Слепцов Роман Владимирович,врач узи - Санкт-Петербург
5.5

Слепцов Роман Владимирович

Слепцов Роман Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 14.04.2019

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2001
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 2002
    "Ультразвуковая диагностика", Медицинская академия последипломного образования
    "Функциональная диагностика"

Слепцов Роман Владимирович
Когда 12 (!) лет приходишь всей семьёй, и направляешь к Роману Владимировичу всех своих родных и близких - это и есть подтверждение его замечательных моральных качеств и профессионализма!
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Прекрасный врач! Очень внимательный, доброжелательный и видна искренность во всем этом, а не фальшивая учтивость. Расспросил о проблеме и предыстории, обследовал, все объяснил и был открыт к разговору. Действительно врач от Бога.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Не первый раз уже обследуюсь у этого врача и всегда вижу, как добросовестно, как качественно он выполняет свою работу. Такое сейчас редко встречается, на моей памяти вообще первый врач, кто помимо своих знаний не боится проявлять внимание и искреннюю заботу о пациентах. Роман Владимирович обследует предельно тщательно, ничего не упускает из вида и понятным языком доносит информацию. В его адрес могу написать только благодарность и поставить самый высший балл за его работу. Если кому-то нужна действительно качественная диагностика, советую Слепцова.
Единственный специалист УЗИ, которому я доверяю. Все тщательно и четко. Все объяснит и расскажет. Советую всем.