Насир Сухиб Махмуд,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2

Насир Сухиб Махмуд

Насир Сухиб Махмуд, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 07.06.2019

Озерки(2,2км)

• 2001
    Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова

"Эндокринология", Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия последипломного образования

Насир Сухиб Махмуд
Отличный доктор! Очень профессиональный и человечный, все назначения делает продуманно. Сдержанный и неравнодушный к пациенту.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к доктору. Нашла специалиста по отзывам. Мне понравилась внимательность врача. Мы долго беседовали о моей ситуации и обсуждали вопросы. До консультации я прошла диагностику и принесла результаты. Доктор изучил их, дал советы и рекомендации, назначил лечение. Он все рассказал на понятном языке и ответил на интересующие вопросы. Уделил мне столько времени, сколько нужно. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопится. Консультация началась без опозданий. Я буду проходить курс лечения и через полгода мы встретимся с врачом снова. На мой взгляд, он профессионален в своей области. Я осталась довольна тем, как прошла консультация.
Клиника «Поэма здоровья»
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Была несколько раз на приеме у данного врача в 117 поликлинике. Молча выписал рецепты. На мои вопросы про лишний вес пожал плечами. На другие вопросы, касающиеся непосредственно лекарств, процедур, дал крайне невнятные ответы. Я болею диабетом 18 лет, инсулинозависима. Если вы действительно хотите получить дельные советы и рекомендации, обращайтесь к другим специалистам, но не к нему. Также у человека присутствует акцент, что не позволяет адекватно воспринимать его речь.
Поликлиника №117 Выборгского района - ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Насир Сухиб - специалист высочайшего уровня, один из самых грамотных и высокопрофессиональных врачей в данной поликлинике. Я наблюдаюсь у этого специалиста много лет, моя проблема решена. Врач точно установил диагноз и назначил эффективное лечение. Хочется также отметить не только высочайшую квалификацию доктора, но и его человеческие качества - доктор всегда вежлив, спокоен, с уважением и сочувствием относится к каждому своему пациенту.
Поликлиника №117 Выборгского района - ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Всем здравствуйте! Наблюдаюсь у Насира. Пока все очень нравится, действительно очень приятный и компетентный врач своего дела. Желаю ему хороших пациентов.
Посетили врачаМай 2018
Я обращалась к доктору на УЗИ. Была у него в первый раз. Насир Сухиб Махмуд хороший специалист. Грамотно и спокойно все мне объяснил. Првел обследование и ответил на мои вопросы. Уделенного времени на прием было достаточно. Мне все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Насир Сухиб Махмуд замечтельный прием провел. Очень уважительный, внимательный и вежливый врач. Грамотный специалист. Я доволен его работой. Все необходимые рекомендации я получил. Понравился его подход к проблеме пациента.
Эндокринолог Насир грамотнейший врач, один из лучших эндокринологов. Я не хочу никого ругать, все люди разные, но если смотреть именно на профессиональные качества, то этот доктор просто талант. Я наблюдалась у него какое-то время. Помог решить гормональные проблемы, в то же время вел себя всегда достойно, уважительно. Ни разу я его не видела в плохом настроении, грубо настроенного, это удивительно. Спасибо ему за терпение, за внимание, моральную поддержку, но больше всего благодарю за медицинскую помощь высокого качества.
Я бы хотела сказать большое спасибо врачу Насир Сухибу. Это очень профессиональный и добросовестный человек, который прекрасно знает своё дело. Я к нему приходила за консультацией и осталась всем довольна, ведь специалист очень грамотный, опытный и квалифицированный. По моей проблеме всё просто и понятно рассказал, дал точные ответы на все вопросы, а потом ещё и рекомендации дал. Я считаю его прекрасным специалистом, поэтому всем буду рекомендовать. Благодарю его за уделённое мне время и внимание!