Абрамова Е. М. - фотография

Абрамова Елена Михайловна

Абрамова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 лет, запись на приём.

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 1976 базовое образование Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Курсы

• 1997 Сертификация по педиатрии (слушатель)
  • 2001 Сертификация по неврологии (слушатель)
  • 2005 Курс повышения квалификации "Актуальные проблемы неврологии" на базе Педиатрической медицинской академии (слушатель)
  • 2005 Сертификация по неврологии (слушатель)
  • 2008 Сертификация по педиатрии (слушатель)

Отзывы о Абрамова Елена Михайловна

Елена Михайловна - лучший врач в нашем городе. Такого подхода к детям я не встречала. Каждый визит на приём проходит с тщательным осмотром ребёнка, на все вопросы отвечает развёрнуто, объясняет особенности развития организма малыша, осматривает малыша, как педиатр, ЛОР и невролог. Запись плотная по понятным причинам. Мы записываемся в конце приема на следующий и не испытываем трудностей. Ещё есть очень много плюсов, но всего в сообщении не опишешь.

Возможно это и хороший врач, но попасть мы к ней не смогли. Записывались за месяц. Терпеливо ждали очереди. После звонка подтверждения пришли и ничего. Пришли к записи (к 11:30), прождали в очереди (из которой, кстати, не дождавшись уходили мамы с грудными детками) до 13:00, так к врачу и не попали. Она еще принимала предыдущих пациентов. На вопрос: "Зачем тогда запись?", - было отвечено, что она может приходить и уходить по необходимости. А приемы в клинике не отменяют и пациентов не предупреждают, потому что врач может и 10 мин на пациента потратить, поэтому при всех очередях нужно сидеть и ждать. Непонятно конечно, как может врач за 10 мин осмотреть ребенка, поставить диагноз, ознакомиться с анамнезом и назначить лечение или обследование? Очень неграмотная политика ведется в данной клинике. Крайне разочарована и огорчена, тем что и своему ребенку не смогла помочь, и много времени потрачено впустую. Всем советую записываться в другие клиники с более адекватным отношением, а не терять драгоценное время.

Врач, которого можно посоветовать всем. Мы с дочкой несколько раз уже у нее лечились. Никаких претензий, предельно внимательный, разумный, грамотный специалист и к деткам отношение прекрасное. Попасть к ней не всегда просто, но я к таким вещам спокойно отношусь, не одни мы болеем и не одни мы хотим лечиться у хорошего врача. Хотела поблагодарить Елену Михайловну письменно, чтобы и другие знали, где есть толковые врачи. Мы несколько раз ошибались с выбором, тоже так по отзывам стали потом искать, теперь стараюсь по возможности и своими впечатлениями делиться.

Ястремская Л. М.
Ястремская Л. М.