Котуранова О. В. - фотография

Котуранова Ольга Викторовна

Котуранова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)

15%Зубной камень
10%Флюороз зубов
10%Пигментация зубов

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология )
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( общая стоматология)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Котуранова Ольга Викторовна

Единственная из 6-ти врачей, к которым обратился со своей проблемой не стала "разводить на деньги", а дала грамотную консультацию по имплантации. Кариесы (3 зуба) вылечила. Пока нареканий нет... Все обошлось около 6-ти тыс. В "Стоме" мне насчитали 20000, и это, типа, еще со скидкой!

Знаю и очень уважаю этого специалиста. Ольга Викторовна знает, как нужно правильно лечить зубы, как свести к минимуму все неприятные ощущения пациента. Она лечит совершенно безболезненно, раньше я боялась ходить к стоматологу, теперь же абсолютно спокойно отношусь к этому процессу. Тут главное найти хорошего специалиста, которому можно доверять. Я для себя такого нашла и очень этому рада. Цена и качество работ меня устраивают, не вижу смысла что-то менять. Спасибо Ольге Викторовне за ее профессионализм и внимание.

Лечила зубы у Ольги Викторовны в прошлом году. Сильно переживала из-за того, что на переднем зубе будет видно пломбу, но врач прекрасно справилась со своей работой и провела высококлассное лечение на высшем уровне. Всем советую обращаться к этому специалисту, ведь я на своём опыте убедилась, что врач Котуранова настоящий профессионал в своём деле и выполняет работу на отлично. Спасибо ей большое за её золотые руки, доброе отношение и добросовестный труд. Буду приходить снова.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?