Плечищая Анна Игоревна, пластический хирург - Санкт-Петербург

Плечищая Анна Игоревна

категория неизвестна

Плечищая Анна Игоревна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.12.2018 Сообщить об ошибке
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (265м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Пластический хирург - от 1500 р.
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Пластический хирург - от 1500 р.

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

2002 Цикл усовершенствования «Основы хирургии»
2004 Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии
2004 интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии
2004 Лечение заболеваний и последствий травм кисти
2007 профессиональная переподготовка по специальности «МСЭ и реабилитация при хирургических болезнях» на базе ФГУ СПбИУВЭК Росздрава
2009 Диплом «АИР» по программе эстетическая косметология
2009 Интенсивный курс «Фотоэпиляция и фотоомоложение»
2013 Обучающий семинар по применению препарата Bellcontour GVISK в аногенитальной области
2013 Курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
2014 интенсивный курс по хирургическим методам Aptos

Отзывы о Плечищая Анна Игоревна

Благодарность Анне Игоревне, моему пластическому хирургу. Доктор сделала мне липофилинг (увеличила большие половые губы). Я довольна полученным результатом. Спасибо доктору за ее волшебное, доброе отношение ко мне, полновесные консультации по всем вопросам, которые я задавала. Если будет еще необходимость в чем-то исправить свои внешние данные, смело обращусь к этому хирургу. Анна Игоревна компетентный специалист и приятный человек.

Я обращалась к пластическому хирургу на интимную процедуру, делала операцию по сужению влагалища. После двух родов это было просто необходимостью. Знаете, одно дело грудь и живот, это может подождать своей очереди. А другое, это пластика в интимном плане. Ведь мужа хочется радовать как прежде, а не становится примерной мамашей и второсортной любовницей. Спасибо огромное моему хирургу Анне Игоревне! Операция прошла успешно, без осложнений. Реабилитация тоже прошла абсолютно нормально. Результаты — оценил мой муж. Я очень довольна, что решилась на этот шаг. И рожавшим девчонкам, если появились проблемы в этом плане, очень рекомендую доктора!

Уртенова Мария Анзоровна, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Уртенова М. А.