Султанбекова Лейла Набиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.3

Султанбекова Лейла Набиевна

Султанбекова Лейла Набиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-18-83.

Обновлено 05.11.2020

Маяковская(580м)

Владимирская(1,1км)
(812) 245-61-96

• 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Султанбекова Лейла Набиевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, доктор Султанбекова очень приятная, она все объяснила понятным языком, и я планирую теперь ходить к ней постоянно! На приеме был проведено осмотр и обследование, врач делала УЗИ, сама брала анализы. Во время взятия анализов не было никакого дискомфорта, все хорошо. При проведении обследования специалист в основном все комментировала, на мониторе она не показывала, потому я в этом все равно не разбираюсь, на экране все было непонятным. На руки я получила заключение по УЗИ. Я считаю, что специалист очень внимательно отнеслась к моей проблеме, она все разъяснила, и мы пришли к решению моей ситуации. Доктор Султанбекова проконсультировала меня в полном объеме. Об эффективности от лечения говорить пока рано, нужно чтобы прошло время, пока неизвестно и через 2 месяца мне нужно сдать анализы. При необходимости я бы порекомендовала ее к посещению, я думаю, что она очень хороший специалист!
При выборе специалиста для меня важно было то, чтобы доктором была женщина, и чтобы у нее был большой опыт работы. К доктору Султанбековой Лейле Набиевне на прием я попала в первый раз. Приняли меня вовремя, доктор уделила мне больше получаса, наверное.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Лейле Набиевне я обратилась не в первый раз и считаю, что она является хорошим врачом. В целом, она вызывает у меня доверие. Дело в том, что мой врач сейчас находится в декретном отпуске, после чего я как-то попала к доктору Султанбековой на ультразвуковое исследование. В принципе, она понравилась мне как специалист, а также ее комментарии и рекомендации, после чего я стала ходить к ней. Принимают меня вовремя. В ходе разговора врач доступно отвечает на все вопросы, которые у меня возникают. Даже если мне что-то непонятно, то она все разъясняет. У меня вообще нет к ней никаких претензий, она — умница! Считаю, что я не даром на ней остановилась и теперь ради нее хожу в «Хеликс». У Лейлы Набиевны я прохожу в том числе и лечение, но о его эффективности говорить пока нельзя. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Спасибо большое, буду и дальше к ней ходить!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Лейле Набиевне я обратилась во второй раз. Год назад обратилась к ней как к гинекологу, получила от доктора рекомендации, и сейчас я ходила к ней на контроль, так как за моей ситуацией нужно наблюдать. Мне нравится, что Лейла Набиевна смотрит не только как узист, но и как врач. Приём мне понравился. Врач очень грамотная, подробно объясняет и консультирует по осмотру, подробно отвечает на вопросы, которые меня интересуют. По стерильности одноразовых материалов на УЗИ, честно говоря, не скажу, но думаю всё стерильно. Я доверяю этому доктору. В ходе обследования говорила, что она смотрит. Мне было уделено минут 20. Вообще, времени доктор всегда уделяет достаточно, даже если время поджимает. Но не задерживает, если кому-то срочно нужна. После УЗИ выдала выписку с печатью, с подробным указанием всех размеров. Лейла Набиевна — комфортная и внимательная, производит впечатление «глубокого» человека. Всё, что не спросишь, она знает. К каждому подходит индивидуально. Слушает мои жалобы и говорит, на что надо обратить внимание.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делала УЗИ у Лейлы Набиевны. Доктор очень понравилась! Внимательная, вежливая, доброжелательная и грамотная, как специалист. Без спешки и тщательно произвела осмотр, ответила на все интересующие вопросы! Доктора рекомендую!
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел нормально. Сервис меня устроил, специалист тоже хороший. Только назначения доктора не особо мне помогли. А в целом все было в порядке. Я обратилась к Султанбековой в первый раз, просто запись была только к ней на это время. Пока она взяла анализы и я записалась на повторный прием. Чтобы устранить симптомы она прописала определенный препарат, но он не дал результата. Я пробыла у доктора примерно полчаса, врач, в общем-то ответила на все мои вопросы. Только стоимость анализов она не знала, они вышли в 2 раза больше чем планировалось. Наверное, Лейла Набиевна профессионал, мне предстоит повторная с ней встреча. В целом все нормально, возможно я буду советовать такого специалиста к посещению
Клиника «Нарвская»
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач всегда внимательная, в случае чего она дает свой номер телефон, чтобы обратиться к ней, с вопросом. Я наблюдалась у нее по беременности, специалист тщательно смотрела все скрининги. Мы обсуждали с ней родильные дома, она давала мне советы, что лучше в моей ситуации. Мне кажется, что она вполне реалистично доносит информацию, не пугает, но если у нее есть вопросы, то говорит, что нужно пройти дополнительные обследования. Если у пациента остаются вопросы, то их можно задать, специалист ответит без раздражения. Чувствую я себя на приеме комфортно. Я Лейлу Набиевну советую всем своим знакомым!
К Султанбековой Л.Н. я постоянно хожу, где она, туда и я! А в этой клинике были в первый раз. Я ее знаю около 3-4 лет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поделиться положительным отзывом о Лейле Набиевне! Очень опытный и компетентный врач! Потрясающий подход к пациенту, а именно вежливое общение, что на мой взгляд играет не малую роль, ни кто не захочет что бы ему хамили, а тут даже приятные слова услышала «мой хороший «было очень приятно, к такому врачу хочется возвращаться! В общем Лейла Набиевна решила все мои проблемы, я очень благодарна ей! Побольше бы таких специалистов, заинтересованных в помощи людям а не в зарплате и рабочем месте ради рабочего места!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
О докторе Султанбековой у меня остались самые лучшие и замечательные впечатления. На приеме у Лейлы Набиевны я была впервые и она показалась мне очень компетентным специалистом, который не назначает ничего лишнего. Поэтому в дальнейшем я буду ходить только к ней. В общем-то, я обратилась потому, что подошел срок проверки раз в полгода, а также возникли некоторые проблемы. Доктор дала консультацию, провела осмотр и ультразвуковое исследование, результаты которого я получила сразу в кабинете. Дело в том, что в силу моего заболевания у меня присутствовали симптомы. Поскольку я не знала причины их появления, врач мне обо всем рассказала, назначила препараты и порекомендовала в дальнейшем наблюдаться. Я буду обращаться к ней, потому что этот специалист полностью вызвал у меня доверие. Меня приняли с задержкой, по-моему, на 5 минут, но в этом нет ничего страшного. Времени на прием мне вполне хватило, я даже не рассчитывала, что наша встреча столько займет, потому что доктор очень подробно рассказывала и объясняла. Конечно, своим подругам и знакомым я буду рекомендовать только Лейлу Набиевну. Меня все устроило, я считаю, что врач таким и должен быть!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2019
Отзыв удалён автором 09.11.2019.
Посетили врача Апрель 2019
Я очень хорошо знаю доктора, в этот раз шла специально к ней, потому что достаточно давно ее знаю. Периодически обращаюсь к ней где-то с 2015 года, я не могу точно сказать почему именно тогда я ее выбрала, т.к уже не помню. Но Султанбекова Лейла Набиевна мне очень нравится. Она всегда все объяснит и ответит на интересующие вопросы. К своим пациентам она просто отлично относится и общается с ними. Главными критериями постоянного моего выбора именно этого специалиста являются: ее профессионализм и этика! Всем ее буду советовать, при случае.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашему доктору! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
Добрый вечер. Хотела бы отметить Вашего врача-гинеколога Султанбекову Л.Н. Произвела на меня приятное впечатление - очень радует, когда врач внимателен по отношению к пациенту. Во время приема вежливо и деликатно ознакомилась с моей проблемой, детально изучила все анализы, назначила лечение. Практически сразу мне стало лучше. Однозначно, я нашла "своего" доктора! Спасибо большое!
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»