Захарова Татьяна Николаевна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
8.4

Захарова Татьяна Николаевна

Захарова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 24.05.2020

Василеостровская(702м)
Спортивная(1,7км)

Адмиралтейская(2,4км)

• 1984
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2002
    " УЗД в акушерстве и гинекологии".

Захарова Татьяна Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Татьяна - прекрасный врач. Принимала у меня роды. Я рожала без эпидуралки. Сама. Татьяна была со мной всё время. До беременности сама отслеживала мое состояние, отвечала на вопросы. Всегда могла ей позвонить и спросить, если что-то беспокоит. И даже когда я уже родила - Татьяна оставалась на связи. Роды прошли очень легко. Всё было под наблюдением каждую секунду. Даже не могу представить никого другого на её месте. Всем своим друзьям советую рожать только у Татьяны! Не только профессиональный врач, но и чуткий, добрый человек.
Не понравилось
Все отлично.
Суперврач.
Посетили врачаМарт 2020
Захарова Татьяна Николаевна - это мой врач-гинеколог уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально я обратилась к ней по поводу сильных болей и часто сбоя цикла. Предварительный диагноз мне был поставлен в первый же прием, после сдачи анализов мне были рекомендованы качественные гормональные препараты. Но так как с гормонами я никогда не имела дела и боялась их принимать, то доктор меня выслушала и с пониманием отнеслась к моим страхам, назначила другое лекарство с аналогичным действием. Мне понравилось, что этот врач - настоящий профессионал, слышит и слушает своего пациента, и старается идти ему навстречу.
Посетили врачаФевраль 2020
В начале февраля я пришла на прием к Захаровой Татьяне Николаевне. Ну что могу сказать, на мой взгляд - это адекватный человек, с большим опытом работы. Так как об этом докторе, я слышала только положительные отзывы, я решила по своему вопросу обратиться к ней. Она меня успокоила и объяснила, как с моим заболеванием можно бороться. Расписала целый план лечения, я послушалась её рекомендациям и ничуть не пожалела. Хочу еще добавить вот что, если вас что-то беспокоит, немедленно обращайтесь к врачу, не тяните, как делала это я. Само точно ничего не пойдет, просто запустите болезнь и будут проблемы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня сильно напугали в обычной больнице, видимо, анализы делали быстро и результат писали от потолка. Я была разбита, но решила все же сходить в нормальную клинику. Мама отправила меня в "Мир здоровья", там Захарова Татьяна Николаевна осмотрела меня. У нее возникли сомнения в правильности поставленного диагноза. Сделали повторные анализы, результаты были неожиданными для меня. Оказалось, что я смогу иметь детей, только нужно подлечиться. Я так благодарна Татьяне Николаевне, что она не отмахнулась. А профессионально подошла к делу! Если бы не она, я бы до сих пор думала, что не смогу никогда забеременеть.
Посетили врачаДекабрь 2018
В этой клинике в прошлом году я вела свою первую беременность. Моим лечащим врачом была Татьяна Николаевна Захарова, с которой я считаю мне крупно повезло. Она не только опытный и квалифицированный специалист, но ещё и человек очень хороший. В первую очередь, хочу отметить её грамотные и продуманные решения, а также те бесценные советы и рекомендации, которые она мне давала. Именно благодаря её профессиональным и умелым действиям мне удалось сохранить свою беременность, которая проходила достаточно сложно. Также я ей признательна за чуткое человеческое отношение и моральную поддержку в непростой ситуации.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хороший и опытный врач.
Не понравилось
Нету.
Врач Татьяна Николаевна просто поразила меня тем, как быстро и точно она поставила мне диагноз. Сразу предположила поликистоз яичников, а потом подтвердила с помощью обследования. Я не могла забеременеть, поэтому очень волновалась – лечится ли эта пакость. Татьяна Николаевна убедила меня не волноваться, а терпеливо выполнять все ее предписания. Она внушала большое доверие, я согласилась. Сейчас очень рада, что так сделала – поликистоз удалось вылечить. Очень надеюсь, что в ближайшее время удастся забеременеть.
Роддом №1 на Васильевском - Васильевский о-в, Большой пр., д. 49-51
Понравилось
Мне понравилось то, что Татьяна Николаевна меня выслушала, очень аккуратно и внимательно осмотрела, поставила диагноз и назначил соответствующее лечение. Пока о результатах ничего не могу сказать, так как только начинаю придерживаться ее рекомендаций. Ко мне она относилась очень доброжелательно, ответила на все интересующие меня вопросы. Сам прием длился минут 20 наверное, мне было сделано ультразвуковое исследование. Во время осмотра Татьяна Николаевна все мне поясняла, рассказывала и комментировала. Я думаю, что Захарова Татьяна Николаевна безусловно профессионал в своем деле. Цена за ее услуги, на мой взгляд, довольно-таки средняя, не сказать что дешево и не сказать что дорого. В самом кабинет было чистенько и опрятно, одноразовые пеленки тоже выдавались. В общем-то Татьяна Николаевна как врач вызвала у меня доверие, она безусловно располагает к себе. Если потребуется, то я ее и знакомым посоветую.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Езжу в эту клинику из другого конца Питера ради Татьяны Николаевны Захаровой. Мы познакомились с ней очень давно, когда я была беременной старшей дочерью. И вот уже обе мои дочки наблюдаются у нее. Для нас она - настоящий семейный врач!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Татьяна Николаевна - отличный врач! Она интуитивно чувствует, существует ли причина для беспокойства или это просто истерика пациента. Все спокойно, доходчиво и по полочкам разъяснит, если непонятно - повторит. Всегда добра и приветлива! И я буду рожать только у неё, потому как только с ней не страшно ложиться "под нож" (плановое КС)!
Роддом №1 на Васильевском - Васильевский о-в, Большой пр., д. 49-51
Понравилось
Татьяна Николаевна - врач от Бога! Очень деликатно и большой профессионал. Помогла сохранить мою довольно трудную беременность, дала очень важные рекомендации, прекрасно настроила на роды и просто по-человечески успокоила. Осмотр проводила очень аккуратно, наверное, единственный раз мне было не больно на гинекологическом кресле. Следующий раз буду рожать у неё.
Не понравилось
Нет такого.
Врач от Бога!
Роддом №1 на Васильевском - Васильевский о-в, Большой пр., д. 49-51
Мои вторые роды состоялись куда удачнее первых. И я очень благодарна гинеколога Захароыой Т. Н. Как раз она принимала, вместе с акушеркой Наталией Петровной (фамилию, к сожалению, я запамятовала) . Замечательные люди, очень профессиональные и ответственные. Я очень признательна Татьяне Николаевне за ее бесценную помощь, подсказки, ее грамотные решения и также моральную поддержку. Захарова опытная в своем мега ответственном деле, она любит свою работу, поэтому и отношение к людям такое участливое, доброе. Женщинам, кто будет с ней рожать, определенно повезет. Все удачи и родов без проблем!