Баратов Валерий Владимирович, вертебролог, невролог, нейрохирург - Санкт-Петербург

Баратов Валерий Владимирович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Баратов Валерий Владимирович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 26.08.2019
пр. Науки, д. 17, к. 6
☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (295м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Невролог - бесплатно
Полюстровский просп., д. 68-А
☎(812) 407-29-16
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Мастерская Здоровья» на Лесной
М Лесная (1,1км)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (2,0км)
Вертебролог - бесплатно

22 сентября - воскресенье

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

Информация о враче

Провел научное исследование по теме "Разработка отдаленных результатов ликворошунтирующих операций у больных гидроцефалией различной этиологии". Был собран и проанализирован большой клинический материал (649 пациентов неоднократно оперированных), что позволило сформулировать важные выводы и предложить ценные практические рекомендации.

Цены на лечение

5%Сколиоз
5%Неврит
3%Спондилоартроз
3%Межреберная невралгия

2018-н. в.Клиника "Мастерская Здоровья"
Врач невролог

1993 Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)
1997 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
1999 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
Аспирантура
2016 Северный государственный медицинский университет (неврология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

1995 Диагностика и неотложная помощь по при травме ЦНС
1998 Курс повышения квалификации по диагностике и лечению тяжелой черепно-мозговой травмы
2001 Сертификационный курс по спинальной хирургии с разделом эндоскопии
2004 Мастер-класс "Хирургия повреждений грудного и поясничного отделов позвоночника" с получением сертификата
2004 Сертификационный курс по остеопорозу и спинальной нейрохирургии
2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Баратов Валерий Владимирович

«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Мы уже ранее обращались к доктору Баратову, когда он работал в другом месте, нам его порекомендовали. У меня же создалось впечатление, что Валерий Владимирович — специалист высокого уровня, знающий свое дело. На мой взгляд, ему можно довериться. Пациентом была моя мама, мы записались на курс процедур и сейчас лечимся. Процедуры нужно будет выполнять ориентировочно на протяжении месяца. Они представляют собой обкалывание позвоночника, если где-то болит, то в этих местах возникают немного болезненные ощущения. Как мне кажется, стоимость этой услуги более или менее приемлемая. Я считаю, что доктор Баратов ведет себя очень деликатно, в разговоре он не использует сложных терминов, поэтому нам все понятно. Конечно же, вдобавок он дал некоторые профилактические рекомендации, которые оказались для нас полезными. Я думаю, что такого специалиста можно рекомендовать.

28.08.19 15:39
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию доктора Баратова Валерия Владимировича. Желаем маме хорошей динамики в лечении и скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Баратову Валерию Владимировичу я ставлю максимальную оценку, прямо даже не раздумывая! Мне достаточно того, что мы получили по итогу приема, и что с ним обсудили. Это был наш первый к нему визит, обратились именно к нему на основании предварительного разговора с администратором, она нам посоветовала этого специалиста. Пациентом был мой брат, просто он не очень хорошо себя чувствовал и я его сопровождал. Но перед тем, как придти к врачу мы привели брата в чувства, поставили укол, настроили его, так сказать. В итоге Валерий Владимирович поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Времени на прием нам было много уделено, но оно так незаметно за беседой пролетело, мы полностью все обсудили. Он дал нам свои рекомендации, а также посоветовал в дальнейшем посещать клинику. После его консультации мы лично поблагодарили доктора. Я считаю, что Валерий Владимирович - это профессионал высокой степени. На текущий момент, его рекомендации моему брату помогают, становится лучше. Мы узнали абсолютно все, что и хотели, доктор все нам рассказал!

28.08.19 15:37
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и положительную оценку Валерия Владимировича. Он настоящий профессионал! Желаем Вам и Вашему брату крепкого здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Что я могу сказать... Это была моя первая консультация у Баратова Валерия Владимировича , т.е пока просто знакомство с доктором. Я рассказала ему что именно меня беспокоит, доктор провел осмотр, даже сделал тест с помощью специальных иголочек. Он, в принципе, уже написал предварительный диагноз, указал что есть сколиоз. Я уже, на самом деле, давно мучаюсь с этой проблемой, обращалась к различным врачам знала что у меня сколиоз. Доктор Баратов пока отправил меня на МРТ. Я еще не знаю приду ли я к нему снова. Отношение ко мне было вполне удовлетворительным. Со мной врач общался 10-15 минут. Я изначально сама опоздала минут на 10, т.к не знала о о том, что метро закрывается. Но времени и внимания со стороны доктора, мне было достаточно. Я конечно хотела бы услышать более подробно о том какие есть методы лечения в этой клинике, что мне ожидать и что требуется. Дело в том, что у меня имеется смещение позвонков. Я задала доктору вопрос о том, возможно ли их вправление. На что Валерий Владимирович ответил мне однозначно, мол нет нельзя. И даже не объяснил почему именно. Хотя я слышала, что вправление позвонков в принципе возможно в отдельных случаях. Друзьям, знакомым я бы может его посоветовала, но ка одного из врачей, с которыми можно просто проконсультироваться, чтобы просто узнать свою проблему.

29.01.19 09:40
Добрый день! Благодарим Вас за такой обширный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была на высоком уровне и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам.
Валерий Владимирович - высокопрофессиональный специалист с большим опытом работы, ему доверяют тысячи пациентов.
Если Вы желаете получить более развернутые комментарии по поводу Вашего диагноза, а также о методах лечения, применяемых в нашей клинике, пришлите Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата приема) на электронную почту Мы обязательно с Вами свяжемся.
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв