Насир Сухиб Махмуд, врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург

Насир Сухиб Махмуд

Насир Сухиб Махмуд, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 07.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Врач УЗИ - от 610 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

2001 Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
2004 Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова

2010 "Эндокринология", Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия последипломного образования
2015 "Эндокринология", Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Насир Сухиб Махмуд

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Отличный доктор! Очень профессиональный и человечный, все назначения делает продуманно. Сдержанный и неравнодушный к пациенту.

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Я первый раз обращалась к доктору. Нашла специалиста по отзывам. Мне понравилась внимательность врача. Мы долго беседовали о моей ситуации и обсуждали вопросы. До консультации я прошла диагностику и принесла результаты. Доктор изучил их, дал советы и рекомендации, назначил лечение. Он все рассказал на понятном языке и ответил на интересующие вопросы. Уделил мне столько времени, сколько нужно. Не чувствовалось, что доктор куда-то торопится. Консультация началась без опозданий. Я буду проходить курс лечения и через полгода мы встретимся с врачом снова. На мой взгляд, он профессионален в своей области. Я осталась довольна тем, как прошла консультация.

27.02.19 11:59
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
-2.0 Ужасно Поликлиника №117 Выборгского района - ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А

Была несколько раз на приеме у данного врача в 117 поликлинике. Молча выписал рецепты. На мои вопросы про лишний вес пожал плечами. На другие вопросы, касающиеся непосредственно лекарств, процедур, дал крайне невнятные ответы. Я болею диабетом 18 лет, инсулинозависима. Если вы действительно хотите получить дельные советы и рекомендации, обращайтесь к другим специалистам, но не к нему. Также у человека присутствует акцент, что не позволяет адекватно воспринимать его речь.

Коваленко Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко Е. В.
пр. Энгельса, д. 139/21
(812) 317-33-50

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Султанова М. А.
(812) 385-52-89

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1