Анисимова Елена Игоревна,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Хирург
7.5

Анисимова Елена Игоревна

Анисимова Елена Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-64-90.

Обновлено 28.09.2020

Врач УЗИ (от 16 лет) — от 1500₽
Маммолог (от 16 лет) — от 1500₽
Онколог (от 16 лет) — от 1500₽
(812) 509-64-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Литейный просп., д. 37

Заведующая отделением онкологии
  • 2019 — н. в.
    МЦ "Медлайф"
    Врач онколог, маммолог, врач УЗИ

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Анисимова Елена Игоревна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, хороший специалист. Меня все устроило в том, как проходит прием. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Елена Игоревна показалась мне доброжелательным человеком. Я не сталкиваюсь с медициной в повседневной жизни, но врач может объяснить так, что мне все понятно. Бывает, что доктора рассказывают не понятно, но на консультации у нее все информация легко доходит. Когда врач проводит обследование, она все комментирует. По итогам УЗИ я получаю снимок и распечатку, а по итогам консультацию распечатку с назначениями. В апреле Елена Игоревна направила меня к другому специалисту. Я последовала ее рекомендациям, обратилась к другому врачу и сделала операцию. Сейчас все хорошо. Я продолжаю консультироваться у нее. Елена Игоревна верно определила мою проблему. Прием обычно начинается в назначенное время и длится примерно 20-30 минут. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. Осмотр проходит в отдельном кабинете, в котором стоит ширма и дверь закрывается на ключ.
Я не первый раз была на консультации у Елены Игоревны. Впервые обратилась к ней весной, в апреле 2020 года. Приходила сначала как к маммологу, а потом как к врачу УЗИ. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я порекомендую другим людям обращаться к Елене Игоревне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор провела осмотр, все понятно рассказала, сделала назначения. Была очень доброжелательна.
Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Огромное спасибо!
Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Елена Игоревна очень понравилась. Вчера была у неё на приёме. Приняла меня немного раньше назначенного времени. Сняла анамнез, провела осмотр, сразу сделали УЗИ. Она меня успокоила, всё грамотно и доступно объяснила, даже нарисовала картинку для наглядности и лучшего понимания. Приятный человек, умеет подбодрить, что, на мой взгляд, очень важное качество для врача. Мне лечение не понадобилось, назначила поддерживающую терапию, меньше стресса и больше положительных эмоций. Хороший врач. Рекомендую!
Медицинский центр «Медлайф»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я была сразу на обследовании и консультации. Я немного опоздала на прием, но врач приняла меня. На мой взгляд, Елена Игоревна - грамотный толковый доктор. Она все рассказала мне, дала рекомендации и оформила назначения в письменном виде. Прием продлился полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Анисимовой Елены Игоревны. Мне нужен был специалист, который одновременно является маммологом и врачом УЗИ, а также принимает в удобном районе. О результате пока что рано говорить, так как я только что обратилась к врачу. При необходимости я бы записалась к Елене Игоревне еще раз.
Медицинский центр «Медлайф»
Очень признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
Медицинский центр «Медлайф» - пр-кт Космонавтов, д. 65, корп. 12
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и компетентный врач. На ранней стадии выявила CR молочной железы у моей жены, что считаю бывает редко, но не у этого доктора. Соответственно и лечение подобрано эффективное и своевременное. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам, Елена Игоревна! Здоровья! Евгений Кузьмин.
Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном - Литейный просп., д. 37
Понравилось
С большим уважением и благодарностью выражаем своё отношение к лечащему врачу Анисимовой Елене Игоревне! Очень импонирует её твёрдость, но справедливость, чёткость и внимательность, несмотря на огромный груз занятости и ответственности за жизнь и здоровье каждого пациента! Вот таких врачей-профессионалов хочется видеть в каждом лечебном учреждении! Благодарим за всё. Антонова Лариса Николаевна и Хрусталёва Юлиана Леонидовна (дочь)!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Не соглашусь со мнением многих, очень дерзкая и высокомерная врач. Лишнего спросить нельзя, мнение других ведущих онкологов России вообще читать не стала, утверждает, что я сама виновата в отказе от лечения, но я даже письменный отказ не писала! Только снимают с себя ответственность и друг другу перекладывают! Очень не компетентный специалист! Один раз вообще ответила: «А что вы хотите, вы же не с первой стадией к нам пришли, а с 3». Хотелось ответить значит лечить не надо! Несколько месяцев добивалась адекватного лечения! Приписывали всё что угодно, только сейчас когда уже совсем всё плохо, она решила мне снова назначить химиотерапию!
Замечательный врач Анисимова Елена Игоревна. Выражаю ей благодарность за внимание, заботу и высокий профессионизм. Врач от Бога. И медсестра, Любовь Николаевна, ей подстать. Прошу сообщить Елене Игоровне, что я, Александрова Галина Сергеевна из Волхова, нахожусь на лечении в ЛОКБ, 16 прооперирована, сегодня переведена в палату. Елена Игоревна, спасибо Вам большое за всё, всё, всё.
Елена Игоревна - грамотный, высокопрофессиональный врач. Сюсюкать не умеет, но объяснит всё чётко, понятно, разложит всё по полочкам и всегда даст человеку надежду и веру в лучший результат лечения.
Отличный врач. Всё по делу и ничего лишнего. Вежливое обслуживание. Даже иногда пошутит и поднимет настроение. Спасибо вам, Елена Игоревна. Ваша пациентка Тимошенко Татьяна Олеговна.
Наблюдаюсь у Елены Игоревны 7 лет. Врач от Бога. Внимательно выслушает, объяснит. Никаких конфликтных ситуаций не было.
Наблюдаюсь у Елены Игоревны третий год, нет замечаний. На все вопросы отвечает четко, понятно. Большое ей спасибо. Вот только нам, областным, в этом году никак не записаться, хотя сроки подошли для очередного обследования.
Грубости наслышалась. Первый раз попала к Елене Игоревне, но такта никакого не было по отношению к пациенту. Возможно, что это отличный специалист, но ещё и человеком надо быть. Не ради праздного любопытства люди идут на прием.
И я согласна с отличным отзывом о Елене Игоревне Анисимовой. Опытный врач, оперативно и точно поставила мне диагноз (хороший), на вопросы отвечала четко и понятно и вполне доброжелательно. Спасибо ей большое.
Вот уж никак не соглашусь с вашим комментарием. Наблюдаюсь у доктора 3 года и не жалею об этом. Очень внимательная, ответит на все вопросы, которые тебя интересуют.
Пожалейте своё время, не ходите туда, всё равно не помогут. Моя супруга попала на приём к доктору Анисимовой, на все вопросы получала только грубые ответы. Ушли лечиться в институт онкологии, попали в руки к доктору Криворотько, о чем не жалеем ни минуты!