Яхонтова Инна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Яхонтова Инна Владимировна

без степени
стаж 24 года
Всего записался 31 человек

Яхонтова Инна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

Обновлено 17.09.2019
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)

10%Вагинит
10%Аменорея
10%Альгодисменорея
10%Аднексит

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

2003 • «УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии», СПбМАПО
2005 • «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», СПбМАПО
2006 • «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии», медицинская академия имени И.И. Мечникова
2018 • «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», центр дополнительного образования «Перспектива»

Отзывы о Яхонтова Инна Владимировна

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Посещала клинику "Мир Здоровья", ходила к врачу-гинекологу Яхонтовной с целью подобрать оральные контрацептивы. Могу сказать, что врач подошла к этому делу ответственно: назначила анализы, подробно расспросила о всех моих болезнях (не только женских), то есть контрацепцию назначили в итоге не от "балды", а после тщательного отбора и анализа полученных результатов крови. Принимаю таблетки третий месяц, все хорошо.

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

На приемы к Инне Владимировне я хожу уже больше года, думаю, что нашла наконец-то "своего" врача-гинеколога. Обследование и лечение всегда без боли или с ее минимумом, отношение человеческое, хорошее, Инна Владимировна всегда деликатна и добра к своим пациенткам. Я изначально обратилась к ней с целью подобрать и установить внутриматочную спираль, а сейчас уже стала постоянной пациенткой. Могу сказать, что и спираль контрацептивную мне подобрали хорошую, никаких побочных эффектов, никаких беременностей, работает "как часы". В общем, советую клинику и советую этого специалиста.

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

На приеме у доктора Яхонтовой я была впервые, узнав о ней в интернете. Я обратилась к ней потому, что мне понравились отзывы об этом специалисте и к тому же клиника, в которой она принимает расположена рядом с домом. На самом деле доктор показалась мне очень приятной, она не навязывала лишних услуг и анализов, а также очень деликатно и вежливо ко мне отнеслась. Врач провела мне консультацию, осмотр и ультразвуковое исследование. Она давала мне комментарии и во время УЗИ, и после него. Описание доктора мне было понятно, она ответила на все мои вопросы, проконсультировала и теперь я приду к ней на повторный прием через несколько дней с результатами анализов. Я снова обращусь к этому специалисту потому, что у меня нет никаких нареканий. Лечение мне не требуется, так как все в порядке, но доктор дала мне некоторые советы на будущее. Я бы смогла порекомендовать Инну Владимировну, меня все устроило.

Единственное, мне не понравилась работа самой клиники «Мир Здоровья» и администрация, но к доктору это никак не относится. Во-первых, администратор заставила меня ждать врача приблизительно 15 минут. Пришла какая-то женщина, которая не была записана, а пришла по направлению и хотела зайти в кабинет. Я была записана на 15:40, а в результате меня приняли без трех минут 16:00. Доктор это никак не прокомментировала, просто пригласила в кабинет. Поэтому я не знаю, по чьей вине это произошло. Во-вторых, мне не отправили результаты анализов на электронную почту, хотя обещали. Мне пришлось самой звонить в клинику, так как я ждала уже несколько дней. Также хотелось бы, чтобы кабинет, в котором принимает врач, был немножко реновирован. Я считаю, что доктор отличный, но кабинет выглядит как будто неубранным, кресло старое, а на потолке в углу была путина — это не очень приятно. Можно сделать хотя бы косметический ремонт. К Инне Владимировне у меня претензий нет.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Курбан-Заде Н. Н.

Морозова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Морозова Т. В.
(812) 363-43-82

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.
пр. Дунайский, д. 47