Никитина Светлана Михайловна,гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Гирудотерапевт
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
3.8

Никитина Светлана Михайловна

Никитина Светлана Михайловна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 10.02.2020

Площадь Александра Невского-2(1,1км)
Невролог — от 2500₽
Рефлексотерапевт — от 2500₽
(812) 643-21-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Кириши, ул. Советская, д. 24

• 1987
    Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • 1988
    Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • 1992
    Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология раннего детского возраста)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рефлексотерапия)

• 1990
    Киевский государственный институт усовершенствования врачей по нейрореанимации
  • 1992
    Курс "Аурикулярная акупунктура", Советско-китайский медицинский центр ЛОР НИИ, Сантэ
    Курс "Неврология раннего детского возраста", Военно-медицинская академия
    Курс "Рефлексотерапия", Военно-медицинская академия

Никитина Светлана Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, доброе, участливое, неравнодушное отношение, большой спектр знаний.
Светлана Михайловна - настоящий профессионал, всегда руководствуется принципом "не навреди"! Помогла мне избавиться от боли в руке и шее - защемило нерв так, что не могла работать! Вылечила без побочных действий, которые всегда сопровождают прием обезболивающих таблеток и уколов, с помощью своих волшебных рук, иголками и массажем! Большое спасибо! Врач на приеме даёт ценные рекомендации по здоровью и питанию - очень действенные!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Очень рады, что все сложилось и Вы вместе с доктором нашли верное решение Вашей проблемы.
Крепкого здоровья и сил!
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - ул. Дегтярная, д. 1А
Пользовалась услугами этого врача. Она приятно меня удивила, очень умная женщина и навыками владеет. Я ходила к ней на сеансы гирудотерапии. Параллельно еще принимала лекарства, так что не могу точно сказать, что больше подействовало, но эффект значительный. У меня улучшилось самочувствие, поднялось настроение, появилось желание что-то делать, просто жить. Без боли это легко и приятно, спасибо за такой подарок, я рада, что обратилась к ней. Все-таки есть врачи, работающие по призванию.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день! Светлана Михайловна опытный невролог, рефлексотерапевт. Она всегда подходит к пациентам комплексно, что помогает достичь нужных результатов. Рады, что смогли Вам помочь вернуть хорошее самочувствие.
Мне советовали институт Мохова как место, где принимают лучшие специалисты. Не могу сказать, что я поверила друзьям на слово. Записалась к неврологу и пришла на прием с изрядной долей скептицизма. Но Светлана Михайловна со временем своими действиями доказала, что она настоящий специалист, у которого стоит лечиться и можно доверять полностью. Рефлексотерапия не просто пошла мне на пользу, этот метод лечения буквально вытащил меня из болезненного состояния, в котором жила последние полгода. От всей души спасибо моему доктору! Ценю и уважаю Светлану Михайловну, первоклассный специалист.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день! Рады, что смогли помочь Вам. Мы старались собрать команду настоящих профессионалом и, полагаем, что нам это удалось! Желаем здоровья и хорошего самочувствия!