Степанова Ольга Юрьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Степанова Ольга Юрьевна

кандидат наук

Степанова Ольга Юрьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 24.06.2019
Большой проспект В. О., д. 51
☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,7км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Эндокринолог - от 2800 р.

1994-1999Городской Норильский Эндокринологический диспансер
Врач-эндокринолог
1999-2015Военно-Медицинская Академия им. С. М. Кирова
Врач эндокринолог, ассистент кафедры Эндокринологического отделения
2012-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Врач эндокринолог

1993 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Отзывы о Степанова Ольга Юрьевна

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Я первый раз ходила на прием к Степановой О.Ю., врача себе сама нашла через интернет. Когда выбирала доктора, то смотрела отзывы и искала себе лучшего специалиста! Мои ожидания доктор оправдала, не разочаровала меня! Я осталась довольна прошедшим приемом и планирую еще раз обратиться к ней. Обследования она мне назначила, направила на анализы на гормоны и микроэлементы, которые нужно сдавать при моем заболевании. Болею я уже давно, у меня стоит диагноз — гипотиреоз. Лечения я уже прохожу, доктор его подтвердила и сказала продолжать принимать. Ольга Юрьевна доброжелательная женщина, она внимательно подходит к пациенту, врач вдумчиво отнеслась ко мне. Доктор выясняла все мелочи течения моей болезни, узнала о сопутствующих проблемах со здоровьем, расспросила как я лечилась. Врач старательно подошла, мне это понравилось. С собой я приносила результаты анализов на гормоны щитовидной железы. Прием начался вовремя, и продлился сколько положено. Врача порекомендую, если будет необходимо, ведь Степанова О.Ю. опытный и хороший доктор. Она абсолютно не спешила, очень подробно объяснила мне план лечения. Было решено уточнить и еще выявить тонкости проблемы, поэтому я сдаю анализы. Я врача слушаю и выполняю, что она мне говорит.

24.06.19 16:58
Добрый день! Благодарим вас от лица клиники и Ольги Юрьевны за ваш отзыв. Нам всегда приятно читать слова благодарности от довольных пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Я думаю, что работу доктора Степановой можно оценить на оценку "пять". Я узнал о ней с помощью Яндекса, меня привлек ее стаж работы, наличие высшей категории и отзывы об этом специалисте. На приеме у Ольги Юрьевны я был в первый раз. Доктор провела мне первичную консультацию, думаю, что пока это был единовременный прием. В результате нашей встречи мне было назначено необходимое лечение, к которому я уже приступил. Пока трудно сказать об улучшениях, так как прошло слишком мало времени. Врач произвела на меня положительное впечатление. Во время консультации она хорошо и спокойно отвечала на мои вопросы. Мне показалось, что доктор подошла к моей ситуации со знанием дела. Было видно, что она действительно опытный специалист. Меня приняли без задержек и врач мне уделила приблизительно часа два, так как у нее не было следующего пациента, поэтому она задержалась со мной. Мне этого времени более, чем хватило. На данный момент у меня не осталось к ней никаких вопросов. Мне кажется, что стоимость приема вполне приемлемая. Я бы смог посоветовать своим знакомым обратиться к доктору Степановой.

24.06.19 16:58
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Я первый раз была на консультации у Степановой О.Ю. Мне посоветовали обратиться в клинику Пирогова. Сначала я собиралась пойти к другому врачу, но потом почитала отзывы и решила обратиться к Ольге Юрьевне. Мне понравилось все. Меня приняли в назначенное время, ожидания не было. Достаточно внимательный доктор, который грамотно задает вопросы. Все было тихо и спокойно. Жизнерадостный человек. Внушает спокойствие. У меня была возможность сделать УЗИ в клинике в то же день, а также доктор направила на анализы. Она четко и грамотно объяснила, как будет проходить обследование. Посоветовала несколько мест, где можно сдать анализы. Все рекомендации были даны в напечатанном виде. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Там свежо, чистенько, прохладно. До клиники Пирогова мне было не удобно добираться, поэтому я нашла клинику рядом с домом и сдала анализы там. По первому впечатлению Ольга Юрьевна грамотный специалист. Я приду повторно.

04.06.19 12:03
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о работе доктора Степановой и персонала клиники! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Шапкова Евгения Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
3125 р.
Шапкова Е. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17