Нереуца Лидия Альвиновна, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Нереуца Лидия Альвиновна

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Нереуца Лидия Альвиновна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский аллерголог - от 1500 р.
Детский пульмонолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

Расписание приёма врача

24 февраля - воскресенье

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Высшее образование

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (педиатрия)

2011 Избранные вопросы педиатрии и детской гастроэнтерологии
2011 Диетология здорового и больного ребенка раннего возраста

Отзывы о Нереуца Лидия Альвиновна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У Лидии Альвиновны находились на лечении одна наша знакомая мамочка с ребёнком, она и посоветовала на этого врача как высококлассного специалиста. Доктор нам понравилась. Ребёнок дал себя осмотреть и послушать, меня врач расспросила, и в итоге выписала направление на анализы. На мой взгляд, это очень грамотный специалист, мы уже записались к ней на повторный приём.

0.0 Нормально «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У меня большой опыт похода по платным клиникам, мне есть с чем сравнить и могу сказать, что мои ожидания на приеме у Лидии Альвиновны не оправдались. Я ожидала большего. У нее было хорошее ко мне отношение, она старалась быть приятной в общении. Она проконсультировала меня, все мне объясняла но не до конца. Направила меня на дополнительное обследование. Я ехала к ней с другого конца города, заплатила 1700 рублей, но толком ничего не получила. Может это мое субъективное мнение. Но, больше к ней я не приду.

МегаФон

Лидия Альвиновна замечательный профессионал, чуткий и понимающий человек, а главное - любит свою работу! Терпеливо и доходчиво всё разъясняет, находит подход к деткам. Спасибо ей огромное!

Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пак Т. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Батин А. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.
(812) 385-55-43

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.
(812) 363-16-78

Нереуца Лидия Альвиновна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Нереуца Л. А.

Нереуца Л. А.