Хаванская Светлана Олеговна, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Хаванская Светлана Олеговна

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Всего записался 21 человек

Хаванская Светлана Олеговна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 08.04.2019 Сообщить об ошибке
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Врач УЗИ - от 1100 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

8%Эндометриоз
8%Вульвит
8%Кольпит
8%Миома матки

2010 Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
2017 Санкт-петербургский медико-технический институт (ультразвуковая диагностика)

2011 Кольпоскопия

Отзывы о Хаванская Светлана Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Доктор хороший, Светлана Олеговна вежливо и хорошо с нами общалась. Очень радует, что она очень точно поставила диагноз, несмотря на то, что в последнее время у врачей прям беда с этим. Она подсказала как решить нашу проблему, посоветовала определенные процедуры. Мне с врачом было комфортно общаться, никакого напряжения не было. Сам прием длился минут 7, т.к моя малышка беспокойно себя вела, но по факту, врач успела сделать все необходимое: и аккуратно осмотреть ребенка, и ответить полностью на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна, по мере необходимости обязательно обращаться будем именно к ней. Я считаю, что Хаванская Светлана Олеговна - высококвалифицированный специалист, т.к она безошибочно определила суть нашей проблемы, еще раз повторюсь, сейчас такое редко встречается среди врачей.

08.04.19 17:15
Спасибо большое!

Вы абсолютно правы, наш врач-гинеколог (принимает и детей и взрослых) прекрасный специалист, знающий свое дело, так что нас совершенно не удивляет, что Светлана Олеговна и контакт с ребенком найти смогла и так быстро и четко разобраться в ситуации.

Желаем Вам и Вашей малышке счастья и здоровья!

Всегда к Вашим услугам!

Клиника "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

К школе ребенку нужно было пройти обследование. В районной поликлинике это сделать было невозможно. Я нашла доктора в интернете. На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет. У гинеколога она была впервые. Обычно врачей ребенок боится, но тут она была спокойна. Не было у нее никаких эмоций. На прием зашли вовремя, как и договаривались. Пробыли примерно 20 минут. Рекомендации нам не были нужны, мы ходили за заключением, что все в порядке. В следующий раз, я пришла бы к ней снова. На мой взгляд, она профессиональная. Только положительные остались впечатления, не было негатива.

13.03.19 13:47
большое спасибо!

Ваши слова " На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет." полностью совпадают с оценками других пациенток о работе нашего прекрасного врача-гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Редко, кто умеет как женский врач работать с детьми. Она и сама мама двух замечательных малышей)

Всего доброго Вам и Вашей дочери!

Клиника "Благодатная"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

На первичном приеме у Хаванской Светланы Олеговны все было хорошо. Я думаю, что она квалифицированный и компетентный врач. Я нашла этого специалиста на портале "ПроДокторов", ориентировалась на близость клиники к моему дому, в которой принимает врач, и на хорошие отзывы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса, этого было достаточно. Я решила обратился к этому специалисту для профилактического осмотра. Доктор осмотрела меня и дала общие рекомендации. Лечения и повторного приема не потребовалось. Мне понравилось, что врач задавала вопросы по теме, она была тактична и вежлива. Видно было, что доктор заинтересован в оказании помощи своему пациенту. Светлана Олеговна общалась со мной так, как положено любому врачу. В дальнейшем, при необходимости, я бы смогла еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.

01.03.19 13:42
Спасибо большое!

полностью с Вами согласны - Хаванская Светлана Олеговна - профессионал высшего разряда, всё делает чётко, уверено (включая УЗИ молочных желёз, малого таза, брюшной полости, кольпоскопия и лазерную вапоризацию, если нужно), при этом всегда доброжелательно и вежливо. Кто к неё один раз пришел, например как вы на профилактический осмотр (рекомендации ВОЗ делать это раз в год, остаются у Светланы Олеговны навсегда.

Счастья и здоровья!

Ваша Клиника "Благодатная"