Васильев Роман Владимирович, врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург

Васильев Роман Владимирович

без степени
Заявка на запись

Васильев Роман Владимирович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 2970 руб.

ул. Марата, д. 6   Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)
Врач общей практики - от 2970 р.
Гастроэнтеролог - от 2970 р.
Гепатолог - от 2970 р.

Информация о враче

Область моих профессиональных интересов - внутренние болезни, которые объединяют большой перечень медицинских знаний, навыков и опыта работы во всех разделах общей терапии, амбулаторной хирургии и педиатрии.
В западной медицине существует такое понятие как general practitioner (GP), т.е. семейный врач, доктор, способный оценить пациента в разных плоскостях, а также в качестве нескольких узких специалистов и при необходимости самостоятельно выполнить нужные диагностические и лечебные манипуляции. Это позволяет одному врачу сопровождать пациента на всех этапах, до постановки точного диагноза и определение стратегии лечения без потери информации, нарушения преемственности между специалистами. Не нужно тратить громадное количество времени на множество консультаций и денег на внушительные списки лекарств от каждого специалиста, которые не всегда сочетаются друг с другом.
Именно такую философию в своей работе я выстраиваю при взаимодействии со своими пациентами, а также пропагандирую это среди своих коллег. Необходимо подбирать лекарственные препараты с точки зрения эффективности и безопасности, а этого можно достичь, если смотреть на проблему комплексно.
В последние три года особый интерес у меня вызывает гастроэнтерология и гепатология:
• диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта;
• диагностика и лечение заболеваний печени и гепатобилиарной системы (инфекционные, аутоиммунные, неинфекционные гепатиты, цирроз печени, желчнокаменная болезнь и т.д.);
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит и болезнь Крона);
• зудящие дерматозы как внекишечные проявления заболеваний желудочно-кишечного тракта, и заболеваний кишечника в частности;
• диагностика и разработка лечебных стратегий при врождённых и приобретённых энтеропатиях;
• диагностика и подбор лечения при наследственных заболеваний печени (синдром Жильбера, болезнь Вильсона — Коновалова, гемохроматоз и др.).
В совершенстве владею всеми навыками младшего и среднего медицинского персонала (забор крови, в/в терапия, постановка периферических катетеров), всеми врачебными манипуляциями в объёме амбулаторной хирургии (гнойная хирургия, любые блокады, удаление доброкачественных образований кожи), урологические манипуляции (постановка, удаление и санация мочевого катетера), ЛОР (удаление серной пробки, фарингоскопия, отоскопия, риноскопия и т.д.). Также владею навыками ультразвуковой диагностики, оказываю медицинскую помощь в клинике и на дому. Буду рад вам помочь!

Цены на лечение

- 14 сентября 2018 г.
5 000 руб. Вызов на дом
2 970 руб. Консультация

Специализация

22%Гастродуоденит
14%Энтероколит
14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Артериальная гипертензия
7%Печеночная недостаточность
7%Дерматит
4%Ишемическая болезнь сердца
4%Панкреатит
4%Бронхиальная астма
4%Желчнокаменная болезнь

2008-2010840 Тяжелый бомбардировочный авиационный полк.
Начальник медицинской службы, врач полка.
2011-2011ТаурасМед
Врач общей практики ( GP)
2011-2012БалтМед
Дежурный врач
2012-2018OOO "Юнайтедмедклиник"
Врач общей практики ( GP)
2014-2015ООО " Юнайтедмедклиник"
Заведующий поликлиническим отделением.
2015-2017ООО " Юнайтедмедклиник"
Главный врач
2017-2018ООО "Лахта Клиника"
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
2017-2018ООО "Лахта Джуниор"
Главный врач.
2018-н. в.Международная Клиника МедСи
Заведующий КДО

Высшее образование

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело )
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( общая врачебная практика)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( экспертиза временной нетрудоспособности)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( семейная медицина ( gp))
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» ( гастроэнтерология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( семейная медицина (gp))

2012 Экспертиза временной нетрудоспособности

Медицинские ассоциации

• «Санкт-Петербургская ассоциация семейной-медицины»
  • Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»
  • European Association for the Study oj the Liver (EASL)
  • Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Тезисы

Отзывы о Васильев Роман Владимирович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

Больше всего пугают неизвестность и непонимание ситуации... Поэтому когда врач четко объясняет, что да почему, какие анализы надо сдать и почему именно такой метод лечения, то ты со спокойной душой "отдаешь" ему свое здоровье, т.к. видишь, что это профессионал! Что я и сделал. Мало того, что я ни разу не пожалел, теперь я буду рекомендовать Романа Владимировича своим близким. Роман Владимирович, огромное спасибо. P.S. Не думал, что в РФ есть врачи такого уровня и такой уровень медицины.

15.09.18 13:42
Спасибо большое!
Теле2-Санкт-Петербург

Отлично!

Очень понравилось.

Спасибо огромное Роману Владимировичу! Настоящий врач! Очень внимательный и профессиональный подход! Были в полном отчаянии и не знали куда бежать, в прямом смысле слова. У дочери были очень плохие анализы после выписки из больницы, грозила операция. Вызвали на дом Романа Владимировича по совету подруги, сразу обследовал на дому, задал кучу вопросов, изучил всю историю болезни, назначил анализы и правильно подобранное лечение. Не могли поверить, когда увидели очень хорошие результаты анализов и УЗИ! Сейчас все в норме и без операции! Все благодаря этому замечательному врачу! Ещё раз, спасибо! Рекомендую всем!

+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

Очень благодарна Роману Владимировичу за огромный титанический труд, который он вложил в нашу семью. Этот человек может помочь с любым заболеванием и поставить на ноги любого больного, даже того, от кого отказалась больница. Я говорю о пожилых людях, которым за 80 лет. Мы уже отчаялись, когда забрали маму в тяжелейшем состоянии, на один волосок от смерти. За семь тяжёлых месяцев Роман Владимирович не только вылечил, но и поднял мою маму на ноги, вернул ее к нормальной жизни. Ей захотелось снова жить! Вот что значит врач от Бога! Люди, наверное, бы никогда не болели и не умирали, если все врачи были такими внимательными, заботливыми и грамотными в своей области. Низкий поклон за его профессионализм.

03.09.18 19:53
Большое спасибо за добрые слова.
Всегда готов придти вам на помощь!
Здоровья вам и вашим близким!
Васильев Роман Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Васильев Р. В.
Врач общей практики