Молотков Арсений Сергеевич,акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
7.4

Молотков Арсений Сергеевич

Нет данных о стаже
1 категорияКандидат наук

Молотков Арсений Сергеевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 25.12.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Молотков Арсений Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы, Молоткову Арсению Сергеевичу. С мужем не могли долго забеременеть. В яичниках были обнаружены кисты, после чего сделана лапароскопия. Арсений Сергеевич назначил лекарственную терапию, а после её отмены я забеременела. Я хочу сказать: "Большое вам спасибо, Арсений Сергеевич, от всей моей семье. Вы действительно врач от бога. Таких людей в наше время очень мало"
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
Молотков А. С. делал мне операцию 8 мая 2015 года в НИИАГ им. Д. О. Отта. К сожалению, диагноз не хочу называть, так как он исправлял врачебные ошибки другой больницы, а эта история не имеет к нему отношение. И исправил он их на 5+. Все было выполнено грамотно, прописано в последствии подробное лечение. Вспоминаю добрым словом и рекомендую обращаться к данному врачу другим.
Не понравилось
Потрясающий врач! Врач от Бога! Была проблема. Арсений Сергеевич обследовал меня, всё рассказал, назначил и провёл операцию (без неё было никак). После того, как я очнулась от наркоза, сразу пришёл в палату, посмотрел всё, и всегда интересовался о моём самочувствии, всё то время, что я лежала в больнице. Назначил лечение, которое сейчас прохожу. Всегда отвечает на возникшие вопросы, очень внимательный! Теперь Арсений Сергеевич врач, у которого я буду наблюдаться, и мой лечащий врач. Таких ещё не встречала! Желаю ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Спасибо большое Арсению Сергеевичу за проведённую операцию! Удалил кисти яичника, проверил проходимость труб. Врач очень внимательный, осложнений после операции не было. После операции я очнулась после наркоза - был рядом, проверил моё состояние! После моей операции приехала мама, он тоже успешно провёл операцию ей. Мы очень довольны! Когда показала протокол операции гинекологам в Пскове, мне ответили, что такого рода операцию мне бы в Пскове никто не сделал.
Не понравилось
Все понравилось.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Арсений Сергеевич проводил мне лапароскопию по диагнозу внематочная беременность сперва, перед операций он меня успокаивал и много что сказал. Хочу выразить огромное ему спасибо за его профессионализм. Арсений Сергеевич пока приходила в себя в палате приходил ко мне не раз проведать. У него просто золотые руки.
Не понравилось
Арсений Сергеевич - врач от Бога. Спасибо Господу, что воскресный день мне экстренно сдал операцию именно он.
Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1
Здравствуйте! Я попала с внематочной беременностью в больницу имени Святого Георгия. Там меня уже в тяжелом состоянии принял Молотков Арсений Георгиевич. Я ему благодарна за спасение своей жизни и за человеческое отношение. Была шокирована в хорошем смысле этого слова. Внимательное отношение, индивидуальный подход и т. д. Дай Бог ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Таких докторов очень мало.
Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1
Спасибо А. С. Молокову за хорошо проведенную операцию. Профессиональный и тактичный врач. Вернул веру во врачей, продолжаю наблюдаться у него же.
Выражаю свою искреннюю благодарность доктору за быстрое и грамотное решение моей проблемной ситуации. Я правильно сделала, что обратилась к этому гинекологу в клинику, мне помогла советом знакомая, которая разбирается в докторах. Арсений Сергеевич быстро и правильно разобрался с моей проблемой по гинекологии, назначил операцию и провел ее успешно. Спасибо за сохраненное здоровье! Очень надеюсь, что теперь ничего не будет препятствовать моей беременности. Наблюдаться на все 9 месяцев хотелось бы также у Арсения Сергеевича. Доктор очень понравился своим профессионализмом и обращением, таким врачам хочется верить.