Жорж Оксана Николаевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Жорж Оксана Николаевна

Экспресс-запись Расписание
(812) 509-62-72

Жорж Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

25 января - пятница

29 января - вторник

Высшее образование

2002 Владивостокский государственный медицинский университет
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2005 "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "Клиническая иммунология и аллергология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2006 "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 "Ультразвуковая диагностика в акушерско- гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Жорж Оксана Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4

Я давно уже хожу к Оксане Николаевне. Наверное, около 4-х лет. Мне у нее уже все знакомо, все известно. Хорошо, когда есть "свой" врач, к которому можно обратиться. Ее лечение эффективное, и дает свои результаты. Иначе, я бы к ней не ходила. Она очень внимательная, выслушивает всю информацию и разъясняет. Общается очень корректно. С ней все легко, быстро и неощутимо. А это важно для женщин, когда идешь к такому специалисту. Общаться с ней просто и свободно. Она назначает обследования, если это нужно, и дает рекомендации. Ей можно доверять.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4

Это была моя первая встреча с доктором Жорж Оксаной Николаевной и могу сказать, что мне все понравилось. Мы с ней общались минут 10-15. Все то, что я хотела, я все получила. Во время консультации, мы полностью обсудили мою проблему. Диагноз Оксана Николаевна мне поставила и назначила такое лечение, которое уже дает положительный эффект. Думаю, что к такому доктору как она я пришла бы снова. Она показалась мне профессиональным врачом и очень хорошим человеком. В общении со мной она была вежлива и тактична,

+1.0 Хорошо Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Наш прием был больше консультативным, поэтому о профессионализме доктора мне пока трудно судить. Но, в принципе, все было хорошо. Жорж Оксана Николаевна достаточно четко мне все пояснила, все разъяснила. На все мои глупые вопросы она отвечала, относилась ко мне с пониманием. Была очень доброжелательна. В принципе, меня все устроило.

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Михайлова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Михайлова Т. Д.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Гинеколог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
(812) 509-62-72

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.

Коварская Зинаида Моисеевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
1700 р.
Коварская З. М.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Козлова Т. Н.