Бочарникова Татьяна Викторовна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог

Бочарникова Татьяна Викторовна

Бочарникова Т. В., Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.02.2018

ЦРБ г. Остров, Псковская область
    Врач педиатр
  • 2002 — 2008
    детская городская больница №1, Спб
    Врач невролог, консультант на отделениях травматологии, нейрохирургии, реанимации, хирургии, гематологии
  • 2013 — н. в.
    ООО «Мир семьи»
    Генеральный директор, врач невролог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1995
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детская неврология)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

• 2002
    семинар по мануальной терапии с элементами остеопатии, МАПО, А. Ахметсафин
    семинар и курс по Су-Джок терапии
    «Экспертиза качества медицинской помощи»

Бочарникова Т. В.
По советам людей и отзывам о врачах я определилась с неврологом для своего ребенка. Наблюдаемся теперь у Татьяны Викторовны с моей маленькой дочкой. Доктор мне симпатична во всех смыслах — нравится ее внимательное, доброе отношение к нам с ребенком, ее профессиональная хватка, ответственность и серьезный подход к лечению. Она подобрала для нас лечебный курс, всё мне предельно ясно и подробно объяснила, расписала и даже подсказала, какие книги почитать, чтобы лучше ориентироваться в проблемах моей дочери. Я искренне признательна доктору за такое отношение. Она умный специалист, и к ней у меня есть доверие.