Терентьева Жанна Николаевна,детский лор, лор, педиатр - Санкт-Петербург
ЛОР
Педиатр
7.0

Терентьева Жанна Николаевна

Терентьева Жанна Николаевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 15.03.2020

Площадь Ленина(539м)
Выборгская(1,4км)

Горьковская(1,6км)

• 1989
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт
  • 1990
    Детская больница №1 на Авангардной, г. Санкт-Петербург (педиатрия)
  • 1993
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
  • 2000

Курс "Оториноларингология", Военно-медицинская академия
    Курс "Лечение ЛОР заболеваний", Военно-медицинская академия

Терентьева Жанна Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошая врач. Я пришла на прием, когда из-за сниженного иммунитета не могла вылечиться после обычного ОРВИ 1,5 месяца. До этого была и у бесплатных и у платных врачей, и никто уже не знал, что со мной делать. Предыдущая ЛОР назначала мне в основном местные препараты и иммуномодулятор. Жанна Терентьева стала смотреть какие вообще есть проблемы в организме, каких не хватает витаминов, почему не усваивается еда... И стала комплексно решать проблему. Думаю, это то, чего не хватает нашей медицине - часто каждый врач лечит только свою зону. Здорово что есть такие вдумчивые врачи.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за высокую оценку в адрес нашего врача! Мы безмерно рады, что у нас в клинике ведет прием такой чуткий, внимательный и высокого уровня специалист! Пусть на Вашем пути Вам почаще встречаются такие врачи!
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Сейчас я иду на поправку, качеством услуг я доволен. Я могу отметить вежливость и тактичность Жанны Николаевны. Также мне врач дала рекомендации. Я посоветую этого специалиста. Мне все понравилось.
У меня уже состоялся повторный прием у врача. На первом приеме специалист провела визуальное обследование, осмотрела, и назначила курс лечения. Я обратился к ЛОРу из-за воспаления миндалин, и втором приеме врач провела процедуру их прочистки, было безболезненно, жалоб у меня нет. На следующей неделе, мне нужно сдать кровь. Я смотрел на ПроДокторов рейтинг и отзывы, о Терентьевой Ж.Н. они были положительные.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за отмеченный высокий профессионализм и личные качества нашего врача! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Жанне Николаевне, рады, что смогли помочь Вам и Вас устроило качество проведенной процедуры!
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Очень понравилась врач, лежали в академии с ребёнком, помимо ребёнка у меня начинался гайморит, Жанна Николаевна посоветовала лечение, и чудо, я мучилась обычно по неделе с головными болями, от капель уже весь нос болел, но грамотное назначение доктора меня просто спасло. Спасибо, Жанна Николаевна, вы меня спасли.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6 - ул. Академика Лебедева, д. 6
Понравилось
Доктор подробно мне все объяснила. Все было по делу. Она не назначила мне ничего лишнего. Приняла даже раньше назначенного времени, уделила где-то 30 минут. Диагноз врач поставила. У меня острый фарингит. Я с больным горлом к ней приходила. Лечение мне врач назначила. Еще прошел только один день, как я к нему приступила. Лекарства были выписаны разные. Некоторые нужно пить в течение нескольких месяцев. По применению доктор все мне объяснила. Все было достаточно понятно. Рецепт был выдан в печатном виде. Отношение ко мне было доброжелательное. Думаю, что я приду к ней повторно.
Не понравилось
Осмотр она провела тщательный, но мне показалось, что доктор немного торопилась. Она не слишком подробно у меня обо всем расспросила, не сильно углублялась в историю болезни, но была внимательна. Я прояснила для себя не все вопросы, но уже ушла с приема.
О враче узнала, почитав отзывы в интернете.
Клиника «Мединеф»
Спасибо Вам, что нашли время для столь подробного отзыва, мы обязательно передадим Ваши доктору Ваши слова. Жанна Николаевна действительно отличный специалист в своем деле. Мы очень горды тем, что она работает у нас в клинике.Всегда рады Вам помочь
Посетили врачаФевраль 2019
Наш прием у Жанны Николаевны я оцениваю на пять баллов. Мы ходили к ней в первый раз. Я водила своего шестилетнего ребенка. Ее нам порекомендовали знакомые. Обратились мы потому, что у ребенка был очень сильный "возвратный" насморк. Причем он ранее переболел, а через неделю опять все началось. Прием нам понравился. Самое главное, что ребенок остался очень доволен. Для детей ведь посещение любого врача - это стресс. А тут доктор к нему так хорошо отнеслась, все объяснила, рассказала что мы лечим и для чего. Дала подробную информацию по каждому назначенному медикаменту. Мы выполняем все рекомендации, ребенку стало лучше. Чувствуется, что это профессиональный врач и приятный человек. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно читать подобные слова о Жанне Николаевне. Мы также очень гордимся тем, что она работает в стенах нашей клиники. Для нас очень важно, что ребенок получил необходимую помощь, а вы подучили ответы на Ваши вопросы. Крепкого здоровья всей Вашей семье!
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Прием состоялся и прошел весьма неплохо. Жанна Николаевна хорошо знает свое дело, мы обращались с сыном, у него долго не проходит насморк. По первому впечатлению кажется, что она сможет помочь, мы пока обследуемся, еще не все результаты готовы. Надеюсь, что все не зря и сыночка получится быстро вылечить. Пока что никаких претензий к врачу у меня нет, она была внимательна и добра, не в чем упрекнуть.
Сходили с дочкой к этому лору и нисколько не пожалели, что выбрали этого врача. Жанна Николаевна обращалась с моим ребенком бережно и доброжелательно. Сразу поладила с дочкой, провела осмотр. Мне всё объяснила, в чем проблема и что с ушками делать. Лечение помогло со временем. Большое спасибо за грамотно оказанную помощь! И впечатление от посещения врача осталось хорошее. Поэтому придем в эту же клинику, когда в следующий раз понадобится.