Касянова Марина Николаевна, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Касянова Марина Николаевна

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Касянова Марина Николаевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Маммолог - от 2100 р.
Онколог - от 2100 р.
Проктолог - от 2100 р.
Хирург - от 2100 р.

Цены на лечение

- 24 мая 2018 г.
2 100 руб. Консультация врача маммолога, к.м.н.
2 100 руб. консультация врача хирурга проктолога, к.м.н.
1 430 руб. ультразвуковое исследование молочных желез с исследование кровотока

5%Фиброаденома молочной железы
5%Вросший ноготь
5%Геморрой

Высшее образование

2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Аспирантура
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия сочетанных повреждений)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лучевая диагностика заболеваний молочных желез)

2008 "Методы коррекции избыточного веса. Биоимпедансный анализ"
2012 "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 "Актуальные вопросы хирургии и основы проведения экспертизы временной нетрудоспособности пациентов хирургического профиля", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2017 хирургия сочетанных повреждений
2018 лучевая диагностика заболеваний молочных желез

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Ассоциация онкологов России

Отзывы о Касянова Марина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

На первичном приеме у Касяновой Марины Николаевны мне все очень понравилось: и ее отношение ком мне, и то, как она все рассказывала. Я решила записаться к врачу-маммологу с конкретным вопросом, но больше для профилактического осмотра. Мой прием начался своевременно и длился целый час. Врач за этого время поделилась со мной дополнительной информацией, которой я не владела, и дала много рекомендаций. Также она очень внимательно слушала меня и отвечала на все мои вопросы очень подробно и грамотно. Марина Николаевна показалась мне очень отзывчивой, доброжелательной и вежливой. Она также рассказала о специфике диагноза, который мне поставили в другой клинике. Врач сказала, что это даже не заболевание, оно легко лечится и быстро проходит. Повторного приема у этого специалиста не потребуется, но при необходимости я буду обращаться теперь к доктору Касяновой. Также если понадобится, смогу порекомендовать ее своим знакомым.

08.02.19 17:10
Благодарим за отзыв! Марина Николаевна - замечательный специалист. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Я почитала отзывы на сайте и пришла к Марине Николаевне на первичный прием. Я ни сколько не разочаровалась в докторе. Я ходила к ней на консультацию. Она понятно ответила на мои вопросы. Сразу же, на приеме, сделала УЗИ. Все ее рекомендации я буду соблюдать. Возможно, что когда мне понадобится, я снова приду к этому специалисту.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Касянова Марина Николаевна довольно таки компетентный специалист. Она все мне рассказала и объяснила простым языком, очень доходчиво. Я бы может, и не задала ей какие-то вопросы, потому что в этой области особо не разбираюсь, но она сама мне рассказала, что нужно наблюдать молочные железы, раз в год делать УЗИ. Сказала, что нужно все контролировать. У меня нет к ней претензий. В своей сфере она разбирается. Дала мне рекомендации на будущее. В целом, все прошло хорошо.

Смирнов Георгий Алексеевич, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Маммолог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Смирнов Г. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов М. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Лукьяненко Александр Дмитриевич, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Лукьяненко А. Д.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Бараш Нина Юрьевна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Бараш Н. Ю.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Колосов Александр Николаевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосов А. Н.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Шамина Елена Александровна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Шамина Е. А.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Касянова Марина Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Касянова М. Н.
(812) 385-52-89