Баратов Валерий Владимирович,вертебролог, невролог, нейрохирург - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
Нейрохирург
4.5

Баратов Валерий Владимирович

Баратов Валерий Владимирович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, нейрохирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 18.11.2020

Вертебролог — от 1800₽
Невролог — от 1800₽
Нейрохирург — от 1800₽
(812) 313-23-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
г. Колпино, ул. Павловская, д. 10

Информация доктора о себе

Провел научное исследование по теме "Разработка отдаленных результатов ликворошунтирующих операций у больных гидроцефалией различной этиологии". Был собран и проанализирован большой клинический материал (649 пациентов неоднократно оперированных), что позволило сформулировать важные выводы и предложить ценные практические рекомендации.

• 2018 — н. в.
    Клиника "Мастерская Здоровья"
    Врач невролог

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1997
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
  • 1999
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 1995
    Диагностика и неотложная помощь по при травме ЦНС
  • 1998
    Курс повышения квалификации по диагностике и лечению тяжелой черепно-мозговой травмы
  • 2001
    Сертификационный курс по спинальной хирургии с разделом эндоскопии
    Сертификационный курс по остеопорозу и спинальной нейрохирургии
    Мастер-класс "Хирургия повреждений грудного и поясничного отделов позвоночника" с получением сертификата
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Баратов Валерий Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Мне не понравился доктор и меня не устроила длительность приёма, которая составила 5 минут. Думаю, я больше сюда не пойду. Изначально в регистратуре я заполнила очень подробную анкету о своём состоянии, но она почему-то так там и осталась. Приняли меня вовремя, я зашла в кабинет, врач за 4 минуты меня опросил и поставил диагноз, о правильности которого я судить, конечно, не могу. С собой у меня были выписки и результаты предыдущих обследований, специалист с ними не ознакомился, он сообщил мне, что они некорректны и неправильны. На мой взгляд, общался врач со мной абсолютно ровно, в итоге назначил МРТ. Я буду посещать уже другого специалиста.
К Баратову я обратилась в первый раз, нашла его в интернете, у специалиста были хорошие отзывы.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Прошел лечение у Баратова В. В. При первом посещении сразу понял, что врач с большим опытом, видит пациента насквозь, я не успел высказать все свои жалобы, он продолжил за меня и все верно сказал. Диагноз поставил на первом же осмотре, который потом подтвердился после исследований. Прием проводил очень внимательно и спокойно, уделяя достаточно времени. Я доверился данному доктору и выполнил назначения, которые он мне назначил. Во время проведения лечения врач всегда сопровождал меня, отвечал на все вопросы и внимательно контролировал состояние во время проведения процедур. В результате - хорошее самочувствие, боли прошли. Получил очень полезные рекомендации для поддержания результатов. Каждый день благодарю Валерия Владимировича.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Это единственный врач, который смог помочь моему родному человеку. Много лет никто не мог поставить правильный диагноз, из-за чего лечили много, но улучшения не было. К доктору Баратову попали по рекомендации знакомых и если бы тогда обращали внимание на [...], не смогла бы моя мама жить полной жизнью без боли. Это врач, который оперировал, видел и исправлял патологии "в живую", а это ценнее самого продвинутого томографа и мы верим этому врачу. Мои слова Валерию Владимировичу - благодарность!
Посетили врачаСентябрь 2020
В принципе, отношение в самой клинике неплохое, но на самом деле моей жене не понравился доктор Баратов. По этой причине мы уже перезаписались для того, чтобы ее посмотрел другой специалист. Валерий Владимирович назначил ей магнитно-резонансную томографию, но не удостоился узнать, что в проведении самого МРТ есть противопоказания. Дело в том, что у жены в легком стоит железная шпилька и как раз-таки она является противопоказанием при МРТ. Если бы она не задалась вопросом, можно ли проходить это обследование, то неизвестно чем бы это дело закончилось. Мы посчитали, что доктор Баратов принял ее достаточно неквалифицированно. Мы пошли именно к этому врачу в первую очередь потому, что узнали, что он имеет огромный стаж работы и является кандидатом медицинских наук, как было указано непосредственно на сайте. Об этом специалисте были и положительные, и отрицательные отзывы. Однако мы не стали на это ориентироваться, подумали, что всякое бывает. Тем не менее мы убедились в этом сами и предположили, что это произошло, может быть, из-за того, что в клинике проходила бесплатная акция. Хотя я разговаривал на стойке информации с сотрудниками и они сказали, что независимо от этого врач должен был посмотреть, поставить более точный диагноз, все расписать и узнать. После чего нам посоветовали записаться к другому доктору. Валерий Владимирович провел осмотр позвоночника, но особо ничего не сказал, а зачем-то назначил кучу анализов. Жена сказала, что они уже были ею пройдены, поэтому она не поняла, для чего это нужно. Врач выписал анализ на герпес, но она это сдавала буквально перед родами. Доктор даже ничего не спрашивал по этому поводу, а просто все выписал и супруга с этой бумажкой пошла не регистратуру, не посмотрев туда. Когда она увидела, что врач выписал анализ на герпес, то отказалась от него, потому что он уже у нее пройден. На МРТ мы сначала согласились, а потом жена прочитала про противопоказания, поэтому мы сходили и отменили обследование, после чего и перезаписались к другому специалисту. В целом, по отношению к доктору Баратову жена не говорит ничего хорошо и плохого. Просто он даже толком ничего спросил. Конечно, она рассказала ему то, что смогла, но со своей точки зрения врач не стал уточнять какие-то мелочи. К тому же ей поставили какой-то диагноз, вроде бы остеохондроз, но на самом деле этого диагноза у нее нет. Она сказала, что этого не может быть вообще, так как она раньше проверялась. Валерий Владимирович нам вообще не понравился как специалист и к нему мы точно больше не пойдем. Я бы такого врача не порекомендовал однозначно, если он не может ответить на вопросы и правильно поставить диагноз.
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
О Валерие Владимировиче я узнал на портале ПроДокторов. Отзывы о данном враче были вполне компетентные, поэтому я решил обратиться именно к нему. Так как в клинике проходила акция, консультация у этого доктора была бесплатная. Скажу так, что этот врач мне даже в глаза не посмотрел и буквально за 5-10 минут просмотрел магнитно-резонансную томографию, после чего назначил дорогостоящие процедуры, не обосновав их, не расспросив и даже не посмотрев на своего пациента. Далее он попросил, мягко говоря, удалиться из его кабинета, передав свои полномочия на ресепшен — девушке, которая, наверное, не имеет медицинского образования. Она мне начала говорить, что я должен оплатить данную сумму в их клинике для дальнейшего лечения. Когда я спросил у доктора, какого размера у меня грыжа, он сказал, что в заключении все написано. Однако заключение я получал не в этой клинике. Я думаю, что врач провел со мной приблизительно 8-10 минут максимум. Как мне показалось, Валерий Владимирович пролистал МРТ, особо в него не вникая. Возможно, он компетентен как врач, когда ему платят деньги, но бесплатная консультация была, если честно, ни о чем. Вероятно, если бы я заплатил за прием данному доктору, может быть, и отношение было другое. К сожалению, нужного результата я не получил от этого врача и собственно от клиники в целом. Те процедуры, которые они мне назначили — в 50 000 рублей, я могу пройти в другом учреждении не хуже и в 2 раза дешевле, чем в этой клинике. Дело в том, что мне даже не объяснили конкретику действий и лечения. Я уверен, что девушка с ресепшена не имеет медицинского образования и она не является врачом-неврологом, но она начала мне объяснять, что для чего нужно. Я извинился и сказал, что от ее ответа мне легче не стало. В целом, ничего плохого на доктора Баратова я наговаривать не хочу. Возможно, он действительно очень компетентен как врач. Видимо, так повлияла ситуация с бесплатным приемом. Тем не менее я был крайне недоволен.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что доктор внимательно и качественно относится к своей работе. Лечение на высшем уровне, после первой процедуры наступило облегчение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу отметить, что Валерий Владимирович - врач высшей категории. Однажды, еще в 2004 году он произвел операцию по удалению межпозвонковой грыжи у моей супруги. Мы обращались в несколько клиник, но никто не брался за проведение сложной операции. У супруги к тому времени уже отнималась правая нога, она не могла ходить (это в свои 39 лет), грыжа была 10 мм. Блестяще проведенная операция привела к тому, что с тех пор супруга плавает, ездит на велосипеде, занимается фитнесом и йогой. Она как заново родилась. Кроме того, в последнее время я рекомендую своим друзьям и коллегам консультации и лечение у Валерия Владимировича. В 90% результат положительный. Я сам после осмотра и консультации у доктора Баратова В. В. лишился такого отвратительного недуга, как подагра. Валерий Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш добросовестный труд на благо человеческого здоровья.
Возможно
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение ко мне со стороны Валерия Владимировича было нормальным, нейтральным я бы даже сказал.
Не понравилось
Прием прошел быстро, Баратов Валерий Владимирович вначале поставил 1 диагноз, потом усомнился и поставил другой. На мой взгляд, он как-то неуверенно все делал. Я, по-моему, обладал гораздо большей информацией и убеждал его, что проблема может быть в другом. Валерий Владимирович делал уклон, что проблема с позвоночником, шеей и чем угодно, но только не с локтем. В итоге прописал курс процедур, которые, на мой взгляд, были супер дорогими. На этом наше общение закончилось, я не стал приступать к его рекомендациям. Какие-то очевидные вещи он всё же признал, а там, на самом деле, элементарная проблема, никаких анализов или МРТ в данном случае не требовалось. Думаю, что не стану советовать такого специалиста к посещению. Параметр информирование пациента я оценю между 2 и 3, потому что мне приходилось уточнять у него некоторые моменты по лечению и симптомам. На некоторые из вопросов Валерий Владимирович даже не ответил, пояснил мол мне все скажут на ресепшен, выдадут прайс-лист. Скорее всего, я бы не стал советовать такого специалиста к посещению, поскольку как таковой помощи не получил.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы сожалеем, что не смогли помочь Вам. Пожалуйста, для уточнения деталей назначенного лечения свяжитесь с нами по электронной почте.
Благодарим за обратную связь.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
Все прошло отлично и познавательно. Я узнал для себя много нового, полезного и интересного. У меня остались только положительные впечатления. Я был у этого специалиста в первый раз, я выбрал его по отзывам и информации, которая написана о нем на сайте ПроДокторов, этим он расположил меня к себе. Прием прошел прекрасно. Валерий Владимирович замечательно меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их просмотрел и прокомментировал. Врач мне все объяснил, он сказал мне принести ему дополнительные анализы. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он дал мне рекомендации. Я могу оценить профессионализм Валерия Владимировича на 5 баллов. Я остался всем доволен.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора.
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Понравилось
С этим специалистом я встретился впервые, нашел его самостоятельно с помощью интернета. При выборе лечащего врача я обращал внимание на его квалификацию и опыт работы. Я считаю, что доктор Баратов смог оказать мне помощь. Мне была проведена консультация, на которую я принес все, что необходимо, так как предварительно прошел анализы. По этим показателям Валерий Владимирович смог прийти к определенному выводу, по крайней мере, выяснил, в чем заключается проблема, после чего предложил способ ее решения. Он назначил мне лечение, к которому я еще не приступил, так как у меня нет на это времени. Я планирую соблюдать назначения этого специалиста, но не в данный момент. В принципе, доктор Баратов смог вызвать к себе доверие. На мой взгляд, он объяснял все «человеческим» языком и адекватно, поэтому заключение мне было понятно. Врач наглядно показал и рассказал: что, как и почему. В принципе, Валерия Владимировича можно было бы посоветовать, а также оценить его работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
«Мастерская Здоровья» на Лесной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
«Мастерская Здоровья» на Лесной - Полюстровский просп., д. 68-А
Нет
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Стиль общения доктора Баратова заключается в том, что он запугивает пациента страшными диагнозами и их последствиями, однако ситуацию исправит прописанное доктором лечение, которое стоит несколько десятков тысяч рублей. Были у данного врача, когда он работал в поликлинике №71. Я была на приеме один раз, мама 2 раза. Доктор собирает анамнез, распечатывает листы с записями, диагнозом и рекомендациями по лечению и вклеивает в карточку. По итогам первого приема, поставил моей маме предынсультное состояние. Через несколько часов она вернулась в кабинет, чтобы получить направление на госпитализацию. В кабинете ей стало плохо с сердцем, начались судороги, которыми мама никогда не страдала. Из кабинета ее забирали на скорой. В больнице обнаружилось, что карточку доктор не отдал, а когда ее забрали из его кабинета, записи оказались заменены! Из них следовало, что мама жаловалась на судороги. Через несколько месяцев пришли к нему на прием уже вдвоем. Маме ничего нового не сказал. Следом в кабинет пошла я. По итогу доктор сказал, что у меня то же самое, что у мамы, только в начальной стадии.
Как специалист доктор конечно компетентен. Но на первом месте стоит желание заработать денег и развести на дорогостоящее лечение.
Поликлиника №71 на павловской - г. Колпино, ул. Павловская, д. 10
Понравилось
Мы уже ранее обращались к доктору Баратову, когда он работал в другом месте, нам его порекомендовали. У меня же создалось впечатление, что Валерий Владимирович — специалист высокого уровня, знающий свое дело. На мой взгляд, ему можно довериться. Пациентом была моя мама, мы записались на курс процедур и сейчас лечимся. Процедуры нужно будет выполнять ориентировочно на протяжении месяца. Они представляют собой обкалывание позвоночника, если где-то болит, то в этих местах возникают немного болезненные ощущения. Как мне кажется, стоимость этой услуги более или менее приемлемая. Я считаю, что доктор Баратов ведет себя очень деликатно, в разговоре он не использует сложных терминов, поэтому нам все понятно. Конечно же, вдобавок он дал некоторые профилактические рекомендации, которые оказались для нас полезными. Я думаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию доктора Баратова Валерия Владимировича. Желаем маме хорошей динамики в лечении и скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
Баратову Валерию Владимировичу я ставлю максимальную оценку, прямо даже не раздумывая! Мне достаточно того, что мы получили по итогу приема, и что с ним обсудили. Это был наш первый к нему визит, обратились именно к нему на основании предварительного разговора с администратором, она нам посоветовала этого специалиста. Пациентом был мой брат, просто он не очень хорошо себя чувствовал и я его сопровождал. Но перед тем, как придти к врачу мы привели брата в чувства, поставили укол, настроили его, так сказать. В итоге Валерий Владимирович поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Времени на прием нам было много уделено, но оно так незаметно за беседой пролетело, мы полностью все обсудили. Он дал нам свои рекомендации, а также посоветовал в дальнейшем посещать клинику. После его консультации мы лично поблагодарили доктора. Я считаю, что Валерий Владимирович - это профессионал высокой степени. На текущий момент, его рекомендации моему брату помогают, становится лучше. Мы узнали абсолютно все, что и хотели, доктор все нам рассказал!
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и положительную оценку Валерия Владимировича. Он настоящий профессионал! Желаем Вам и Вашему брату крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2019
Что я могу сказать... Это была моя первая консультация у Баратова Валерия Владимировича , т.е пока просто знакомство с доктором. Я рассказала ему что именно меня беспокоит, доктор провел осмотр, даже сделал тест с помощью специальных иголочек. Он, в принципе, уже написал предварительный диагноз, указал что есть сколиоз. Я уже, на самом деле, давно мучаюсь с этой проблемой, обращалась к различным врачам знала что у меня сколиоз. Доктор Баратов пока отправил меня на МРТ. Я еще не знаю приду ли я к нему снова. Отношение ко мне было вполне удовлетворительным. Со мной врач общался 10-15 минут. Я изначально сама опоздала минут на 10, т.к не знала о о том, что метро закрывается. Но времени и внимания со стороны доктора, мне было достаточно. Я конечно хотела бы услышать более подробно о том какие есть методы лечения в этой клинике, что мне ожидать и что требуется. Дело в том, что у меня имеется смещение позвонков. Я задала доктору вопрос о том, возможно ли их вправление. На что Валерий Владимирович ответил мне однозначно, мол нет нельзя. И даже не объяснил почему именно. Хотя я слышала, что вправление позвонков в принципе возможно в отдельных случаях. Друзьям, знакомым я бы может его посоветовала, но ка одного из врачей, с которыми можно просто проконсультироваться, чтобы просто узнать свою проблему.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за такой обширный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была на высоком уровне и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам.
Валерий Владимирович - высокопрофессиональный специалист с большим опытом работы, ему доверяют тысячи пациентов.
Если Вы желаете получить более развернутые комментарии по поводу Вашего диагноза, а также о методах лечения, применяемых в нашей клинике, пришлите Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту Мы обязательно с Вами свяжемся.
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
5 января 2019 г. мы с мужем были на приеме у невролога Баратова В.В. Когда записывала мужа по телефону оператор Алина расспросила о симптомах, диагнозе и т.п. Я подробно рассказала, что были две операции по онкологии и во время второй операции по удалению лимфатических узлов был задет нерв и сейчас муж плохо ходит и испытывает боль. Оператор сказала, что в таком сложном случае она должна проконсультироваться с врачом прежде, чем записать на прием. Перезвонив через время, оператор сказала, что учитывая диагноз, примет моего мужа только ведущий невролог клиники Баратов Валерий Владимирович, и он принимает только у метро Академическая, что в других районах таких специалистов нет. Это не близко от нашего места жительства, особенно с учетом самочувствия мужа. Вот мы на приеме! Невролог Баратов Валерий Владимирович, посмотрев выписки из больницы, сказал, что мы зря пришли. Такими пациентами он не занимается (на этом можно было остановиться и уйти...), но он продолжил: и вряд ли кто моему мужу поможет, и онкология у мужа уже 4 степени, хотя об этом его вообще никто не спрашивал. На мое замечание, что в больнице не озвучивали степень онкологии, он ответил: "Странно!" И что бывает люди просят лечение, а потом в суд подают. На мой вопрос: почему же тогда он согласился принять мужа, доктор ответил, что ему оператор не озвучила диагноз. Но не вернул выписку из больницы, пока старательно не переписал все в свой компьютер, потом еще снял ксерокопии выписки из больницы, видимо для большей подстраховки. На вопрос чего мы ждем, был ответ - выписку о приеме, в которую доктор переписал все, что было в выписках мужа и пусто в рекомендациях (зачем?). Возможно в клинике "Мастерская здоровья" лечат более здоровых людей, тогда зачем мужа записали на прием? Возможно Валерий Владимирович хороший невролог, но человечность и тактичность ему совершенно чужда. Убить можно и словом! Никто перед нами не извинился, и после визита мужу пришло сообщение с просьбой оценить прием врача. Оценка: ужасно!
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица клиники и, в частности, от доктора Баратова Валерия Владимировича приносим Вам искренние извинения за доставленные негативные впечатления. Мы примем все необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в будущем.
Но, также хотелось бы добавить, что Валерий Владимирович - высокопрофессиональный врач с большим практическим опытом, кандидат наук.
На приеме доктор внимательно изучил документы и провел осмотр Вашего мужа. На основании изученных материалов и полученной информации, было сделано заключение, что лечение в клинике "Мастерская Здоровья" на момент осмотра противопоказано. Были даны рекомендации для дальнейшего лечения.
Искренне надеемся, что состояние Вашего мужа улучшилось. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, сеть клиник «Мастерская Здоровья».
Посетили врачаДекабрь 2018
К Валерию Владимировичу я обращалась как к неврологу. Я хочу поставить ему "пять" за прием. Впечатления о докторе у меня остались только положительные. Прием прошел прекрасно. А попала я к этому врачу совершенно случайно. У меня возникли проблемы по неврологии. И я просто позвонила в клинику, которую мне порекомендовала моя дочь. Мне повезло, что я записалась к доктору Баратову. Он мне помог уже при первом моем визите. Осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил.
Я сейчас лечусь, мне стало заметно легче, но лечение еще не закончено. Вообще мне врач нравится. Он спокойный, внимательный, ему хочется доверять. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Валерия Владимировича. Это высокопрофессиональный специалист и чуткий врач.
Желаем крепкого здоровья!
с уважением, Мастерская Здоровья
Посетили врачаДекабрь 2018
Если кратко описать мои впечатления от консультации у этого доктора, то могу сказать, что я всем доволен. Мне понравились доброжелательность и знания врача. Я обращался впервые. Выбирал доктора по рейтингу. Валерий Владимирович все просмотрел и дал мне рекомендации. Он все подробно и понятно объяснил. Уделил достаточно времени. Пока что рано говорить о результате. Думаю, я обращусь к Валерию Владимировичу снова.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Валерий Владимирович, действительно, высокопрофессиональный врач, кандидат наук. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, у меня сложилось двоякое мнение о докторе Баратове Валерии Владимировиче. С одной стороны, он показался мне вполне профессиональным специалистом, т.к абсолютно все мне объяснил и я ему поверила. А с другой стороны, он назначил мне так много дополнительных процедур. На мой вопрос: "Почему столько?" Он ответил: "Ну, Вы же в свои восемнадцать лет не будете все узнавать о своей болезни? Обычно люди в таком молодом возрасте этим не интересуются!" Я ответила, что если я к нему пришла, значит мне это нужно и мне это интересно. В принципе, он уделил мне достаточное количество времени на прием. Объяснил информацию столько раз, сколько я и просила. Диагноз пока поставил, но под вопросом, нужно еще анализы сдать. Но он назначил мне много процедур, и не пояснил для чего и как каждая из них повлияет на мою болезнь. Также, мне не понравилось его немного хамское некрасивое поведение. Валерий Владимирович распечатал мне заключение, но на бумаге ничего не было видно, видимо краска у него в принтере заканчивалась. Я доктору на это указала, так он мне ответил: "Тогда купите мне новый принтер!" Считаю, что ему нужно научиться более мягко общаться со своими пациентами, всё-таки это платная клиника. Еще мне было непонятно, почему во время моей консультации с доктором сидел какой-то видимо консультант и фиксировал то, что я говорю, всё записывал. Я схожу еще к одному специалисту и по итогам посмотрю, что вообще мне стоит думать о этой клинике и стоит ли туда обращаться.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Баратов Валерий Владимирович высокопрофессиональный специалист, кандидат медицинских наук, его назначения лечения всегда эффективны и корректны. Приносим свои извинения за недопонимание и негативные эмоции, полученные во время общения с доктором, желаем Вам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня сложилось ощущение, что хотели выкачать побольше денег. У меня был зажат нерв и болела рука, поэтому я обратилась за экстренной помощью. Попросила, чтобы мне выписали справку и я могла полежать 2-3 дня дома. Мне ничего толком не рассказали. Предложили пройти лечение в клинике и заплатить за него 45000. Доктор осмотрел меня и без результатов МРТ и рентгена определил у меня грыжу в шейном отделе. Потом, когда я переспросила про руку, он сказал, что есть проблема с грудным отделом. Я получила рекомендации по восстановлению желудка после обезболивающих, но рекомендаций по своей проблеме не получила. Через два дня боль в руке прошла сама.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о визите в нашу клинику. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту Мы обязательно с Вами свяжемся. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших пациентов и стараемся улучшить наш сервис, поэтому нам так важно получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаСентябрь 2018
Так как я был до этого, у других специалистов в этой сфере, то могу сказать, что здесь мне понравилось больше. Понравилось, как доктор смотрел, что сказал и что назначил. Мне насчитали лечение на 33620 рублей, с учетом скидки. Я хочу его пройти по ДМС. Сейчас я жду звонка от клиники, но уже прошло 3 дня, мне никто не позвонил еще.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за столь долгое ожидание. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на почту Мы обязательно свяжемся с Вами. С уважением, сеть клиник «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Здравствуйте. Хочу сказать, что это чудо доктор. Он мне вылечил в своей клинике "Ортомед" межпозвонковую грыжу... Вот 10 лет прошло, и больше спина не беспокоит. Очень жаль, что закрылась эта чудо-клиника.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Врач потрясающий. Я к нему попала с травмой позвоночника. Если бы не Баратов, не знаю, что бы со мной было. Он сам меня вел, подбирал лечение, курс реабилитации и сам все контролировал. Я всегда могла с ним связаться. Меня вообще поражало всегда, что он такой неравнодушный, так переживает за пациентов, но при этом всегда излучает уверенность и профессионализм. Это редкость в наши дни. Я благодарна ему за то, что сейчас полностью здорова и не имею никаких проблем с позвоночником. Хотелось бы побольше таких врачей, чтобы не страшно было обращаться в больницы. Валерию Владимировичу огромная благодарность.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья