Николаева Юлия Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
2.9

Николаева Юлия Анатольевна

Николаева Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (генетика)

"УЗД в акушерстве и гинекологии"
    "Инвазивные методы пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней"

Николаева Юлия Анатольевна
Юлия Анатольевна - профессионал, чудесный доктор и отличный человек. Консультировалась у нее до беременности и наблюдалась у нее всю беременность. Все четко, строго, профессионально, никаких сюсюканий. Спасибо ей огромное!
Клиника «Прайм Роуз» - ул. Савушкина, д. 115, кор. 4
С этим доктором мы продуктивно общались до моей беременности. И теперь на учет вставать хочу также к Юлии Анатольевне. Она прекрасный гинеколог, очень умная, образованная женщина. В УЗИ-диагностике органов малого таза разбирается отлично, мне четко обрисовала мои проблемы после обследования. Подобранное доктором лечение идеально подошло мне, не пришлось менять никакие препараты. За один лечебный курс удалось разобраться с моими проблемами, больше лечения не понадобилось. Доктор нравится мне еще и тем, что с ней можно полноценно проконсультироваться по всем вопросам. Думаю, под ее контролем мне будет спокойно вплоть до рождения ребенка.