Понеделко Антон Сергеевич,врач узи, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
21 год
Врач УЗИ
Мануальный терапевт
Невролог
8.0

Понеделко Антон Сергеевич

Стаж 21 год

Понеделко Антон Сергеевич, Санкт-Петербург: врач узи, мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 24.03.2020

Крестовский остров(1,5км)

Чёрная речка(2,0км)
(812) 317-67-58

• 1999

"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Понеделко Антон Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
С диагностикой моего заболевания возникли большие трудности в нашей городской поликлинике, гоняли меня из одного кабинета в другой, и толку ноль, как говорится. Решил тогда сам взять дело в свои руки и поискал хорошего врача в частной клинике. После недолгих поисков решил записаться на приём к доктору Понеделко Антону Сергеевичу, недалеко от моего дома есть филиал клиники "Мир Здоровья". Он серьёзно подошёл к делу, назначил комплекс обследований, не буду перечислять всего, но в итоге диагноз мне всё же был поставлен правильный, что помогло в последующем назначения лечения.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Компетентный и доброжелательный доктор, дружелюбное обслуживание.
Не понравилось
Не обнаружено.
Уже не впервые делаю УЗИ у Антона Сергеевича. Была у него на УЗИ почек и сосудов шеи. Максимально просто и доступно всё объясняет во время процедуры. Опытный врач, поэтому переживаний всегда минимум. Даёт очень чёткие рекомендации о том, как действовать дальше. Подсказал, в каких направлениях можно искать причины мигрений. Не назначает ненужных исследований, очень приветливый и участливый. Заряжает позитивом на весь день. Очень рекомендую Антона Сергеевича Понеделко.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прикольный врач, умничка, знаток своего дела и человеческой души! И УЗИ сделает, как надо, и приободрит! Приятно к нему прийти.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посоветую другим врача Понеделко А.С. Очень хороший, внимательный, грамотный врач, задает много вопросов, это хорошо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист, все по делу говорит! Диагностикой доволен. Буду рекомендовать знакомым. Обследовал сосуды шее и головы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач. В кабинете чувствуешь себя, как дома, прием пролетает незаметно и быстро. Огромная благодарность специалисту!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Когда впервые попала на прием в клинику "Мир здоровья" на Долгоозерной, мне посчастливилось попасть на прием именно к Антону Сергеевичу Понеделко! Делала у него сканирование сосудов шеи и головы, ЭХО сердца, всё в рамках плановой проверки (у меня наследственные проблемы с сосудами). Благодаря ему вовремя заметили отклонения от нормы, сейчас прохожу лечение у врача!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Внимательный доктор, всё понравилось. Приятно и спокойно посещать таких врачей, в следующий раз обязательно пойду к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все прекрасно. Мне понравилось. Быстро и качественно. Врач квалифицированный. Обязательно приду сюда снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
С Антоном Сергеевичем познакомилась, когда пришла к нему с жалобами на боли в области шеи. Дополнительно пришлось сделать УЗИ, доктор сам все провел, поставил диагноз и назначил лечение. Вообще мне очень понравилась организация работы с пациентов, все логично и последовательно, без обмана и уловок. Ценник меня устроил, надо было уже давно обратиться и не мучиться, пытаясь заглушить боль таблетками. Я признательна Антону Сергеевичу за то, что он для меня сделал.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь.
Столько врачей и клиник, что теряешься с выбором, к кому лучше пойти. Я поспрашивала своих знакомых в реальной жизни и в интернете, мне подсказали парочку специалистов. Я решила идти к Понеделко А. С. , привлекло то, что врач опытный, да и цена меня устраивала. На первом приеме доктор выслушал мои жалобы, тщательно провел осмотр, сам сделал узи. После диагностики рассказал о причине моих болей и назначил пройти мануальную терапию. Я согласилась, хотя раньше не пробовала подобное. Боялась, что больно будет. Но доктор работал аккуратно, у него «добрые» руки. За три визита проблему мою удалось решить, боли в шейном и грудном отделах позвоночника отпустили. Прошло уже почти три месяца, как пролечилась, всё по-прежнему хорошо. Хотелось бы, чтобы надолго хватило эффекта.