Смирнова Елена Леонидовна, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Смирнова Елена Леонидовна

Стоимость приёма - от 1500 р.-33%  1005 р.

Смирнова Елена Леонидовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 1005 р.
Кардиолог - от 1500 р.

1990 Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1991 Рязанский государственный медицинский институт

Отзывы о Смирнова Елена Леонидовна

+1.0 Хорошо Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Так все было хорошо, просто очень быстро, т.к Смирнова Елена Леонидовна немного задержалась с предыдущим пациентом, поэтому со мной беседа прошла достаточно быстро. Я просто не ожидала, что в таком быстром темпе все пройдет и не успела задать врачу все свои вопросы. Она проконсультировала, и пока она направила меня дополнительное обследование. Внимание должное она мне уделила, никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывала, все было в порядке. Точно о ее профессиональных качествах сказать не могу, т.к прошло мало времени, лечения я еще не получила. На данном этапе особых нареканий у меня к доктору нет. Надеюсь, что я еще к ней вернусь повторно, как только получу результаты исследований. у меня есть только непосредственно вопрос к самой клинике: "Почему обследование УЗИ, стоит дороже, чем консультации специалистов?"

20.12.18 13:55
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Что касается УЗИ, то оно не всегда дороже консультации терапевта (смотря какой орган исследовать нужно). А если и дороже, то по таким причинам:
- УЗ-исследование - это не просто снятие информации об органе, а одновременно полноценная консультация врача УЗ-диагностики
- УЗ-исследование производится с использованием оборудования экспертного уровня. Которое, к сожалению, имеет конечный ресурс. Как и любое другое оборудование
+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Спасибо Смирновой Елене Леонидовне за то, что избавила меня от болей в желудке. В последние пару месяцев я спасался только обезболивающими, но благодаря грамотному лечению уже больше полугода я чувствую себя нормальным здоровым человеком.

02.11.18 17:28
Благодарим за отзыв, обязательно передадим его Елене Леонидовне. Здоровья Вам, и долгих лет!
Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Все было вполне нормально. Елена Леонидовна доброжелательно отнеслась ко мне, только что она спешила куда-то, все делала быстро-быстро. Я уже не первый раз ставлю пиявок и думаю, что пиявки должны стоять до последнего, пока не отпадут сами. Условия в кабинете у врача комфортные. Буду обращаться.

Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург

Самсонова Марина Владимировна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Самсонова М. В.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Дубошина Валерия Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубошина В. И.

Дмитрук Антон Анатольевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Дмитрук А. А.
(812) 245-64-84

Смирнова Елена Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1500 р.
Смирнова Е. Л.