Бугаков Валерий Михайлович, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Бугаков Валерий Михайлович

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
Экспресс-запись Расписание

Бугаков Валерий Михайлович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 25.06.2019
М Площадь Ленина (492м)
М Выборгская (1,3км)
М Чернышевская (1,7км)
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Гинеколог - от 1500 1350 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1350 р.

Расписание приёма врача

28%Вульвовагинит
28%Альгодисменорея
28%Аднексит
14%Вагинит

1978 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт имени И.И. Мечникова
1979 Интернатура по гинекологии в Ленинградском институте усовершенствования для врачей

1989 Специализация по рефлексотерапии в Военно-медицинской академии
1995 Усовершенствование по циклу "Лечение вирусных и других инфекций урогенитального тракта" в НИИ гриппа РАМН
2002 Усовершенствование по гомеопатическому лечению гинекологических заболеваний и ведению беременности в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2005 Тематическое усовершенствование по гирудотерапии в Санкт-петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2007 Усовершенствование по гомеопатическому лечению гинекологических заболеваний и ведению беременности в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова
2013 Курсы повышения квалификации в Северо-Западном медицинском университете имени И.И. Мечникова
2015 Усовершенствование по "Генитальному омоложению", УМЦ ULTIMA

Отзывы о Бугаков Валерий Михайлович

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1

К доктору Бугакову Валерию Михайловичу я обращаюсь уже не в первый раз, я специально хожу именно к нему. Я осталась довольна всем, врач участвует в разговорах, даёт советы, и Валерий Михайлович также не против, чтобы ему звонили за консультацией, если вдруг возникнет какая-то срочная проблема. В назначении лечения необходимости не было, так как в этот раз я обратилась к врачу за профилактическим осмотром, который я прохожу раз в год. Мне очень комфортно с доктором Булгаковым на приёме, бывает же, что у некоторых врачей неловко говорить о возникшей проблеме, но здесь такого ощущения нет. Валерий Михайлович обсуждает с пациентом его ситуацию, может также при необходимости предоставить научную статью, чтобы как можно глубже разобраться в появившейся проблеме. Просто бывает, что начитаешься различных статей в интернете и не знаешь что делать дальше, паникуешь, и тут специалист помогает, объясняя все нюансы. Доктор подробно рассказывает, что нужно делать, и вообще, есть ли необходимость в каких-либо действиях. Валерий Михайлович принимает всегда вовремя, в этот раз приём длился не более получаса. Никаких анализов я не сдавала, это всё зависит от ситуации и желания пациента. Если в обследованиях нет нужды, то он и не будет их назначать. Доктор Булгаков не спешит, обстановка всегда размеренная и спокойная. Валерия Михайловича я уже советовала к посещению.

26.06.19 10:51
Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв! Нам очень важно, что на протяжении многих лет Вы доверяете свое здоровье нашему специалисту. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества Валерия Михайловича помогают в вопросах Вашего здоровья. Обязательно передадим врачу Вашу благодарность!
С уважением,клиника Мединеф
+1.0 Хорошо Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

В принципе, все прошло довольно неплохо. У меня была консультация и обследование, все прошло хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Бугаков Валерий Михайлович, конечно же, определил мою проблему и подсказал, как ее решить. Пока рано судить о результатах, но я надеюсь, что мне все поможет. Мне кажется, что данный специалист доверие вызывает и определенно располагает к себе. Думаю, что и дальше буду наблюдаться у данного специалиста. Качеством его приема я осталась очень довольна. Времени на консультация врач выделил очень много, мы разобрали полностью все мои вопросы, я все узнала.

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Спасибо большое доктору Валерию Михайловичу! Наблюдаюсь у него более 15 лет. Доверяю ему свое женское здоровье полностью! Огромный опыт, интеллигентность и позитивный настрой - главные качества доктора Бугакова. Он всегда находит решения любой моей проблемы с легкостью и оптимизмом.

Новый отзыв