Плечищая Анна Игоревна,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург

Плечищая Анна Игоревна

Плечищая Анна Игоревна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.12.2018

Достоевская(828м)

Профиль лечения

• 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

• 2002
    Цикл усовершенствования «Основы хирургии»
    Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии
    интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии
    Лечение заболеваний и последствий травм кисти
    профессиональная переподготовка по специальности «МСЭ и реабилитация при хирургических болезнях» на базе ФГУ СПбИУВЭК Росздрава
    Диплом «АИР» по программе эстетическая косметология
    Интенсивный курс «Фотоэпиляция и фотоомоложение»
    Обучающий семинар по применению препарата Bellcontour GVISK в аногенитальной области
    Курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    интенсивный курс по хирургическим методам Aptos

Плечищая А. И.
Благодарность Анне Игоревне, моему пластическому хирургу. Доктор сделала мне липофилинг (увеличила большие половые губы). Я довольна полученным результатом. Спасибо доктору за ее волшебное, доброе отношение ко мне, полновесные консультации по всем вопросам, которые я задавала. Если будет еще необходимость в чем-то исправить свои внешние данные, смело обращусь к этому хирургу. Анна Игоревна компетентный специалист и приятный человек.
Я обращалась к пластическому хирургу на интимную процедуру, делала операцию по сужению влагалища. После двух родов это было просто необходимостью. Знаете, одно дело грудь и живот, это может подождать своей очереди. А другое, это пластика в интимном плане. Ведь мужа хочется радовать как прежде, а не становится примерной мамашей и второсортной любовницей. Спасибо огромное моему хирургу Анне Игоревне! Операция прошла успешно, без осложнений. Реабилитация тоже прошла абсолютно нормально. Результаты — оценил мой муж. Я очень довольна, что решилась на этот шаг. И рожавшим девчонкам, если появились проблемы в этом плане, очень рекомендую доктора!