Аббасов Рагиб Юсифович,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
профессор
4.1

Аббасов Рагиб Юсифович

Профессор

Аббасов Рагиб Юсифович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 52 года, запись на приём.

Обновлено 03.11.2018

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Проспект Просвещения(594м)
Озерки(1,1км)

Парнас(2,3км)

• 1967
    Военно–медицинская академия им. С.М. Кирова

Аббасов Рагиб Юсифович
Доктор Аббасов Рагиб Юсифович - настоящий профессионал, был у него на приеме, остался доволен. Он расписал курс лечения и специальную диету - у меня язва, к тому же врач очень вежливый, все мне объяснил, ответил на вопросы. Теперь у него наблюдаюсь и заметил значительные улучшения.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Посетили врачаМай 2018
На приеме у доктора все было в порядке. Он отлично ко мне относился. Во время консультации я узнала от него все то, что меня интересовало. Он дал мне рекомендации по лечению. Считаю, что он очень опытный и профессиональный специалист. Я посетила бы его снова, если бы потребовалось.
Посетили врачаМарт 2018
Аббасов Рагиб Юсифович показался мне очень грамотным доктором. Он очень хорошо ко мне отнесся. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы и она дал мне рекомендации. Также направил меня на дополнительное обследование. Его профессионализм меня вполне устроил. Я продолжу у него наблюдаться.
Отвратительно. Приём - 2500 руб., плюс, назначение лечения - 2000 руб., об этом сообщили в конце приема. На приеме философствовал, прощупывал финансовое положение... Далее назначил завалявшиеся лекарства в местной же аптеке.
Аббасов действительно очень грамотный. Мне приходилось обращаться к нему, когда проблемы с ЖКТ были, я тоже могу подтвердить, что он невероятно мудрый и образованный человек, так легко и просто отвечает на каждый вопрос, выявляет проблему уже на стадии общения с пациентом, конечно, потом все равно отправляет на анализы, чтобы не быть голословным и иметь подтверждение, в моем случае диагноз сразу поставил и точно. Пролечил, помог избавиться от болей, вернуться к нормальной жизни. Я ему очень благодарна. Таких бы врачей побольше.
Рагиб Юсифович отличный врач. Я его уже давно знаю и ни слова плохого про него сказать не могу. Всегда помогал. У него опыт огромный, глубочайшие познания в медицине причем в разных областях, он внимателен к пациенту, вникает всегда в проблему и обязательно находит правильное решение. Я у него наблюдалась по поводу щитовидной железы, только он смог нормализовать состояние. Пришлось потратиться, но я не жалею, этот врач порядочный, если он что-то назначает, значит, это действительно нужно, я в этом убедилась, потому что сама чувствую результат. Спасибо большое доктору за его труд.