Зырянова Виктория Георгиевна,массажист, остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
2.9

Зырянова Виктория Георгиевна

Данные об образовании неизвестны

Зырянова Виктория Георгиевна, Санкт-Петербург: массажист, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 10.05.2019

б-р Сиреневый, д. 18, корп. 1
Проспект Просвещения(1,7км)
Парнас(2,3км)

Озерки(2,9км)

Зырянова Виктория Георгиевна
Попала к Виктории после родов. Прихватило спину так, что ходила с трудом. А так как кормила ребёнка, то лекарствами лечиться не могла. Она, как остеопат, поставила меня на ноги за 2 сеанса, убрала проблемы с тазом (которые были со мной всю жизнь), и я теперь навеки её клиент. Волшебные руки у человека.
Ортомед
Чудесный врач. Спасибо большое. Две недели без движения выбили из колеи. Здесь меня поставили на ноги буквально за пару дней, а сеансы остеопатии вернули свободу движения. Спасибо большое. Прекрасный персонал. Внимательный и знает свою работу. Лечение стоит этих денег. Тем более, что цены гораздо ниже, чем по городу. Спасибо большое.
Сидячая работа в офисе пагубно сказывается на здоровье моей спины. Приходится время от времени устраивает себе «ремонт» и ходить на массаж. Последний курс мне провела Виктория Георгиевна, массажист просто прекрасный, талантливый и старательный. Я очень довольна, что попала к ней, теперь и в следующий раз на курс запишусь к Зыряновой. Она очень хорошо разминает, прорабатывает все мышцы, спина после сеанса просто поет. У меня не только боли от остеохондроза прошли, но и легкость в движениях появилась, которой давно уже не было.