Султанбекова Лейла Набиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
6.2

Султанбекова Лейла Набиевна

Стаж 21 год

Султанбекова Лейла Набиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 25.03.2020

Нарвская(275м)
Балтийская(1,5км)

Фрунзенская(2,4км)

• 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Султанбекова Лейла Набиевна
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел нормально. Сервис меня устроил, специалист тоже хороший. Только назначения доктора не особо мне помогли. А в целом все было в порядке. Я обратилась к Султанбековой в первый раз, просто запись была только к ней на это время. Пока она взяла анализы и я записалась на повторный прием. Чтобы устранить симптомы она прописала определенный препарат, но он не дал результата. Я пробыла у доктора примерно полчаса, врач, в общем-то ответила на все мои вопросы. Только стоимость анализов она не знала, они вышли в 2 раза больше чем планировалось. Наверное, Лейла Набиевна профессионал, мне предстоит повторная с ней встреча. В целом все нормально, возможно я буду советовать такого специалиста к посещению
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
Врач всегда внимательная, в случае чего она дает свой номер телефон, чтобы обратиться к ней, с вопросом. Я наблюдалась у нее по беременности, специалист тщательно смотрела все скрининги. Мы обсуждали с ней родильные дома, она давала мне советы, что лучше в моей ситуации. Мне кажется, что она вполне реалистично доносит информацию, не пугает, но если у нее есть вопросы, то говорит, что нужно пройти дополнительные обследования. Если у пациента остаются вопросы, то их можно задать, специалист ответит без раздражения. Чувствую я себя на приеме комфортно. Я Лейлу Набиевну советую всем своим знакомым!
К Султанбековой Л.Н. я постоянно хожу, где она, туда и я! А в этой клинике были в первый раз. Я ее знаю около 3-4 лет.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
Хочу поделиться положительным отзывом о Лейле Набиевне! Очень опытный и компетентный врач! Потрясающий подход к пациенту, а именно вежливое общение, что на мой взгляд играет не малую роль, ни кто не захочет что бы ему хамили, а тут даже приятные слова услышала «мой хороший «было очень приятно, к такому врачу хочется возвращаться! В общем Лейла Набиевна решила все мои проблемы, я очень благодарна ей! Побольше бы таких специалистов, заинтересованных в помощи людям а не в зарплате и рабочем месте ради рабочего места!
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
О докторе Султанбековой у меня остались самые лучшие и замечательные впечатления. На приеме у Лейлы Набиевны я была впервые и она показалась мне очень компетентным специалистом, который не назначает ничего лишнего. Поэтому в дальнейшем я буду ходить только к ней. В общем-то, я обратилась потому, что подошел срок проверки раз в полгода, а также возникли некоторые проблемы. Доктор дала консультацию, провела осмотр и ультразвуковое исследование, результаты которого я получила сразу в кабинете. Дело в том, что в силу моего заболевания у меня присутствовали симптомы. Поскольку я не знала причины их появления, врач мне обо всем рассказала, назначила препараты и порекомендовала в дальнейшем наблюдаться. Я буду обращаться к ней, потому что этот специалист полностью вызвал у меня доверие. Меня приняли с задержкой, по-моему, на 5 минут, но в этом нет ничего страшного. Времени на прием мне вполне хватило, я даже не рассчитывала, что наша встреча столько займет, потому что доктор очень подробно рассказывала и объясняла. Конечно, своим подругам и знакомым я буду рекомендовать только Лейлу Набиевну. Меня все устроило, я считаю, что врач таким и должен быть!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 09.11.2019.
Посетили врачаАпрель 2019
Я очень хорошо знаю доктора, в этот раз шла специально к ней, потому что достаточно давно ее знаю. Периодически обращаюсь к ней где-то с 2015 года, я не могу точно сказать почему именно тогда я ее выбрала, т.к уже не помню. Но Султанбекова Лейла Набиевна мне очень нравится. Она всегда все объяснит и ответит на интересующие вопросы. К своим пациентам она просто отлично относится и общается с ними. Главными критериями постоянного моего выбора именно этого специалиста являются: ее профессионализм и этика! Всем ее буду советовать, при случае.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашему доктору! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Добрый вечер. Хотела бы отметить Вашего врача-гинеколога Султанбекову Л.Н. Произвела на меня приятное впечатление - очень радует, когда врач внимателен по отношению к пациенту. Во время приема вежливо и деликатно ознакомилась с моей проблемой, детально изучила все анализы, назначила лечение. Практически сразу мне стало лучше. Однозначно, я нашла "своего" доктора! Спасибо большое!
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»