Цой Юлия Александровна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.4

Цой Юлия Александровна

Цой Юлия Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

Обновлено 22.10.2019

пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Гражданский проспект(2,4км)
Проспект Просвещения(2,7км)

Озерки(3,2км)

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (амбулаторная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Клиника, диагностика и лечение синдрома диабетической стопы

Цой Юлия Александровна
Нет
23 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Моя мама наблюдалась у данного специалиста. Как считаю, отвратительно повела себя с пациенткой, которая обратилась со срочной консультацией, так как уровень гормонов при анализе показывал 0,007 (при норме 0,27-4,2). Как я поняла со слов матери, она дала ей понять, что срочного приема не будет, а только по записи. Это вообще допустимо для врача довести до слез своим поведением пожилую женщину? Позднее мама жаловалась на приступ тахикардии. Будем писать жалобы за хамское поведение и отказ в помощи! Никому такого специалиста не посоветую!
Поликлиника №96 Калининский район - пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Прекрасный, внимательный специалист! Была сама неоднократно на приеме и дочка. Очень грамотный подход, все четко, без лишних анализов и назначений. Спокойна, доброжелательна, очень внимательна. Большое спасибо!
Поликлиника №96 Калининский район - пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Уже 3 года, как я знакома с Юлией Александровной. Хочу сказать, это - самый замечательный доктор! Самая необыкновенная, крутая и классная! Она с чуткостью и пониманием отнеслась ко мне. В каждый приход к ней получаю всегда четкое, грамотное лечение. Доходчиво объясняет суть проблемы. Все правильно, разумно! Она очень внимательна. Щепетильна в лечении! Спасибо ей большое!
Поликлиника №96 Калининский район - пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Хочу выразить большую признательность и благодарность доктору Цой Ю. А. Обращалась к ней, как к врачу эндокринологу, так и как врачу дневного стационара. Каждый раз поражал ее вдумчивый глубокий подход к проблемам пациента, внимательное отношение, заинтересованность в желании помочь и просто теплое, душевное расположение. Это высокопрофессиональный специалист. Очень радует, что есть такой доктор в нашей поликлинике. Спасибо большое за таких специалистов. С уважением, Докунина Людмила Владимировна.
0.0нормально
12 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась В феврале с просьбой экстренного приема для направления о госпитализации... Диагноз - тиреотоксикоз тяжелой степени с осложнением, фибрилляция сердца. Свежайшие Т3, Т4, ТТГ, УЗИ, ЭХО сердца! Врач ознакомилась только с результатами, принять отказалась, предложив номерок на прием через месяц! В результате самостоятельно вызвана скорая, экстренная госпитализация. Результат: спустя 8 месяц операция по удалению щитовидной железы.
Поликлиника №96 Калининский район - пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
Немного странный врач, очень суетливая. По всем показателям и признакам йододефицит в организме. Назначила пройти семь кругов ада из анализов, а в конце еще и не хотела назначать лечение, ну как не хотела, её единственная рекомендация была «иодированная соль»! Это сколько я ее должна была съесть, чтобы восстановить баланс, и чтобы перестал расти узел в щитовидке?! В итоге, я у нее просто выпросила назначить хоть какое-то реальное лечение.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Прекрасный специалист, внимательный врач. Спокойна, доброжелательна, конкретна. На приеме чувствуешь себя доверительно. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить врача дневного стационара Цой Юлию Александровну. Грамотный и внимательный специалист. При обращении мне скорректировала лечение, улучшение налицо. Спасибо.
Мне нужно было провериться у эндокринолога, я выбрала доктора по рекомендации своей знакомой. Хорошо, когда есть кому подсказать, потому что к выбору врача я обычно отношусь скрупулезно, со всей ответственностью. Я довольна, что обратилась именно к Цой Ю. А. Она со всем вниманием отнеслась к моей ситуации, расшифровала мне показания анализов, ответила на все мои вопросы, прописала лечение, которое я теперь прохожу. Под контролем грамотного эндокринолога мне спокойнее. Юлии Александровне спасибо за помощь, мне повезло с доктором.