Шанявский Борис Константинович, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

Шанявский Борис Константинович

Шанявский Борис Константинович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

Обновлено 08.05.2019
М Василеостровская (581м)
М Спортивная (766м)
М Чкаловская (1,7км)
Невролог - от 1000 р.

2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2007 Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН (неврология)

Отзывы о Шанявский Борис Константинович

+2.0 Отлично Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56

Никогда не писала отзывы врачам, но Борис Константинович - это тот самый врач, о котором я не могу не написать! Он буквально вернул мне мою здоровую спину. До этого боли были частые, резкие, иногда резко схватывало до искр из глаз. Однажды схватило прямо на работе, коллега увидела это и порекомендовала обратиться в клинику "Мир здоровья", как раз вот, к Борису Константиновичу. И это было правильным решением! За месяц лечения спина прошла, резкие боли прекратились вообще!

У меня еще даже до самого обращения в клинику сложилось об этом месте хорошее впечатление. О визите мне напомнили звонком. Затем мне помогли добраться до клиники, администратор «вела» меня по телефону, объясняла как доехать. Доктор принял вовремя, я сразу оценила такую пунктуальность и ответственность. Осмотр, консультация и сами манипуляции доктора с моей шеей и спиной — всё было выполнено на должном профессиональном уровне. После первого приема мне заметно полегчало. Понадобилось всего 2 сеанса у Бориса Константиновича, чтобы окончательно снять болевой синдром. О проблеме уже забыла. Спасибо! Я получила дельные советы на будущее и постараюсь не забывать.

Новый отзыв

Беришвили К. Ш.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Русак Ирина Юрьевна, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Русак И. Ю.
ул. Беринга, 1
(812) 448-61-42

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Адулас Елена Игоревна, Врач ЛФК, Детский массажист, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Адулас Е. И.
Малый проспект П. С. 36-38
(812) 317-50-26

Иванов Дмитрий Александрович, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат - Санкт-Петербург
Иванов Д. А.
ул. Зверинская, д. 13
(812) 317-66-87

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Василевич Сергей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Василевич С. В.
(812) 317-60-82

Шарифуллин Артур Маратович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Шарифуллин А. М.