Яхонтова Инна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

без степени
стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Яхонтова Инна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 385-76-25.

Обновлено 16.10.2019
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
☎(812) 385-76-25
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)
М Международная (126м)
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)

10%Вагинит
10%Аменорея
10%Альгодисменорея
10%Аднексит

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

2003 • «УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии», СПбМАПО
2005 • «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», СПбМАПО
2006 • «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии», медицинская академия имени И.И. Мечникова
2018 • «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», центр дополнительного образования «Перспектива»

Отзывы о Яхонтова Инна Владимировна

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Яхонтова И. очень понравилась мне, как специалист. Она показалась мне очень внимательной и компетентной. Рассказала все нюансы, задала много вопросов, сказала о плане лечения, взяла анализы. Отношение со стороны врача я бы оценила на десять баллов. Я осталась довольна посещением. Я, безусловно, если у меня будут спрашивать, то буду ее рекомендовать. Врач оставила о себе самое положительное впечатление. Каких-то неприятных ощущений во время осмотра я не испытывала, врач очень аккуратна в своих действиях. Всё то, что она мне объясняла, я все поняла.

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

Посещала клинику "Мир Здоровья", ходила к врачу-гинекологу Яхонтовной с целью подобрать оральные контрацептивы. Могу сказать, что врач подошла к этому делу ответственно: назначила анализы, подробно расспросила о всех моих болезнях (не только женских), то есть контрацепцию назначили в итоге не от "балды", а после тщательного отбора и анализа полученных результатов крови. Принимаю таблетки третий месяц, все хорошо.

Клиника «Мир Здоровья» на Конституции - площадь Конституции 1 корп. 2

На приемы к Инне Владимировне я хожу уже больше года, думаю, что нашла наконец-то "своего" врача-гинеколога. Обследование и лечение всегда без боли или с ее минимумом, отношение человеческое, хорошее, Инна Владимировна всегда деликатна и добра к своим пациенткам. Я изначально обратилась к ней с целью подобрать и установить внутриматочную спираль, а сейчас уже стала постоянной пациенткой. Могу сказать, что и спираль контрацептивную мне подобрали хорошую, никаких побочных эффектов, никаких беременностей, работает "как часы". В общем, советую клинику и советую этого специалиста.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.

Баркалая Н. Ш.

Бобров Константин Юрьевич, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Бобров К. Ю.
(812) 509-67-48

Чежина Маргарита Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Чежина М. В.
(812) 509-67-48

Головко Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Головко Е. В.
ул. Белы Куна, д1, к2