Довгань Виктор Станиславович,кардиохирург - Санкт-Петербург
Кардиохирург
6.8

Довгань Виктор Станиславович

Довгань Виктор Станиславович, Санкт-Петербург: кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 20.06.2020

Купчино(2,5км)
Звёздная(3,1км)

Дунайская(4,3км)

• 1984
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 1985
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)

Довгань Виктор Станиславович
Посетили врачаФевраль 2020
Доктор провел УЗИ, подробно объяснил что к чему, успокоил, что немаловажно для молодой мамы! При опросе обратил внимание на то, что у нас недобор по весу, хотя это вовсе не имеет отношения к его специальности и даже дал некоторые рекомендации, что нужно сделать, чтобы понять в связи с чем недобор (самое интересное, что ведущий нас педиатр как-то не заметила, что мы отстаем в весе!). Очень внимательный профессиональный доктор, видно что ему "не всё равно"! Рекомендую его с чистой совестью!
Клиника «Медиком» на Зверевой - ул. Зверевой, д. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Только сейчас наткнулась на сайт, где могу оставить отзыв о самом лучшем докторе! В феврале 2019 года моей трехлетней внучке делали операцию на сердце. Именно Виктор Станиславович был нашим доктором-спасителем! Удивительный человек, удивительный врач! Спасибо Вам и низкий Вам поклон от бабушки за внучку! Какое счастье, что есть такие врачи от Бога, и Слава Богу, что благодаря им есть еще кому можно доверить самое дорогое, что у нас есть - жизнь и здоровье наших деток, доверить и знать, что эти люди будут делать все возможное и невозможное! Отделение, в котором дети даже не понимают, что они в больнице. Доктор, который общается с детьми на равных. Это просто чудо, когда маленький человек снова смеется и улыбается. Я обожаю Вас, дорогой наш Виктор Станиславович! Будьте с нами как можно дольше! Вы так нужны своим маленьким пациентам и нам, бабушкам, для которых нет ничего более дорогого, чем здоровье и счастье наших внучек и внуков.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Великолепный врач, относится к своим маленьким пациентам с особой заботой и просто превосходным подходом. Смог расположить к себе тревожного ребёнка буквально за 1 минуту знакомства, увлечь и создать приятную атмосферу. Очень толково и на понятном языке объясняет все «особенности» родителям. Очень тщательно делает ЭХО КГ и видит все малейшие нюансы, которые порой не видят другие врачи. Видно, что человек очень любит свою работу и своих пациентов.
Не понравилось
Большое спасибо за то что существуют врачи такого уровня! Врач от Бога!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Отличный доктор, прекрасный человек! Вся наша семья благодарит Виктора Станиславовича за успешно проведенную операцию, за лечение, заботу и отношение к делу. Также огромное спасибо всему отделению кардиологии, специалистам реанимации и анестезиологам детской больницы N1! Настоящие профессионалы и хорошие люди!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Наш спаситель! От всего сердца благодарю этого замечательного врача за жизнь своего сына. Замечательный врач и человек. Профессионал с большой буквы!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Спасибо большое Виктору Станиславовичу! Очень хороший врач и приятный человек. Все объяснил, рассказал понятно и доходчиво.
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Отличный врач, профессионал своего дела. Дети, прооперированные им, живут уже почти 30 лет счастливо.
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Душевно благодарю прекрасного доктора Виктора Станиславовича. Он был для нас настоящим спасением. Приводила к нему своего сына, только этот доктор смог поставить точный диагноз и вовремя направить нас на операцию. На приеме Виктор Станиславович был предельно внимателен и дал столько информации, сколько я не получала до этого от всех врачей вместе взятых. Он нашел подход к моему ребенку, прием состоялся без лишних стрессов для него. Спасибо доктору Довганю также за психологическую поддержку и положительный настрой, для меня это было важно в тот момент.