Хаванская Светлана Олеговна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
3.2
7.0

Хаванская Светлана Олеговна

Хаванская Светлана Олеговна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Всего записался 41 человек
Обновлено 08.04.2019

от 16 лет
Врач УЗИ — от 1100 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Детский гинеколог — от 1200 ₽ Функциональный диагност — от 900 ₽
пр. Ю. Гагарина, д. 1

пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26
Купчино(2,5км)
Звёздная(3,1км)

Московская(5,7км)

Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
    Санкт-петербургский медико-технический институт (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия

Хаванская Светлана Олеговна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор хороший, Светлана Олеговна вежливо и хорошо с нами общалась. Очень радует, что она очень точно поставила диагноз, несмотря на то, что в последнее время у врачей прям беда с этим. Она подсказала как решить нашу проблему, посоветовала определенные процедуры. Мне с врачом было комфортно общаться, никакого напряжения не было. Сам прием длился минут 7, т.к моя малышка беспокойно себя вела, но по факту, врач успела сделать все необходимое: и аккуратно осмотреть ребенка, и ответить полностью на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна, по мере необходимости обязательно обращаться будем именно к ней. Я считаю, что Хаванская Светлана Олеговна - высококвалифицированный специалист, т.к она безошибочно определила суть нашей проблемы, еще раз повторюсь, сейчас такое редко встречается среди врачей.
Спасибо большое!

Вы абсолютно правы, наш врач-гинеколог (принимает и детей и взрослых) прекрасный специалист, знающий свое дело, так что нас совершенно не удивляет, что Светлана Олеговна и контакт с ребенком найти смогла и так быстро и четко разобраться в ситуации.

Желаем Вам и Вашей малышке счастья и здоровья!

Всегда к Вашим услугам!

Клиника "Благодатная"
Посетили врачаМарт 2019
К школе ребенку нужно было пройти обследование. В районной поликлинике это сделать было невозможно. Я нашла доктора в интернете. На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет. У гинеколога она была впервые. Обычно врачей ребенок боится, но тут она была спокойна. Не было у нее никаких эмоций. На прием зашли вовремя, как и договаривались. Пробыли примерно 20 минут. Рекомендации нам не были нужны, мы ходили за заключением, что все в порядке. В следующий раз, я пришла бы к ней снова. На мой взгляд, она профессиональная. Только положительные остались впечатления, не было негатива.
большое спасибо!

Ваши слова " На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет." полностью совпадают с оценками других пациенток о работе нашего прекрасного врача-гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Редко, кто умеет как женский врач работать с детьми. Она и сама мама двух замечательных малышей)

Всего доброго Вам и Вашей дочери!

Клиника "Благодатная"
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Хаванской Светланы Олеговны все было хорошо. Я думаю, что она квалифицированный и компетентный врач. Я нашла этого специалиста на портале "ПроДокторов", ориентировалась на близость клиники к моему дому, в которой принимает врач, и на хорошие отзывы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса, этого было достаточно. Я решила обратился к этому специалисту для профилактического осмотра. Доктор осмотрела меня и дала общие рекомендации. Лечения и повторного приема не потребовалось. Мне понравилось, что врач задавала вопросы по теме, она была тактична и вежлива. Видно было, что доктор заинтересован в оказании помощи своему пациенту. Светлана Олеговна общалась со мной так, как положено любому врачу. В дальнейшем, при необходимости, я бы смогла еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Спасибо большое!

полностью с Вами согласны - Хаванская Светлана Олеговна - профессионал высшего разряда, всё делает чётко, уверено (включая УЗИ молочных желёз, малого таза, брюшной полости, кольпоскопия и лазерную вапоризацию, если нужно), при этом всегда доброжелательно и вежливо. Кто к неё один раз пришел, например как вы на профилактический осмотр (рекомендации ВОЗ делать это раз в год, остаются у Светланы Олеговны навсегда.

Счастья и здоровья!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Была на приёме у Светланы Олеговны. Спасибо ей большое. Все четко, понятно, спокойно и аккуратно. Одним словом то, что надо.
Спасибо большое!

"Все четко, понятно, спокойно и аккуратно. Одним словом то, что надо." - согласны с Вашей оценкой работы Светланы Олеговны на все 100.

С наилучшими пожеланиями,
Посетили врачаОктябрь 2018
Хаванская Светлана Олеговна как специалист, мне очень понравилась. Прием она здорово провела. С моим ребенком она очень хорошо общалась, расположила к себе. Говорила все четко по делу, без какой-либо лишней воды. Мы с ней все обсудили, она назначила лечение. Сейчас, благодаря этому, ребенку становится лучше. У меня нет абсолютно никаких нареканий и претензий к доктору. На первый взгляд, она показалась профессионалом своего дела.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего замечательного детского (приём с 0 лет) и взрослого гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Сердечно рады, что Вашему ребёнку стало лучше!

С наилучшими пожеланиями,

Посетили врачаАвгуст 2018
Обратиться к Светлане Олеговне мне посоветовали знакомые. Великолепный доктор! Мне потребовалось посетить всего два её приёма, чтобы полностью решить свою проблему. Доктор профессионально провела осмотр, взяла необходимые анализы, удостоверилась в диагнозе и назначила лечение. Обязательно приду к ней ещё! В наше время очень мало таких внимательных, неравнодушный врачей.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Хаванская Светлана Олеговна - "Великолепный доктор!" - абсолютно с Вами согласны!

Всегда Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
На приём приходила уже не первый раз. Все понравилось. Быстро, четко и понятно. Спасибо за помощь и лечение.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим за положительную оценку!

Действительно Светлана Олеговна необычайно умный, знающий врач, очень объективный и естественный человек. Если Вам нужно быстро и эффективно, без лишних затрат времени и денежных средств разобраться с "женскими" проблемами со здоровьем или, что еще лучше провести проверку Вашего состояния без видимых жалоб (мониторинг), лучшего адреса чем врач Хаванская, Вам найти будет не просто.