Острина Лариса Дмитриевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Острина Лариса Дмитриевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Острина Лариса Дмитриевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 18.09.2019
Московский проспект, д. 143
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (101м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2000-2015Больница Святого Георгия №2
Врач-гинеколог
2015-н. в.Клиники им. Н. И. Пирогова
Врач-гинеколог

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

1998 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
2000 "Основы кольпоскопии", СПб МАПО
2004 "Оперативная гинекология", СПб МАПО.
2008 "Актуальные вопросы гирудотерапии", СПб МАПО
2009 "Репродуктивная эндокринология", СПб МАПО
2013 "Актуальные вопросы гирудотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.
2014 "Гистероскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
2016 "PLASMOLIFTING GELTHERAPY в косметологии"
2016 "Репродуктивная медицина", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016 "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2016 "Фиброзно-кистозная болезнь и профилактика рака молочной железы в практике врачей различных специальностей", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
2016 "Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия", НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

Отзывы о Острина Лариса Дмитриевна

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Понравилось все! Хочу выразить благодарность Остриной Ларисе Дмитриевне. Врач от бога, специалист своего дела. Я три года мучилась и попав к ней на прием я приобрела полноценную жизнь без боли внизу живота.

Хочу поделиться своей историей. Может кто-то также мучается, как я все три года, и ищет себе врача. Ощущение боли и жуткого жжения в области входа во влагалище. Моя история начинается с 2016 года. С тех пор постоянно мучает проблема постоянного раздражения в области входа во влагалище, боль и жжение у основания (снизу) и в области половых губ. Поэтому половые акты случаются редко, раз в два месяца. Природу не обмануть и перед непосредственно введением полового члена все достаточно увлажнено. Но очень быстро все начинает болеть, как будто рана внутри, вне зависимости надет презерватив или нет. И даже без секса эта область воспалена и такие же болезненные ощущения (во время месячных боль усиливается, все жжет). Часто бывает молочница и слизистые клейкие выделения, не очень похожие на выделения при молочнице. За три года сменила более 15 гинекологов. Так как снимали боль, но через недели две боль начиналась снова. Каждый раз, сдавая анализы и мазок, врачи утверждали, что я здорова. Назначали различные свечи и спринцевание. За эти 3 года я каждый месяц вставляла свечи, пила различные таблетки. Мои половые органы практически высохли. Моя слизистая была всегда воспалена и истощена. Как-то врач сказал, что возможно у меня проблемы с головой. Записалась к психиатру. И все безрезультатно. Переехав по работе в Санкт-Петербуг, измученная от этой боли, записалась на очередной прием к гинекологу. Так я случайно попала в руки к Ларисе Дмитриевне (дай бог, ей крепкого здоровья). Это была моя находка. Мне без всяких анализов с первого раза поставили диагноз. Оказалось, у меня опущение тазового дня, кондиломы на половых губах и трещина во влагалище. Все, что меня мучило все эти три года. Мне назначили альтернативный метод лечения. 1. Уколы "Лонгидаза" во влагалище. 2. Плазмотерапия 3. Лазерное омоложение. После уколов "Лонгидаза" трещина стала заживать, моментально прошло чувство жжения. Благодаря плазмотерапии ускорилось восстановление тканей. Все обезболивают, процедуры легко переносятся. Удалили папилломы. После первой процедуры лазерного омоложения моя вагина в буквальном смысле ожила. По ощущениям могу сказать, что "там" становится все более чувствительным и эластичным. Во время процедуры чувствуешь лишь теплоту внутри. Процедура абсолютно безболезненная. Я безумно благодарна Ларисе Дмитриевне за ее профессионализм и отношение к работе. Живя в Москве, я все равно готова приезжать к ней на прием! И Вам, девочки, советую!

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Спасибо огромное замечательному врачу, человеку своего дела, с золотыми руками, Остриной Ларисе Дмитриевне! Она из тех врачей, которых осталось очень мало на сегодняшний день. Повышенная внимательность, ответственность, знание дела, умение доходчиво объяснить пациенту суть его проблемы и что с ней делать. Моё знакомство с ней началось, с Георгиевской больницы, она помогла мне стать здоровой и родить двоих детей! Профилактически наблюдаюсь только у неё и если врач, то только она!

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Наблюдаюсь у Остриной Л. Д. уже много лет и хочу выразить огромную благодарность за ее нелегкий труд! 5 лет назад я случайно пришла к Л. Д. с диагнозом бесплодие и в состоянии климакса, хотя на тот момент мне было 29 лет! Чудо врачи, не будем назвать имён, полечили мне эндометриодную кисту и загнали в искусственный климакс, сказав, что шансы забеременеть - только ЭКО! Благодарю Л. Д. у нас растёт замечательная дочь без ЭКО и других дорогостоящих процедур! По моему совету 4 моих подружки обратились к Л. Д. с похожими проблемами, и у 3 из них уже растут чудо малыши, а 4 ходит пузатенькая, и все хорошо. Какое счастье, что есть такие неравнодушные врачи, профессионалы своего дела! Рекомендую.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
2000 р.
Ланецкая Н. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
(812) 407-11-94

Яковлева Ирина Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яковлева И. П.
(812) 407-11-94

Никулина Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рукавишникова Екатерина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Рукавишникова Е. Г.
(812) 407-11-94

Тимофеева Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Тимофеева Е. А.
(812) 407-11-94

Понкрашкин Александр Валентинович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Понкрашкин А. В.

Все отзывы (25)Оставить отзыв