Нереуца Лидия Альвиновна, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Нереуца Лидия Альвиновна

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Нереуца Лидия Альвиновна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 21.05.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский пульмонолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 2900р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (педиатрия)

2011 Избранные вопросы педиатрии и детской гастроэнтерологии
2011 Диетология здорового и больного ребенка раннего возраста

Отзывы о Нереуца Лидия Альвиновна

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Моему ребенку 4 года и мы наблюдаемся у Лидии Альвиновны уже полгода. Поэтому мы пришли на плановый прием и сдачу анализов. Впечатления о докторе у нас сложились положительные. Доктор всегда вежливо общается, понятно и просто все объясняет. Если нам непонятны какие-то медицинские термины, то доктор нам расшифровывает их значение. В этом плане у нас диалог налажен. На приеме у врача мы уже раз 4 и каждый раз нас принимают вовремя. Обычно прием длится от 15 минут до получаса. На счет стоимости услуг хотел бы сказать, что, наверное, цена приемлемая. В качестве рекомендаций по улучшению, хотел бы предложить постоянным клиентам делать скидки, например, бонусы или баллы за посещение. Хотя, по-моему, на сайте какие-то скидки проходят. Конечно, в платных клиниках качество обслуживания лучше, чем в бесплатных. На мой взгляд, в государственных учреждениях все идет как-то "тяжеловато", то есть менее внимательно относятся к пациентам. «СМ-Клиника» мы бы смогли порекомендовать и лечение продолжим именно здесь.

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На первичном приеме у доктора Нереуца лилии Альвиновны все было нормально, я бы даже сказала хорошо. Она провела мне консультацию и дала свои рекомендации. Именно ее мы выбрали в качестве детского пульмонолога потому, что она принимала в удобное для нас время,т.к нам нужно было посетить специалиста в течение одного-двух дней. А также. нас устроила стоимость ее приема. Могу сказать, что на данный момент она нам помогла, с моим ребенком она хорошо поладила. Пока мы собираемся сдать анализы по ее рекомендации, а после снова вернуться к ней. Я считаю, что она вполне нормальный специалист, никаких отрицательных эмоций она у меня не вызывала, только положительные.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Очень приятное впечатление после приема! Обратились к Лидии Альвиновне с обострением бронхиальной астмы. Получили очень развёрнутую консультацию, ответы на все вопросы, лечение на 3 месяца вперёд с подробным объяснением: что, зачем и почему. Отличный специалист!

Новый отзыв

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.
(812) 385-55-43

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Ахметгалеева Ирина Раисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Ахметгалеева И. Р.
ул. Олеко Дундича, д. 36, корп. 2
Богатикова Полина Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Богатикова П. С.
Моравский пер., д. 3, к. 2
Лецюк Оксана Богдановна, Детский аллерголог, Детский массажист, Педиатр - Санкт-Петербург
Лецюк О. Б.
пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 38 корп. 2