Хаванская Светлана Олеговна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
3.6
7.6
1.7

Хаванская Светлана Олеговна

Хаванская Светлана Олеговна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 16.06.2020

пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26
Купчино(2,5км)
Звёздная(3,1км)

Дунайская(4,3км)

Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
    Санкт-петербургский медико-технический институт (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия

0.0нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Манера общения у Светланы Олеговны была довольно-таки приятной.
Не понравилось
Хаванская Светлана Олеговна очень быстро провела прием. Я считаю, что с ее стороны было навязывание операции. Причем она назначила мне ее не собрав полное количество анализов, как мне кажется. Она даже посоветовала мне обратиться к ее мужу, который как раз-таки эти и занимается этими вопросами. Просто я обращалась по поводу полипов, и Светлана Олеговна предложила мне их удалить. В итоге, я пошла к другому врачу и тот в свою очередь сказал, что мне месяц для начала нужно пролечиться гормонами, потом сделать заново УЗИ и уже дальше что-то решать. А на прием к Светлане Олеговне я не приносила никаких исследований и чтобы быть уверенной в результате нужно делать УЗИ на 7 день цикла, а она сказала прийти на 14, то есть я у нее дважды была. Врач в другой клинике мне пояснила, что для более достоверной информации нужно делать обследование на 7 день, то есть Светлана Олеговна неправильно провела УЗИ и сразу отправила на операцию. На вопросы отвечала очень быстро, по времени прием занял минут 15 примерно. Профессионализм доктора у меня пока под сомнением, ее я скорее всего не буду никому советовать.
Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный и, к сожалению, сбивчивый и несколько косноязычный отзыв. Мы не совсем понимаем ваши сомнения в профессионализме нашего замечательного детского и взрослого врача-акушера-гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Вы обратилась изначально совершенно другими жалобами. В процессе консультации было проведено ультразвуковое исследование органов малого таза, в ходе которого было выявлено образование предположительно полип. По стандартам лечения данных образований определенных размеров в полости матки (в данном случае размер имеет значение), учитывая данные анамнеза, клиническую картину, данные инструментального исследования вам было показано проведение диагностической гистероскопии с удалением полипа в случае его обнаружения, учитывая онконастороженность. Данная ситуация была разъяснены вам в полном объеме, заключение у вас на руках. Естественно, это ваше право собирать сколь угодно много других мнений, принимать сколько угодно медикаменты месяцами, но это уже ваш выбор и ваш риск, учитывая онконастороженность.

То, что врач посоветовала вам обратиться к известному в городе хирургу-гинекологу Антону Юрьевичу Хаванскому - абсолютно естественный и осознанный выбор, наша клиника знакома с его высочайшим уровнем работы уже много лет, это вопрос доверия и ответственности как принципа нашей работы.

Мы желаем вам в любом случае здоровья и летнего настроения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
За год посетила 3 врачей, но ни один доктор не смог поставить правильный диагноз, объяснить суть заболевания и назначить верные обследования. Посетив сегодня гинеколога в вашей клинике - Хаванскую Светлану Олеговну, поразилась до глубины души. До чего четко, досконально собирался анамнез, было проведено УЗИ и вынесен точный диагноз. Тут же назначен план лечения и взяты дополнительные анализы. Она даже и сама кровь взяла, т. к. медсестра уехала на вызов. Одним словом, я нашла своего доктора и всем ее рекомендую. Спасибо большое.
И Вам спасибо большое!

Просто Хаванская Светлана Олеговна настоящий врач по призванию, который любит свою благородную профессию, хочет и может помочь.

Всегда к вашим услугам!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Хаванская Светлана Олеговна - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна к пациенту, доступно объясняет причины и следствия заболевания. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Отзывчива и внимательна. Обязательно приду снова именно к ней и всем знакомым посоветую лечиться и обращаться за консультацией именно к этому прекрасному доктору.
Все очень понравилось.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое! Коротко и честно: "Настоящий профессионал своего дела" Светлана Олеговна - прекрасный врач-гинеколог детский и взрослый и врач-УЗИ, очень любит свою профессию, больших и маленьких пациентов. Светлана Олеговна обладает редким даром просто и доступно объяснить, что и как делает, разные сложные медицинские моменты, при этом она очень спокойный, абсолютно естественный, положительный человек. Счастья и здоровья! Ваша Клиника "Благодатная".
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Светлана Олеговна Хаванская - мой лечащий врач с 2013 года, иду всегда за ней и доверяю ей на все 100%. Она внимательная, обходительная, добрая и, конечно же, прекрасный, замечательный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья. Советую ее на все 1000%.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо огромное за великолепный отзыв о нашем враче-гинекологе (детском с 0 лет и взрослом до 120 лет) и враче-УЗИ Хаванской Светлане Олеговне.

"Советую ее на все 1000%." - полностью согласны с вашей математикой:)

Искренне Ваша Клиника "Благодатная"!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Хаванская Светлана Олеговна - замечательный врач, профессионал, всё аккуратно и безболезненно. Отдельная благодарность за профессионализм! Большая удача встретить такого специалиста. Выражаю искреннюю благодарность, обязательно приду снова! Очень довольна! Желаю успехов в работе! Спасибо огромное, Светлана Олеговна!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за добрые слова!

"Хаванская Светлана Олеговна - замечательный врач, профессионал, всё аккуратно и безболезненно." - именно такую отличную обратную связь получаем от пациенток доктора Хаванской.

Счастья и здоровья желает вам Клиника "Благодатная"!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Очень внимательный и вежливый доктор. Осмотрела, взяла все необходимые анализы. Ответила на все мои вопросы. Первоклассный специалист. Обращалась за консультацией, осталась очень довольна. Отправляю теперь всех родственников, подружек, так как полностью доверяю прекрасному доктору Светлане Олеговне! Спасибо большое.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за столь высокую оценку нашего замечательного детского и взрослого врача-гинеколога и врача-УЗИ Светланы Олеговны Хаванской!

"Отправляю теперь всех родственников, подружек, так как полностью доверяю прекрасному доктору Светлане Олеговне!". - всегда рады вас видеть в нашей уютной Клинике "Благодатная"
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор хороший, Светлана Олеговна вежливо и хорошо с нами общалась. Очень радует, что она очень точно поставила диагноз, несмотря на то, что в последнее время у врачей прям беда с этим. Она подсказала как решить нашу проблему, посоветовала определенные процедуры. Мне с врачом было комфортно общаться, никакого напряжения не было. Сам прием длился минут 7, т.к моя малышка беспокойно себя вела, но по факту, врач успела сделать все необходимое: и аккуратно осмотреть ребенка, и ответить полностью на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна, по мере необходимости обязательно обращаться будем именно к ней. Я считаю, что Хаванская Светлана Олеговна - высококвалифицированный специалист, т.к она безошибочно определила суть нашей проблемы, еще раз повторюсь, сейчас такое редко встречается среди врачей.
Спасибо большое!

Вы абсолютно правы, наш врач-гинеколог (принимает и детей и взрослых) прекрасный специалист, знающий свое дело, так что нас совершенно не удивляет, что Светлана Олеговна и контакт с ребенком найти смогла и так быстро и четко разобраться в ситуации.

Желаем Вам и Вашей малышке счастья и здоровья!

Всегда к Вашим услугам!

Посетили врачаМарт 2019
К школе ребенку нужно было пройти обследование. В районной поликлинике это сделать было невозможно. Я нашла доктора в интернете. На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет. У гинеколога она была впервые. Обычно врачей ребенок боится, но тут она была спокойна. Не было у нее никаких эмоций. На прием зашли вовремя, как и договаривались. Пробыли примерно 20 минут. Рекомендации нам не были нужны, мы ходили за заключением, что все в порядке. В следующий раз, я пришла бы к ней снова. На мой взгляд, она профессиональная. Только положительные остались впечатления, не было негатива.
большое спасибо!

Ваши слова " На приеме мне все понравилось. Доктор вежливый, приятный и доброжелательный человек. Она нашла контакт с моей дочерью, ей 7 лет." полностью совпадают с оценками других пациенток о работе нашего прекрасного врача-гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Редко, кто умеет как женский врач работать с детьми. Она и сама мама двух замечательных малышей)

Всего доброго Вам и Вашей дочери!

Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Хаванской Светланы Олеговны все было хорошо. Я думаю, что она квалифицированный и компетентный врач. Я нашла этого специалиста на портале "ПроДокторов", ориентировалась на близость клиники к моему дому, в которой принимает врач, и на хорошие отзывы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно полчаса, этого было достаточно. Я решила обратился к этому специалисту для профилактического осмотра. Доктор осмотрела меня и дала общие рекомендации. Лечения и повторного приема не потребовалось. Мне понравилось, что врач задавала вопросы по теме, она была тактична и вежлива. Видно было, что доктор заинтересован в оказании помощи своему пациенту. Светлана Олеговна общалась со мной так, как положено любому врачу. В дальнейшем, при необходимости, я бы смогла еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Спасибо большое!

полностью с Вами согласны - Хаванская Светлана Олеговна - профессионал высшего разряда, всё делает чётко, уверено (включая УЗИ молочных желёз, малого таза, брюшной полости, кольпоскопия и лазерную вапоризацию, если нужно), при этом всегда доброжелательно и вежливо. Кто к неё один раз пришел, например как вы на профилактический осмотр (рекомендации ВОЗ делать это раз в год, остаются у Светланы Олеговны навсегда.

Счастья и здоровья!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Была на приёме у Светланы Олеговны. Спасибо ей большое. Все четко, понятно, спокойно и аккуратно. Одним словом то, что надо.
Спасибо большое!

"Все четко, понятно, спокойно и аккуратно. Одним словом то, что надо." - согласны с Вашей оценкой работы Светланы Олеговны на все 100.

С наилучшими пожеланиями,
Посетили врачаОктябрь 2018
Хаванская Светлана Олеговна как специалист, мне очень понравилась. Прием она здорово провела. С моим ребенком она очень хорошо общалась, расположила к себе. Говорила все четко по делу, без какой-либо лишней воды. Мы с ней все обсудили, она назначила лечение. Сейчас, благодаря этому, ребенку становится лучше. У меня нет абсолютно никаких нареканий и претензий к доктору. На первый взгляд, она показалась профессионалом своего дела.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего замечательного детского (приём с 0 лет) и взрослого гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Сердечно рады, что Вашему ребёнку стало лучше!

С наилучшими пожеланиями,

Посетили врачаАвгуст 2018
Обратиться к Светлане Олеговне мне посоветовали знакомые. Великолепный доктор! Мне потребовалось посетить всего два её приёма, чтобы полностью решить свою проблему. Доктор профессионально провела осмотр, взяла необходимые анализы, удостоверилась в диагнозе и назначила лечение. Обязательно приду к ней ещё! В наше время очень мало таких внимательных, неравнодушный врачей.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Хаванская Светлана Олеговна - "Великолепный доктор!" - абсолютно с Вами согласны!

Всегда Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
На приём приходила уже не первый раз. Все понравилось. Быстро, четко и понятно. Спасибо за помощь и лечение.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим за положительную оценку!

Действительно Светлана Олеговна необычайно умный, знающий врач, очень объективный и естественный человек. Если Вам нужно быстро и эффективно, без лишних затрат времени и денежных средств разобраться с "женскими" проблемами со здоровьем или, что еще лучше провести проверку Вашего состояния без видимых жалоб (мониторинг), лучшего адреса чем врач Хаванская, Вам найти будет не просто.

Чуркин Константин Сергеевич
    Гинеколог
    26 августа 2020
    Однозначно могу рекомендовать коллегу. Выполнение УЗИ-исследований на высоком уровне(доверяю ее протоколам, как своим). К пациентам всегда доброжелательна, отзывы только положительные.
    #врач узи