Шулаев Павел Владимирович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Шулаев Павел Владимирович

категория неизвестна
Последняя запись 5 часов назад

Шулаев Павел Владимирович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-14-84.

Обновлено 15.10.2019
Детский ЛОР - от 1400 р.
ЛОР - от 1400 р.

2002-н. в.ЦРБ Поселок Ревда М.О.
Врач-оториноларинголог
2002-2006МК ФБГУ «Национальны медикохирургический центр им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ
2006-2010Медицинский центр «Гларус» г. Мурманск
2010-2014МБУЗ Городская поликлиника № 5 г. Мурманск
Врач-оториноларинголог
2014-2015МБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Мурманска
2015-2016Многопрофильный медицинский центр в городе Санкт-Петербурге
Врач-оториноларинголог
2016-н. в.Медицинский центр «Петергоф-Мед»
Врач-оториноларинголог

2000 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Шулаев Павел Владимирович

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

Меня все устроило и врач Шулаев мне тоже понравился, в принципе, он объяснял все понятно. Обратились мы к специалисту с тем, что у ребенка начало болеть горло и она стала подкашливать. Пока что были назначены на сдачу анализы и выписаны гистаминные препараты, поскольку для начала лечения нужно будет выявить причину. Осмотр на приеме доктор проводил. Моему ребенку 5 лет и она достаточно взрослая девочка, поэтому врача она не боялась. Врач взаимодействовал с ребенок, потом мультики ей включал, все было нормально. Я бы сказала, что Павел Владимирович доброжелателен, профессионален и понятно изъясняет суть проблемы. Я могу оценить работу специалиста на "5".

Я ходила на прием к доктору Шулаеву Павлу Владимировичу вместе сов своим ребенком, моей дочери пять лет. Если честно, то я записывалась на удобное для себя время, и принимал на тот момент именно этот специалист. Я и в самой клинике была в первый раз, и у врача тоже. На прием к доктору мы попали в назначенный для нас срок и продолжался наш визит минут 15-20, где-то так, и уделенного времени нам в принципе хватило.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

На приеме у доктора Шулаева я был впервые и узнал о нем с помощью интернета. По-моему, этот специалист в ранжировании был первым, к тому же стоимость приема показалась мне нормальной, а также привлек его опыт работы. Я не пожалел, что записался именно к Павлу Владимировичу. Мне была дана консультация, в ходе которой проведен осмотр с помощью специальной ложечки, в общем-то, не происходило ничего сверхъестественного. В результате доктор порекомендовал мне пройти возможное обследование, если не поможет дальнейшее лечение и, соответственно, выписал лекарства. Таблетки я принимаю на протяжении двух или трех дней и уже чувствую себя получше. Насколько я помню, курс рассчитан на десять дней, а о необходимости повторного приема я буду судить по своему самочувствию. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Сам доктор, на мой взгляд, довольно приятный и общительный. Возможно, он использовал в разговоре сложную терминологию, но я знаю достаточное количество ее значений. Павел Владимирович задавал мне наводящие вопросы и интересовался моим состоянием. Я считаю, что он вызывает доверие как специалист. Думаю, что его можно было порекомендовать.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

О докторе Шулаеве я узнала на портале ПроДокторов и обратилась к нему потому, что меня привлекли о нем отзывы. Вдобавок медицинский центр «Жемчужина здоровья», где работает Павел Владимирович, находится в моем районе. Я обратилась с жалобами на заложенность уха и по результатам осмотра доктор назначил мне лечение в виде медикаментов и капель, курс которого рассчитан на пять дней. Сейчас идет третий день и я уже почувствовала некоторые улучшения. В принципе, все прошло хорошо. Если мне помогут назначения Павла Владимировича, то я буду ему очень признательна. Меня приняли в назначенное время и прием занял предположительно 10-15 минут, мне этого времени достаточно. Доктор Шулаев вызвал у меня доверие, раз я соблюдаю его рекомендации. В целом, меня все устроило.

Конечно, доктор не смог конкретно ответить на некоторые вопросы, которые меня интересовали. Его ответы показались мне сомнительными и не удовлетворили меня. Может быть, эти вопросы не в его компетентности, поэтому он так и отвечал. Тщательность осмотра у меня также вызывает сомнение.

Пока лечение не законченно я не могу полностью оценить профессиональный уровень доктора Шулаева. Однако, я думаю, что его можно порекомендовать, если не так все плохо.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Трушкова Ю. А.
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Молчанова Мария Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Молчанова М. В.