Антон Виталий Георгиевич,врач узи, эндоскопист - Санкт-Петербург
5.4

Антон Виталий Георгиевич

Антон Виталий Георгиевич, Санкт-Петербург: врач узи, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 06.11.2019

"Хирург-эндоскопист", Кишиневский государственный медицинский институт
    "Компьютерная томография"
    "Эндоскопия и УЗД", Компьютерная томография

Антон Виталий Георгиевич
Понравилось
Я была на обследовании - эндоскопическое УЗИ желчных проток. Как же мне повезло! Врач Антон Виталий Георгиевич, профессионал своего дела. Доброжелательный, спокойный, сразу располагает к себе от этого и нам, его пациентам, менее тревожно. А главное сразу доверяешь врачу. О результатах обследования подробно рассказал. Ушла от Виталия Георгиевича как от родного человека, так тепло и радостно на душе, что у нас есть такие врачи! Низкий поклон Вам, Виталий Георгиевич!
Ленинградский областной онкологический диспансер
Посетили врачаФевраль 2019
Мне нужно было пройти процедуру, и я нашел на сайте 5 специалистов. Среди них я выбрал Виталия Георгиевича, потому что у него стаж работы был больше. Я не разочаровался в докторе, все было отлично. Встретил он меня в прекрасном настроении, отнесся нормально. Процедура не совсем приятная, но врач был аккуратен и внимателен ко мне. Через месяц мне нужно будет провести лечение, но за ним я обращусь уже в поликлинику. К этому доктору у меня нет никаких претензий.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Очень умелый, грамотный, ответственный специалист и человечный, что немаловажно. Я тоже проходила у него обследование, понравилось, что он с пониманием относится к переживаниям пациента, старается подбодрить, а когда дело доходить до самой процедуры, все делает быстро и безболезненно. У меня это был первый опыт подобной диагностики, наверное, мне повезло, потому что столько историй слышала от знакомых, что процедура просто ужасная, для меня все прошло довольно сносно. Спасибо врачу, действительно профессионал.
Мне два раза в жизни уже приходилось делать ФГДС. Один раз мне ее проводил Виталий Георгиевич и могу сказать, что он это сделал во много раз аккуратнее и качественнее, чем другой врач. Я поняла тогда, как многое зависит от врача. Если вдруг снова придется делать, то без сомнений пойду к Виталию Георгиевичу, он профессионал своего дела и к тому же очень внимательный, доброжелательный человек. Спасибо ему огромное.