Шараев Евгений Николаевич,венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Венеролог
4.1

Шараев Евгений Николаевич

Шараев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 06.05.2019

ул. Композиторов д. 4
Озерки(964м)
Проспект Просвещения(989м)

Парнас(2,5км)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено
Дерматит лечила у Шараева Е.Н. Хороший дерматолог, приятный человек. Мне его давно советовали, надо было сразу обращаться, не тратить время на других врачей и самолечение. Он реально помог, хотя уже у самой руки опускались, не знала, что сделать, чтоб избавиться от неприятной болезни. Есть еще хорошие специалисты, главное - их найти.
Проверено
Коррекцию морщин мне делал Шараев Евгений Николаевич. Он вообще, как косметолог довольно неплохой. Я его не первый раз посещаю. Всегда довольна результатами. И по цене услуг адекватно.
Клиника «Радуга» на Композиторов-ул. Композиторов д. 4
Моя проблема с кожей стала волновать не только меня самого, но и моих близких. Жена настояла, чтобы я обратился к врачу и нашла через интернет подходящего дерматолога. Я сходил к Шараеву на прием. Всё прошло хорошо, врач оказался грамотный и серьезный. Провел обследование, поставил точный диагноз и расписал по пунктам, как мне лечиться. Я строго по инструкции врача принимал лекарства и втирал в пораженные места мази, мне помогло. Доктору хочется сказать спасибо, что без лишних затрат и визитов помог мне вылечиться.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Добрый день! Нам радостно, что наш доктор смог Вам помочь и решить проблему со здоровьем! Спасибо за положительный отклик!