Захарова Татьяна Николаевна, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Захарова Татьяна Николаевна

категория неизвестна

Захарова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 18.03.2019
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
☎(812) 504-80-97
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
М Комендантский проспект (1,6км)
М Пионерская (2,7км)
М Удельная (2,7км)
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1000 р.

1984 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2009 Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 " УЗД в акушерстве и гинекологии".

Отзывы о Захарова Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1

Езжу в эту клинику из другого конца Питера ради Татьяны Николаевны Захаровой. Мы познакомились с ней очень давно, когда я была беременной старшей дочерью. И вот уже обе мои дочки наблюдаются у нее. Для нас она - настоящий семейный врач!

+2.0 Отлично Роддом №1 на Васильевском - Васильевский о-в, Большой пр., д. 49-51

Татьяна Николаевна - отличный врач! Она интуитивно чувствует, существует ли причина для беспокойства или это просто истерика пациента. Все спокойно, доходчиво и по полочкам разъяснит, если непонятно - повторит. Всегда добра и приветлива! И я буду рожать только у неё, потому как только с ней не страшно ложиться "под нож" (плановое КС)!

Теле2-Санкт-Петербург

Татьяна Николаевна - врач от Бога! Очень деликатно и большой профессионал. Помогла сохранить мою довольно трудную беременность, дала очень важные рекомендации, прекрасно настроила на роды и просто по-человечески успокоила. Осмотр проводила очень аккуратно, наверное, единственный раз мне было не больно на гинекологическом кресле. Следующий раз буду рожать у неё.

Нет такого.

Врач от Бога!

Понеделко Антон Сергеевич, Врач УЗИ, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Понеделко А. С.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Романова Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Романова И. Н.

Кондакова Ирина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург