. Мне кажется, что данный специалист доверие вызывает и определенно располагает к себе. Думаю, что и дальше буду наблюдаться у данного специалиста. Качеством его приема я осталась очень довольна. Времени на консультация врач выделил очень много, мы разобрали полностью все мои вопросы, я все узнала.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Спасибо большое доктору Валерию Михайловичу! Наблюдаюсь у него более 15 лет. Доверяю ему свое женское здоровье полностью! Огромный опыт, интеллигентность и позитивный настрой - главные качества доктора Бугакова. Он всегда находит решения любой моей проблемы с легкостью и оптимизмом.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз пришла на прием к Бугакову Валерию Михайловичу и могу сказать, что осталась очень довольна, т.к все было без спешки, очень аккуратно и квалифицированно. Мы сейчас находимся на этапе решения проблемы, доктор пока назначил мне дополнительное обследование. Повторно приду к нему же. Я обратилась к нему по рекомендации знакомых и думаю, что не зря к нему попала. Он очень вежливо, ненавязчиво и даже в меру с юмором со мной общался. Я правда осталась очень довольна своим к нему.
Клиника «Мединеф»
Благодарим вас за столь теплый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Валерию Михайловичу.
C уважением, клиника МЕДИНЕФ
0.0нормально
13 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2019 — Начата проверка по запросу
13 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач не понравился. Пришла в клинику, чтобы просто сдать анализ, который мне прописал мой гинеколог. Более ничего не требовалось. Начал расспрашивать, а зачем я вообще сдаю такой анализ, сказал, что бактерии типа Кандида и Уреаплазма есть у всех и лечить их не надо. Понятия "дисбактериоз влагалища" не существует. При том, что предыдущие результаты такого анализа до лечения показали большое кол-во всего того, что, по мнению Бугакова В. М., "лечить не надо". Без комментариев.
Свое женское здоровье доверяю только Валерию Михайловичу. Несмотря на то, что мужчина, он очень хорошо знает женский организм, все наши особенности, все возможные болезни и главное, он разбирается в разных методах лечения. У меня гормональный сбой был, врач сразу сориентировался, какие нужны анализы для точной диагностики и потом хорошие препараты прописал. Я ему на все 100% доверяю и подругам советую к нему идти, если какие-то проблемы по гинекологии. Кого-то смущает, что мужчина, но мне важнее, что он хороший врач, остальное второстепенно.
Валерий Михайлович помог наладить цикл. Из-за стресса и сильных переживаний, он у меня сбился, стал нерегулярным, это в свою очередь меня сильно обеспокоило, я сразу обратилась к специалисту с этим вопросом. Как оказалось не зря, действительно был повод волноваться, но главное, что я вовремя обратилась к врачу, и он смог поправить женское здоровье. В итоге и эти дни у меня в норму пришли. Можно сказать, что Валерий Михайлович профессионал, раз смог разобраться и помочь.