Султанова Марина Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Султанова Марина Анатольевна

стаж 33 года

Султанова Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
просп. Луначарского, д. 15, к. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
Медицинский центр «Светофор»
М Озерки (870м)
М Проспект Просвещения (1,0км)
М Парнас (2,8км)

6%Маточное кровотечение
6%Опущение матки

1983 Благовещенский государственный медицинский институт
1985 Владивостокский государственный медицинский институт

1990 "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
1993 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
1995 "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
1998 "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
2003 "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
2004 "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
2004 "Профпатология и вопросы общей терапии", Владивостокский медицинский институт
2008 "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения г. Хабаровска
2010 "Акушерство и гинекология", Владивостокский медицинский институт
2010 "Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Владивостокский медицинский институт
2013 "УЗД с актуальными вопросами в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Дальневосточный государственный медицинский университет Минздрава России
2014 "Профпатология у рабочих вредных профессий"

Отзывы о Султанова Марина Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Марину Анатольевну я нашла через интернет. Когда я выбирала себе врача, то ориентировалась на его стаж работы. Мой прием прием прошел очень хорошо. Доктор все мне прекрасно объяснила, показала, рассказала. Я обращалась с конкретной проблемой. Но все оказалось не так сложно, как я думала. Врач порекомендовала мне проходить регулярные осмотры. А в ближайшее время прийти к ней на повторный прием. Она очень вежливо и корректно со мной общалась. Я могу рекомендовать ее и сама буду к ней обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Вообще, я хотела попасть на прием совершенно к другому врачу в клинике «Поэма здоровья». Но, так как к этому врачу не было записи на удобное мне время, пришлось обратиться к Султановой Марине Анатольевне. Прием начался немного позже назначенного времени, пришлось подождать 15 минут. Но несмотря на все это, я осталась довольна приемом. Врач показалась мне очень внимательной и аккуратной. Особенно мне понравилось, что врач четко, грамотно и по делу отвечала на мои вопросы. Также врач подробно узнавала анамнез и направила меня на сдачу анализов. И уже с готовыми результатами я запишусь к ней еще раз. Диагноз и рекомендации врач сможет дать после изучения этих результатов. Думаю, что при необходимости смогу рекомендовать доктора Султанову своим знакомым и друзьям.

05.02.19 16:11
Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Светофор» - просп. Луначарского, д. 15, к. 1

Пришла по рекомендации. Месяц гинеколог лечила меня непонятно от чего. А потом она без всяких анализов крови назначила мне противозачаточные, отрицала, что могут быть какие-либо побочные эффекты. В результате мне стало очень плохо, поднялась температура, я не могла подняться с постели и лишилась сна. Постфактум выяснилось, что противозачаточные мне нельзя из-за высокого уровня тромбоцитов. Несколько недель восстанавливалась. Бегите от таких специалистов.

Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Головко Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Головко Е. В.

Рыжова Н. С.

Любомудрова Жанна Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Любомудрова Ж. Л.
(812) 648-12-71

Герасимова Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Герасимова Е. А.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1