Зверева Анна Павловна,педиатр - Санкт-Петербург
3.6
0.5

Зверева Анна Павловна

Зверева Анна Павловна, Санкт-Петербург: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 23.08.2018

Девяткино (Мурино)(2,3км)

Академическая(2,6км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

"Педиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Зверева Анна Павловна
Обращалась к этому доктору с ребёнком. Нам поставили диагноз ангина, хотя наш участковый врач сказал, что это простое ОРЗ. Хотя бы с этим педиатром повезло. Женщина опытная, с детьми легко находит общий язык. Была очень доброжелательной. Ребёнка поставила на ноги достаточно быстро, все рекомендации нами были соблюдены, лечение комплексное. Спасибо за помощь.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Ходим в клинику. Ходим в клинику по семейному абонементу. Дочку водим к педиатру Анне Павловне. Я ее работой довольна полностью. Нравится ее подход к делу, нравится как она с ребенком взаимодействует. Мягко, тактично, как подобает. Рекомендации всегда подробные. Если какие вопросы, можно позвонить ей даже вне приема, ответит, подскажет. И от других мам, кто тоже постоянно наблюдается на Асафьева, слышала положительные отзывы про ее работу. Вообще Поэма здоровья достойная клиника! На самом деле меня очень удивило как много у них разных докторов и разных услуг. И вроде во всех направлениях ведь работают хорошо.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Ходим сюда с дочкой уже второй год. Перешли на частную клинику, когда в нашей бесплатной поликлинике подхватили вирус и потом 2 недели в инфекционке пролежали (ждали своей очереди к врачу 45 минут!). Сейчас в "Поэме здоровья" наблюдаемся у Зверевой Анны Павловны. Прекрасный педиатр. Вот это первый доктор, чьим рекомендациям я полностью доверяю. Доктор от бога, знает, как найти подход к детям, чтобы ребенок не боялся. Еще в дальнейшей перспективе плюс, что клиника находится на Асафьева, недалеко от нашего дома. Уже через пару-тройку лет смогу дочку одну отправлять на прием к врачу.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Были на приеме у Анны Павловны в "Поэме здоровья". Хороший врач, внушает доверие. С мелким тут же общий язык нашла, но спокойно и уверенно. Продолжим у нее наблюдаться.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Такого нет
Не понравилось
Отвратительный врач. Когда смотрит ребенка делает одолжение, общается грубо, никогда не вникает в суть дела, назначения ее поверхностные, больничные выписывает тоже как одолжения, выписывает с больничного быстро и плевать, что ребенок не поправился, говорит если есть возможность посидите конечно дома, а так поноса температуры нет, гуляй в садик плевать, что нос не дышит и кашель остаточный, зато через неделю снова к ней. Но, если вы вдруг попали к ней, когда у нее хорошее настроение, то сама милота, но это бывает крайне редко. Ненавижу к ней обращаться.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Ужасный врач. Плохо смотрит ребенка на осмотре. Грубая женщина, ей точно не место работы с детьми. Ставит странные диагнозы.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Понравилось
На её участке очередей практически нет, так как многие стараются к ней приходить только по крайней необходимости. Если врач нужен только для выписки справок и оформления больничных, то она подходит идеально.
Не понравилось
Иногда ошибается с дозировкой лекарств. Лучше внимательно читать инструкции. Приходит на вызов и очень небрежно осматривает ребёнка, всё время торопится. Может вместо того, чтобы прийти на вызов, позвонить и попытаться "продиагностировать" по телефону.
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Ужасное отношение к ребёнку. Грубый разговор с родителями! Один диагноз - ОРВИ! Не может подобрать курс лечения, что приводит к осложнениям! Безграмотный работник! За деньги, я смотрю, она готова быть вежливой, судя по 2 отзывам ниже. А вот как участковый врач - ужас!
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Отвратительное отношение и полный непрофессионализм, халатность! Попала к ней со старшей дочкой по месту проживания. Когда дочке было 5 месяцев, поднялась высокая температура. Температура прыгала от 37 утром к вечеру до 40,5. На второй день вызвали ее домой, пришла посмотрела... Сказала, что температура, потому что зубы режутся! Какие зубы, если у дочки к этому времени зубы уже вылезли (8 штук) и все без каких-либо симптомов! На мой резонный ответ, что это 100% не зубы, мне в грубой форме ответила, что ей виднее, она же врач! В итоге выписала противовирусное и жаропонижающее, поставила ОРВИ! И никаких направлений на анализы! Конечно, за сутки ничего не изменилось, пришла опять она, послушала, подтвердила ОРВИ, другие варианты даже не рассматривала! В итоге после ее ухода вызвала скорую, увезли нас срочно с острым пиелонефритом! И сразу под капельницы со словами, что если бы еще сутки прождали, то неизвестно, что было бы с почками! Через полгода к ней же попала моя сестра с племянницей. У ребенка с трех месяцев начался диатез, никакие ее средства не помогали. Когда пришли в очередной раз с ребенком в 5,5 месяцев, диатез дошел практически до язв на коже, попросили Звереву дать направление к аллергологу в аллергоцентр, а у нее "не было показаний для посещения аллерголога". После обращения к заведующей поликлиникой сразу появилось направление. А вот по приезду в аллергоцентр на Чайковского нам сказали, что это уже не их случай, и срочно вызвали скорую со срочной госпитализацией в педиатрический. А у Зверевой нет показаний! Врачом назвать ее язык не поворачивается! Ей бы в другом месте работать, а никак не с детьми! Причем это не только нам так повезло... У соседки ребенка она ни разу не видела и даже не поинтересовалась, где ребенок и что с ним? После роддома она так и не появилась, приходила только медсестра. После месяца соседка приняла решение о приобретении ДМС, так как участковому врачу абсолютно наплевать на своих подопечных! Сейчас ребенку 5 лет, за это время Зверева так ни разу и не объявилась, даже не выяснила, а жив ли ребенок? С нашего дома у большей части нет ни одного хорошего отзыва о ней! Счастье, что ее убрали с нашего участка!
Детская поликлиника №59 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 2
Перед вакцинацией попали на прием у Зверевой, я думала, что это просто формальность, но врач к нам отнеслась внимательно и серьезно. Расспросила про здоровье ребенка, осмотрела его, только когда убедилась, что с сыном все хорошо, дала добро на вакцинацию. Сама процедура прошла хорошо, последствий никаких не было. Вообще мне клиника нравится, тут все как-то по-человечески, удобно и по ценам разумно. Я довольна.
Как хорошо, что недалеко от нашего дома в клинике работает такой потрясающий врач как Зверева. Мы уже второй год у неё наблюдаемся и всем довольны. Она умеет находить общий язык с ребёнком, осмотр проводит тщательный, а главное - никогда не назначает лишнего, только самое необходимое. Все её рекомендации и советы нам действительно помогают, поэтому не сомневаюсь в её компетентности и профессионализме. Огромное спасибо Анне Павловне за добросовестный труд и хорошее отношение к своим пациентам и их родителям.