Семенов Сергей Викторович,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
3.6
5.1

Семенов Сергей Викторович

Семенов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 26.08.2020

многопрофильная медицинская клиника Озерки
  • 2020 — н. в.
    Долголетие
    Врач -отолоринголог ,хирург

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)

Семенов Сергей Викторович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У доктора Семенова я делала операцию и сейчас у меня нос прекрасно слышит, предварительно мне было проведено обследование. Изначально я попала к нему случайно и не пожалела об этом, я люблю этого врача. На мой взгляд, Сергей Викторович ведет себя очень вежливо, а также объясняет все прекрасно и досконально. У меня не остается почти никаких вопросов, потому врач предвосхищает их и рассказывает о том, что мы будем делать, какие могут быть последствия и чем чревато, если не лечиться. В процессе разговора доктор старается объяснить по-простому. Принимает он меня вовремя. Я считаю, что стоимость его услуг абсолютно адекватная. В этот раз я приходила к нему по другому вопросу, у меня было ОРВИ. Теперь я думаю к нему отправить мужа и записать его на прием. Мне же врач выписал лечение и предоставил все рекомендации с учетом того, что у меня беременность. В общем-то, за 2 дня промываний мне стало лучше. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим людям и я всегда его советую.
Мне бы хотелось, чтобы в клинике «Долголетие» сделали ЛОР-отделение. Мы как раз ждем, чтобы мужа прооперировали.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Понравилось
Сергей Викторович Семёнов в августе 2018 удалял мне миндалины. Врач подробно и грамотно объяснил все плюсы и минусы операции, дал необходимые рекомендации. Все прошло благополучно, без осложнений. Доктор - настоящий профессионал и мастер своего дела! Рада, что попала в его руки. Спасибо огромное!
Ленинградская областная больница
Алена, спасибо Вам!