Абрамова Е. М. - фотография

Абрамова Елена Михайловна

Абрамова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 лет, запись на приём.

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)

Информация о враче

Специализация

18%Аллергия
18%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Кишечные колики

Высшее образование

1976 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

1997 Сертификация по педиатрии
2001 Сертификация по неврологии
2005 Курс повышения квалификации "Актуальные проблемы неврологии" на базе Педиатрической медицинской академии
2005 Сертификация по неврологии
2008 Сертификация по педиатрии

Отзывы о Абрамова Елена Михайловна

Елена Михайловна - лучший доктор! Мы уже 12 лет наблюдаемся по необходимости! Тем, кто не попал к ней на прием, просто не повезло!

Елена Михайловна - лучший врач в нашем городе. Такого подхода к детям я не встречала. Каждый визит на приём проходит с тщательным осмотром ребёнка, на все вопросы отвечает развёрнуто, объясняет особенности развития организма малыша, осматривает малыша, как педиатр, ЛОР и невролог. Запись плотная по понятным причинам. Мы записываемся в конце приема на следующий и не испытываем трудностей. Ещё есть очень много плюсов, но всего в сообщении не опишешь.

Возможно это и хороший врач, но попасть мы к ней не смогли. Записывались за месяц. Терпеливо ждали очереди. После звонка подтверждения пришли и ничего. Пришли к записи (к 11:30), прождали в очереди (из которой, кстати, не дождавшись уходили мамы с грудными детками) до 13:00, так к врачу и не попали. Она еще принимала предыдущих пациентов. На вопрос: "Зачем тогда запись?", - было отвечено, что она может приходить и уходить по необходимости. А приемы в клинике не отменяют и пациентов не предупреждают, потому что врач может и 10 мин на пациента потратить, поэтому при всех очередях нужно сидеть и ждать. Непонятно конечно, как может врач за 10 мин осмотреть ребенка, поставить диагноз, ознакомиться с анамнезом и назначить лечение или обследование? Очень неграмотная политика ведется в данной клинике. Крайне разочарована и огорчена, тем что и своему ребенку не смогла помочь, и много времени потрачено впустую. Всем советую записываться в другие клиники с более адекватным отношением, а не терять драгоценное время.

Ястремская Л. М.
Ястремская Л. М.