Ерхан Каролина Павловна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
3.4

Ерхан Каролина Павловна

Нет данных о стаже

Ерхан Каролина Павловна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 16.04.2019

Балтийская(501м)
Нарвская(1,0км)

Фрунзенская(1,5км)

Проверено
Для справки по трудоустройству нужно было пройти гинеколога. В бюджетной организации не захотела проходить из-за очередей. Записалась в «Радугу» к Ерхан К.П. Как и в любой платной клинике – все современно, стерильно, красиво. Врач очень приятная. В общем, выбором клиники осталась довольна.
Проверено
Могу оставить свое мнение о гинекологе Ерхан К. П. Была у нее на УЗИ в «Радуге». Внимательная, вежливая. Процедуру провела тщательно, без спешки. Если будет необходимость в повторном осмотре, вернусь к ней однозначно.
Проверено
Ерхан Каролина Павловна – мой гинеколог. Посещаю её уже пару лет. Она мне помогла в свое время избавиться от неприятной болезни, теперь просто у нее наблюдаюсь. Нормальный, адекватный врач. Ничего плохого не могу сказать.
Проверено
Попала к Ерхан Каролине Павловне в «Радугу» с кистой яичника. Хотела подтвердить диагноз, делала у неё УЗИ. Хороший специалист. Все рассказала, поддержала. Диагноз подтвердился, но и ответы на свои вопросы я получила. Рекомендую, мне она понравилась.
Проверено
Здравствуйте! На приеме была у Ерхан 16.11.2018. Я не понимаю, каким образом она принимает в "Радуге", если в дальнейшем и чек, и результаты анализов выдавала самая дорогая клиника "Инвитро". Консультация прошла 10 минут максимум, с меня за какие-то там анализы содрали 5300, предложили записаться повторно к врачу, якобы, чтобы она мне таблетки назначила. Консультация стоит опять 1500 рублей, просто, чтобы получить рекомендации по тем дорогущим анализам, которые я сделала. Не выслушала проблемы, делала вид, что к ней кто-то из моих знакомых ходит, никаких рекомендаций не дала и просто отправила домой. И это за 5300! Не хотите терять деньги, не идите к данному врачу.
Проверено
Отличный и вежливый специалист. Очень хорошо и качественно проводит осмотр, грамотно расписывает лечение.
Проверено
Добрый день! Первый раз пишу гневный отзыв, но тут нет сил молчать! Чтобы все знали, какое отношение в этой клиники у врача-гинеколога! Пошла я на приём к Ерхан Каролине Павловне на консультацию и УЗИ, так как у меня нашли кисту на яичниках. Я решила сходить еще раз потому, что болел бок. Она даже не особо хотела слушать, что со мной, разговаривала грубо, быстро сделала УЗИ и отправила в больницу. Вот и всё их обслуживание. Разве платно так общаются с людьми? Я далее пошла в бесплатную, и получила больше информации о своей проблеме, чем у неё и платно. Я в шоке! Не ходите в эту клинику!