Султанова Марина Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
4.3

Султанова Марина Анатольевна

Султанова Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Вчера записался 1 человек

Благовещенский государственный медицинский институт
  • 1985
    Владивостокский государственный медицинский институт

• 1990
    "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
  • 1993
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
  • 1995
    "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
  • 1998
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
  • 2003
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
    "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Владивостокский медицинский институт
    "Профпатология и вопросы общей терапии", Владивостокский медицинский институт
    "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения г. Хабаровска
    "Акушерство и гинекология", Владивостокский медицинский институт
    "Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Владивостокский медицинский институт
    "УЗД с актуальными вопросами в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Дальневосточный государственный медицинский университет Минздрава России
    "Профпатология у рабочих вредных профессий"

Султанова Марина Анатольевна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Марины Анатольевны. На мой взгляд, хороший доктор. Располагает к себе, мне было комфортно общаться. Я все понимала, что она рассказывает. Доктор заинтересована в том, чтобы грамотно назначить лечение. Она провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила и ответила на вопросы. Написала назначения на бумаге (я не смогла их прочитать, но в аптеке прочитали). На мой взгляд, врач профессиональна в своей области.
Я первый раз была на консультации у Султановой Марины Анатольевны. При выборе врача ориентировалась на отзывы и цены. В принципе, у меня нет никаких нареканий. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-25 минут. Показалось, что доктор немного торопилась, но на качество приема это не повлияло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. О результате пока что рано говорить. В случае необходимости я обращусь к Марине Анатольевне снова.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Марина Анатольевна крайне внимательны человек! Чувствуется, что это профессионал высокого уровня, потому что та проблема, с которой я обратилась, не могла быть решена без предварительной процедуры УЗИ. Специалист предложила ее провести, и я согласилась. Мы все сделали, как положено, нет нареканий! Все безболезненно было. Мне проводили удаление спирали внутриматочной, специалист дала рекомендации на будущее, что и как себя вести в моем состоянии. Помимо УЗИ врач предложила мне взять анализ, в момент обследования, я согласилась. Отношение к пациенту очень внимательное, Султанова М.А. все слушает и фиксирует! Я наверное, абсолютно все рассказала и у доктора не было необходимости задавать вопросы. Я сама спрашивала у нее, и она с удовольствием мне отвечала. Специалист абсолютно доступно объяснил, общеразговорной лексикой, никаких заученных фраз не было! Приняли меня вовремя, пробыла я у доктора минут 20, этого достаточно, чтобы мы все сделали. Мне понравилось, что Марина Анатольевна не навязывала свое дальнейшее общение, все только по мере необходимости! Могу пожелать ей только хороший пациентов, не скандальных!
Я не знала доктора Султанову М.А. ранее, просто мне нужен была гинеколог в районе Парнаса. Когда набрала на ПроДокторов, то мне выпал этот специалист и было свободное время. Клинку «Поэма здоровья», я уже посоветовала! Я и не знала, что рядом с домом практически, столько специалистов! Лечения у меня не было как-такового. Сейчас очень трудно найти гинеколога и цена приемлемая за процедуру удаления внутриматочной спирали, по сравнению с другими клиниками!
Посетили врачаФевраль 2019
Марину Анатольевну я нашла через интернет. Когда я выбирала себе врача, то ориентировалась на его стаж работы. Мой прием прием прошел очень хорошо. Доктор все мне прекрасно объяснила, показала, рассказала. Я обращалась с конкретной проблемой. Но все оказалось не так сложно, как я думала. Врач порекомендовала мне проходить регулярные осмотры. А в ближайшее время прийти к ней на повторный прием. Она очень вежливо и корректно со мной общалась. Я могу рекомендовать ее и сама буду к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Вообще, я хотела попасть на прием совершенно к другому врачу в клинике «Поэма здоровья». Но, так как к этому врачу не было записи на удобное мне время, пришлось обратиться к Султановой Марине Анатольевне. Прием начался немного позже назначенного времени, пришлось подождать 15 минут. Но несмотря на все это, я осталась довольна приемом. Врач показалась мне очень внимательной и аккуратной. Особенно мне понравилось, что врач четко, грамотно и по делу отвечала на мои вопросы. Также врач подробно узнавала анамнез и направила меня на сдачу анализов. И уже с готовыми результатами я запишусь к ней еще раз. Диагноз и рекомендации врач сможет дать после изучения этих результатов. Думаю, что при необходимости смогу рекомендовать доктора Султанову своим знакомым и друзьям.
Клиника «Поэма здоровья»
Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Пришла по рекомендации. Месяц гинеколог лечила меня непонятно от чего. А потом она без всяких анализов крови назначила мне противозачаточные, отрицала, что могут быть какие-либо побочные эффекты. В результате мне стало очень плохо, поднялась температура, я не могла подняться с постели и лишилась сна. Постфактум выяснилось, что противозачаточные мне нельзя из-за высокого уровня тромбоцитов. Несколько недель восстанавливалась. Бегите от таких специалистов.
Медицинский центр «Светофор» - просп. Луначарского, д. 15, к. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Марину Анатольевну мне порекомендовали знакомые, устроило, что принимает она рядом с моим домом. Доктор аккуратна, внимательна, тактична. Была заинтересована в оказании помощи. Я получила все ответы на свои вопросы. Времени она уделила, более чем достаточно. В ходе консультации проблем у меня не было выявлено, анализы хорошие. Надеюсь, что я была в руках профессионала!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Хожу к Султановой Марине Анатольевне регулярно. Прежде всего, хожу на профилактические осмотры, после родов это необходимо делать каждой женщине. Я полностью доверяю ей свое здоровье, так как уже не раз проверила на себе компетентность врача. В самый первый прием она очень точно диагностировала у меня причину болей слева внизу живота, назначила эффективное лечение. Как врач, она очень внимательна, деликатна и доброжелательна.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Марина Анатольевна внимательно и не торопясь провела мне консультацию, все было без суеты. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Могу сказать, что ее рекомендации мне помогают. Я думаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Я уже практически в течении года у нее наблюдаюсь и в дальнейшем не собираюсь менять своего доктора.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
У меня осадок от такого врача. Я для нее была пустое место. Ей все звонили по телефону. Зато зашло дело за анализы, вспомнила. Кучу денег содрала. Не советую никому.
Я не удовлетворена. Как специалист показалось не очень. Мою проблему не услышала. На приеме была раздражительная. Не рекомендую.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Врача я сама выбрала, сначала смотрела, чтобы клиника не очень далеко была, потом читала отзывы. Про Султанову нашла только хорошие, поэтому выбор пал на нее. Марина Анатольевна оказалась доброжелательной женщиной. В профессиональном плане тоже не подвела. Досконально расспросила, осмотрела, взяла анализы, очень много советов дала. Меня ничего не беспокоило, но на профилактические приемы я буду продолжать ходить и теперь только к Султановой.
Когда решала, к какому доктору пойти, выбирала по опытности. Записалась в клинику, в которую мне удобнее добираться после работы. Была на приеме у Марины Анатольевны. От этого гинеколога я осталась в тихом восторге. Она чуткая, заботливая женщина. Относится душевно, старается подобрать самое эффективное лечение. Объяснила мне всё доходчиво, дала полезные советы по женскому здоровью. Мне доктор очень понравился, я буду к ней ходить проверяться регулярно. Уже посоветовала и своей подруге тоже показаться Марине Анатольевне.