Яхонтова Инна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
8.6

Яхонтова Инна Владимировна

Яхонтова Инна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-25.

Всего записался 51 человек

Парк Победы(2,1км)
(812) 504-80-93

• 1995
  • 1997
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

• 2003
    • «УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии», СПбМАПО
    • «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», СПбМАПО
    • «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии», медицинская академия имени И.И. Мечникова
    • «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», центр дополнительного образования «Перспектива»

Яхонтова Инна Владимировна
Понравилось
Яхонтова И. очень понравилась мне, как специалист. Она показалась мне очень внимательной и компетентной. Рассказала все нюансы, задала много вопросов, сказала о плане лечения, взяла анализы. Отношение со стороны врача я бы оценила на десять баллов. Я осталась довольна посещением. Я, безусловно, если у меня будут спрашивать, то буду ее рекомендовать. Врач оставила о себе самое положительное впечатление. Каких-то неприятных ощущений во время осмотра я не испытывала, врач очень аккуратна в своих действиях. Всё то, что она мне объясняла, я все поняла.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
Посещала клинику "Мир Здоровья", ходила к врачу-гинекологу Яхонтовной с целью подобрать оральные контрацептивы. Могу сказать, что врач подошла к этому делу ответственно: назначила анализы, подробно расспросила о всех моих болезнях (не только женских), то есть контрацепцию назначили в итоге не от "балды", а после тщательного отбора и анализа полученных результатов крови. Принимаю таблетки третий месяц, все хорошо.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
На приемы к Инне Владимировне я хожу уже больше года, думаю, что нашла наконец-то "своего" врача-гинеколога. Обследование и лечение всегда без боли или с ее минимумом, отношение человеческое, хорошее, Инна Владимировна всегда деликатна и добра к своим пациенткам. Я изначально обратилась к ней с целью подобрать и установить внутриматочную спираль, а сейчас уже стала постоянной пациенткой. Могу сказать, что и спираль контрацептивную мне подобрали хорошую, никаких побочных эффектов, никаких беременностей, работает "как часы". В общем, советую клинику и советую этого специалиста.
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
На приеме у доктора Яхонтовой я была впервые, узнав о ней в интернете. Я обратилась к ней потому, что мне понравились отзывы об этом специалисте и к тому же клиника, в которой она принимает расположена рядом с домом. На самом деле доктор показалась мне очень приятной, она не навязывала лишних услуг и анализов, а также очень деликатно и вежливо ко мне отнеслась. Врач провела мне консультацию, осмотр и ультразвуковое исследование. Она давала мне комментарии и во время УЗИ, и после него. Описание доктора мне было понятно, она ответила на все мои вопросы, проконсультировала и теперь я приду к ней на повторный прием через несколько дней с результатами анализов. Я снова обращусь к этому специалисту потому, что у меня нет никаких нареканий. Лечение мне не требуется, так как все в порядке, но доктор дала мне некоторые советы на будущее. Я бы смогла порекомендовать Инну Владимировну, меня все устроило.
Единственное, мне не понравилась работа самой клиники «Мир Здоровья» и администрация, но к доктору это никак не относится. Во-первых, администратор заставила меня ждать врача приблизительно 15 минут. Пришла какая-то женщина, которая не была записана, а пришла по направлению и хотела зайти в кабинет. Я была записана на 15:40, а в результате меня приняли без трех минут 16:00. Доктор это никак не прокомментировала, просто пригласила в кабинет. Поэтому я не знаю, по чьей вине это произошло. Во-вторых, мне не отправили результаты анализов на электронную почту, хотя обещали. Мне пришлось самой звонить в клинику, так как я ждала уже несколько дней. Также хотелось бы, чтобы кабинет, в котором принимает врач, был немножко реновирован. Я считаю, что доктор отличный, но кабинет выглядит как будто неубранным, кресло старое, а на потолке в углу была путина — это не очень приятно. Можно сделать хотя бы косметический ремонт. К Инне Владимировне у меня претензий нет.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень приятный врач.
Не понравилось
Инна Владимировна Яхонтова – прекрасный врач. У меня были проблемы во время беременности (вспоминать не хочу отношение врачей в поликлинике)! Я так нервничала, что боялась выкидыша. А тут попадаю к Яхонтовой и все становится на свои места. После УЗИ: "Вот Ваш диагноз, вот лечение, вот результаты и не волнуйтесь, мамочка!" И теперь все, что я хочу от медицины, чтобы все врачи такие были!
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Понравилось
Мне очень все понравилось на приеме. Это было мое первое обращение к доктору. Инна Владимировна провела осмотр, взяла у меня все анализы и объяснила, что мы будем делать дальше. Она очень вежливый доктор, очень обаятельная и приятная женщина. Через недельку мы еще раз с ней встретимся. Предварительный диагноз у меня не определен, мы ждем результаты. Пока у меня положительное первое впечатление. Доктор приняла меня раньше по времени, сразу, как я пришла. Все прошло быстро и оперативно. Понравилось, что врач умеет слушать. Всю информацию она зафиксировала и потом мне распечатала.
В интернете я набрала "гинекологи" по району, и почитала о враче отзывы на сайте. Так и решила записаться к специалисту.
0.0нормально
Понравилось
Консультация началась в назначенное время.
Я первый раз обращалась к Яхонтовой Инне Владимировне. Нашла доктора в интернете. Я приходила по поводу медикаментозного аборта. Врач все посмотрела и рассказала. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Отношение со стороны врача я бы оценила на 3/5. Мне сложно объяснить, что именно мне не понравилось и что хотелось бы улучшить, наверное, это человеческий фактор. Просто так бывает, что не возникает желания довериться доктору, поэтому я пошла к другому врачу. Никакой грубости не было, все корректно. В плане продолжительности консультации могу сказать, что хотелось бы, чтобы было более тщательно.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
У Инны Владимировны наблюдаюсь уже больше года, это замечательный гинеколог! Приятный врач, никакого дискомфорта у нее на приемах не испытываю. Мама и сестра тоже к ней ходят.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Яхонтову я нашла через интернет. Мы недавно переехали, поэтому я хочу найти себе хорошего врача-гинеколога, у которого я смогла бы постоянно наблюдаться. На приеме у Инны Владимировны я была в первый раз. И хочу сказать, что, вполне возможно, теперь я буду обращаться к ней постоянно. Мне понравилось, как она провела прием. Она все рассказала, описала, объяснила. Было видно, что она старалась понять, в чем причина моего обращения, спрашивала, что со мной было ранее, ответила на все мои вопросы. Я приходила к ней с целью получения общей консультации, и у меня был один вопрос по здоровью. На данном этапе я сдала все необходимые анализы, жду результатов, потом пойду к ней на повторный прием. Общение с Инной Владимировной было для меня комфортным, она доброжелательная, внимательная. В целом я могла бы ее рекомендовать как специалиста. Но думаю, что более объективно смогу оценить доктора позже, после получения рекомендаций.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления о враче у меня положительные. Доктор внимательная. Меня устроила консультация. С удовольствием приду к ней на повторное УЗИ. У меня был осмотр. Врач объяснила, что видит на снимке. Она дала мне рекомендации. Узнала о докторе по отзывам в интернете, и я еще живу рядом с клиникой. На приеме я провела примерно 20 минут. Времени на все хватило, все было вовремя.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Инесса Владимировна Яхонтова полностью обследовала мою маму и назначила ей лечение. Теперь я спокойна, что мамино здоровье под контролем, и она будет приезжать к нам в гости и бывать у моего врача. Потому, что в ее городке с медицинской помощью дела обстоят плохо, специалисты надолго не задерживаются, и ни о каком постоянном наблюдении речь идти не может. А у мамы после давней аварии есть проблемы, которые нужно держать под контролем.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатление о клинике и непосредственно о докторе Яхонтовой Инне Владимировне у меня отличные, я бы даже сказала - замечательные. Я пришла раньше назначенного времени и меня без проблем приняли пораньше. Так что у меня нет никаких претензий и нареканий. Мне врач уделила довольно много времени. Я не скажу в точности сколько, но мне его вполне хватило. Сам прием прошел по плану, все было сделано так, как мною и предполагалось. Как такового лечения, мне еще не было назначено, пока врач отправила меня на дополнительное обследование. Проконсультировала по моим вопросам и провела осмотр. Вообще, изначально, у меня не было конкретной цели придти именно к ней. Я искала в первую очередь клинику территориально ближе к моему дому, а врача выбирала по удобному мне времени записи. Поэтому к Инне Владимировне я попала случайно, но как врач, ожидания мои она на данный момент оправдала. Повторно я планирую придти к ней же, когда будут готовы мои результаты исследований.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Хочу сказать огромное спасибо доктору - гинекологу-эндокринологу Яхонтовой Инессе Владимировне на площади Конституции! Помогла решить мою проблему, также нельзя не отметить вежливое отношение к пациенту. Все рекомендации уместны по причине, с которой я пришла! Спасибо вам, "Мир Здоровья".
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2
Долгое время находилась в поиске опытного гинеколога и по совету подруги обратилась к Яхонтовой Инне Владимировне. Прошла курс лечения и осталась очень довольна результатом! Очень доброжелательный и высококвалифицированный врач. Наконец-то я нашла прекрасного и толкового специалиста. Всем советую, но записываться лучше заранее, трудно попасть из-за быстро заканчивающихся мест.
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло хорошо. Яхонтова Инна Владимировна подробно мне все четко рассказывала и показывала. Ко мне она очень хорошо относилась, показалась мне очень добрым и отзывчивым человеком. Она задавала мне вопросы, которые ее интересовали, имею ввиду по поводу причины моего обращения. Выслушала меня, все мне разъяснила. Могу даже так сказать, все то что мне было необходимо, мы все с ней выяснили. Я в любом случае продолжу и дальше у нее наблюдаться. Хочется, чтобы было побольше таких хороших докторов, как она.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Не нашла на пл. Конституции клиники. Эта врач принимает еще там. Отличный приятный доктор. Внушает доверие. Хороший специалист своего дела. И на УЗИ видит, что нужно. Посещала в обеих случаях ее при беременностях. То есть до поликлиники, когда только узнала о том, что беременна. В одном из случаев прямо спасла мне ребенка и успокоила после сделанного УЗИ в другом месте... Очень адекватная! Я ее, безусловно, рекомендую!
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной - Морская наб., 39/2
Посетили врачаДекабрь 2018
К Инне Владимировне я ходила впервые и, если мне понадобится, то пойду к ней еще раз. Об этом враче я узнала в интернете, ориентировалась при выборе доктора на отзывы о нем. Обратилась, чтобы врач провел профилактический осмотр. Прием мне в целом понравился. Инна Владимировна опытный врач, она меня осмотрела, проконсультировала, сказала, что у меня все хорошо. Дополнительного обследования не требуется. Она просто дала мне рекомендации и советы общего характера. Общительная, доброжелательна, корректная, я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, все было нормально. Яхонтова Инна Владимировна проконсультировала меня и провела обследование. Диагноз у меня уже был поставлен, доктор посоветовала мне как справиться с моей проблемой. По назначенным препаратам мне все было понятно. Она рассказала мне как и каким образом их принимать. Я надеюсь, что она профессионал. Пока еще я не знаю продолжу у нее наблюдаться или же нет, посмотрю по результатам.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Была впервые в этой клинике у гинеколога Яхонтовой И. В. Хочу выразить свою благодарность и сказать, что давно не встречала настолько положительного и отзывчивого врача. Считаю, что она реально профессионал своего дела. Проконсультировала меня по всем моим вопросам, дала нужные советы и аккуратно осмотрела, в следующий раз на осмотр, соответственно, снова к ней.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Была на консультации у доктора Яхонтовой. Понравилась и как специалист, и как женщина. Все по делу и ничего лишнего, строго, но в тоже время доброжелательно, с улыбкой и участием. По итогам осмотра назначила дополнительные анализы, подобрала мне хорошие лекарственные препараты (ориентируясь на мои противопоказания), порекомендовала дополнить курс недорогими народными средствами. Единственно, что очень длинная запись к врачу, ждала приема почти две недели.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Я больше года не посещала своего гинеколога в ЖК, а когда недавно обратилась, то там меня «обрадовали», что врач у них больше не работает. Тогда я решила обратиться к кому-нибудь другому, но хотелось именно к проверенному, надежному врачу. Спросила совета у подружек, подсказали пару гинекологов, я выбрала Яхонтову. Была у нее пока только два раза, о своем выборе пожалеть не пришлось. Врач внушает доверие, производит впечатление знающего специалиста. Она обследовала меня, объяснила по результатам о моем диагнозе, назначила лечение, подобрав препараты в разумной ценовой категории. Спасибо! Думаю, я в свою очередь также смогу рекомендовать этого гинеколога.