Касянова Марина Николаевна, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Касянова Марина Николаевна

кандидат наук
Всего записалось 44 человека

Касянова Марина Николаевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 27.05.2019
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Маммолог - от 2100 р.
Онколог - от 2100 р.
Проктолог - от 2100 р.
Хирург - от 2100 р.

Цены на лечение

- 24 мая 2018 г.
2 100 руб. Консультация врача маммолога, к.м.н.
2 100 руб. консультация врача хирурга проктолога, к.м.н.
1 430 руб. ультразвуковое исследование молочных желез с исследование кровотока

5%Тромбофлебит
5%Фиброаденома молочной железы
5%Вросший ноготь
5%Геморрой

2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Аспирантура
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия сочетанных повреждений)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лучевая диагностика заболеваний молочных желез)

2008 "Методы коррекции избыточного веса. Биоимпедансный анализ"
2012 "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 "Актуальные вопросы хирургии и основы проведения экспертизы временной нетрудоспособности пациентов хирургического профиля", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2017 хирургия сочетанных повреждений
2018 лучевая диагностика заболеваний молочных желез

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Ассоциация онкологов России

Отзывы о Касянова Марина Николаевна

Медицинский центр «Светофор» - просп. Луначарского, д. 15, к. 1

Попала к Марине Николаевне случайно, срочно нужно было посмотреть результаты маммографии. Получила результаты, паника охватила меня! Нашла по отзывам ближайшего маммолога-онколога. Слава Богу, им оказалась Марина Николаевна! Выслушала, посмотрела результаты, сделала УЗИ. Все подробно объяснила показала и рассказала! Дала кучу рекомендаций, успокоила. Никаких лишних анализов, все по существу. Спасибо огромное, что есть такие доктора, в которых добродушие, простота, человечность и оптимизм, при абсолютной компетентности и знании своего дела!

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

К Марине Николаевне приехала на прием в первый раз. Хочется отметить профессионализм врача, желание помочь и не менее важные качества, как доброжелательность и оптимистичность. Прием длился чуть более часа, за это время Марина Николаевна дала ответы на все вопросы, которые меня беспокоили, дала рекомендации дальнейших моих действий, рассказала причины заболевания. После общения с компетентным врачом все показалось не таким страшным, как представлялось. Выражаю свою благодарность, за ваш бесценный труд! На осмотры теперь только к вам!

Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Я первый раз была на консультации у Марины Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Мне не понравилось то, что консультация началась с задержкой на пятнадцать минут. Я считаю, что это много, и за свои деньги я не должна была ждать. Я приехала вечером после работы. Никто не объяснил мне причину задержки и не извинился. Сама врач приятная, хорошая. Отношение было хорошим. Была видна заинтересованность доктора. Она сказала мне, что нужно сходить на МРТ, но при этом не дала направление. Не знаю, нужно оно или нет, я еще буду проходить обследование. Я не получила рекомендаций в письменном виде. Результат осмотра не был зафиксирован. Врач что-то сделала себе, но она мне не выдала результаты осмотра. Консультация продлилась 10 минут. Получается, что ждала я дольше. В принципе, времени мне хватило. Условия в кабинете у врача нормальные. Все хорошо, только когда приходишь на прием платно, хочется тратить минимум времени на обслуживание. Можно было бы просто извиниться.

05.04.19 20:08
Добрый вечер, Елена Викторовна, я очень огорчена, что у вас остался неприятный осадок от посещения клиники. Приношу свои извинения, по поводу задержки, вашей консультации, к сожалению перед вами был сложный пациент с острой болью поэтому его записали на свободные 15 минут, но это очень маленький промежуток времени чтобы решить такой серьезный вопрос, поэтому мне пришлось задержаться с решением его проблемы, я не знала, что администраторы вас не предупредили о задержке. В любом случае, я в тот же день поговорила с ними о создавшейся ситуации, чтобы впредь такое не случалось. Ваша консультация могла длиться сколько угодно времени, она не была ограничена 10 минутами. Я спросила вас на все ли ваши вопросы я ответила, или что-то не осветила, вы ответили, что все поняли, будете обследоваться дальше и ушли. Ваш визит зафиксирован в амбулаторной карте, если вам не обходим протокол осмотра, с удовольствием готова его вам выдать. Направление на МРТ не требуется.
Еще раз приношу извинения за причиненные вам неудобства.
С уважением, Касянова М.Н.
Новый отзыв

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Агишев Тимур Тохирович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Агишев Т. Т.
ул. Николая Рубцова, д. 9
(812) 317-76-41

Колосов Александр Николаевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосов А. Н.
Учебный пер., 2