Жорж Оксана Николаевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Жорж Оксана Николаевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Жорж Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 16.04.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

19 июля - пятница

23 июля - вторник

26 июля - пятница

2002 Владивостокский государственный медицинский университет
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2005 "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "Клиническая иммунология и аллергология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2006 "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 "Ультразвуковая диагностика в акушерско- гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Жорж Оксана Николаевна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я обратилась к Оксане Николаевне пару месяцев назад и с тех пор, приходя на консультацию по мере необходимости, была у нее три раза. Мне понравилось все: и клиника, и компетентность врача. Все в порядке. Доктор хорошо общается с пациентами. Она располагает к себе. Провела обследование, назначила анализы и лечение. Все рассказала и объяснила, распечатала назначения. В кабинете комфортные условия, все стерильно. Времени на приеме достаточно. Все достаточно четко. У приемов есть четкий регламент. Я проходила лечение по рекомендациям врача и на данный момент оно уже закончилось. Есть положительный результат. Доктор назначила повторное посещение через время. Мне больше нечего добавить, так как у меня нет никаких претензий. Я порекомендую другим людям обращаться к Оксане Николаевне.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Об Оксане Николаевне я узнала через портал ПроДокторов. Она оправдала мои ожидания на первичном приеме. Все прошло очень хорошо. С доктором комфортно разговаривать на интимные темы. Она приятный человек и внимательный специалист. У меня был осмотр. Оксана Николаевна провела его безболезненно. Она назначила мне лечение, к которому я сразу же приступила. На данный момент у меня все проходит. Мне помогают ее назначения. Собираюсь обратиться к ней повторно. Хочу прийти на контрольный прием.

Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4

Я давно уже хожу к Оксане Николаевне. Наверное, около 4-х лет. Мне у нее уже все знакомо, все известно. Хорошо, когда есть "свой" врач, к которому можно обратиться. Ее лечение эффективное, и дает свои результаты. Иначе, я бы к ней не ходила. Она очень внимательная, выслушивает всю информацию и разъясняет. Общается очень корректно. С ней все легко, быстро и неощутимо. А это важно для женщин, когда идешь к такому специалисту. Общаться с ней просто и свободно. Она назначает обследования, если это нужно, и дает рекомендации. Ей можно доверять.

Новый отзыв

Степанова Наталия Владимировна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.

Орлова Майя Викторовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Горохова Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вишневский Александр Сергеевич, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Вишневский А. С.
(812) 407-11-94

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
(812) 407-11-94

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.

Хасанова Асият Аслановна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург