Соловьев Александр Владимирович, лор - Санкт-Петербург

Соловьев Александр Владимирович

профессор

Соловьев Александр Владимирович, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2018
ул. Чайковского, 42   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Профессор»
М Чернышевская (239м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Площадь Восстания (1,7км)

1979-2013Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
Адъюнкт, преподаватель, старший преподаватель, заместитель начальника кафедры оториноларингологии
2013-н. в.РГПУ им. А. И. Герцена
Профессор кафедры медико-валеологических дисциплин

1977 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело")
1983 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)
Аспирантура

2013 курсы повышения квалификации "Методы работы на современном отоларингологическом оборудовании".
2015 "Общая отоларингология".

Отзывы о Соловьев Александр Владимирович

Соловьев Александр Владимирович относился ко мне так, как доктор должен относиться к пациенту. Я недолго был на приеме, минут десять. Пришел к нему проконсультироваться по поводу своей ситуации. Александр Владимирович осмотрел меня, поговорил со мной и сказал свое мнение. Рекомендую этого специалиста.

Теле2

Правил у врача носовую перегородку и коррекцию носовых раковин. Понравилось все от начала до конца! Первое, единственный из пяти врачей, которых я обошёл в поисках ЛОРа-хирурга, кто прочитал мою историю болезни! Остальным было достаточно почему-то минутного осмотра и они были готовы озвучивать стоимость. Второе, получил исчерпывающий ответ, что нужно именно в моем случае. После операции нос стал дышать как будто у меня ноздри дракона, такой поток воздуха, просто супер! Всем советую именно этого врача!

Я обращалась к лору Соловьеву, когда была на шестом месяце беременности. Получился гайморит, эта проблема меня очень беспокоила. Спасибо мужу, что подобрал для меня грамотного специалиста. Да, прием мне показался довольно дорогим. Но оно того стоило. Александр Владимирович компетентный специалист, он в первую очередь думает о здоровье своего пациента. Мне проколы не назначил, прописал лекарства. Причем подобрал безопасные для плода и стоили они сущие копейки. Меня сначала смутил этот факт, думала не поможет! Но доктор вылечил, я задышала нормально. Огромное спасибо! Советую обращаться к этому лору, какой бы случай у вас ни был.

Чернобурова Вера Вилоровна, ЛОР - Санкт-Петербург
Чернобурова В. В.