Картошкина Елена Александровна,анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург
3.8

Картошкина Елена Александровна

Картошкина Елена Александровна, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Новокрестовская(3,7км)

• 1989
    Красноярский медицинский институт
  • 1990
    Красноярский медицинский институт (анестезиология и реаниматология)
  • 1994
    Российская академия последипломного образования (анестезиология и реаниматология)

• 1995
    "Медицина критических состояний" Российская медицинская академия последипломного образования

Картошкина Елена Александровна
Понравилось
Самая обаятельная и привлекательная! А если серьезно, профессионал! На самом деле я боялась проснуться или или что-то почувствовать во время операции. Говорю так, потому что есть такой опыт. Но я не только не почувствовала наркоз, но и проснулась без проблем. Перед операцией мы поговорили, все было ясно и понятно, и как-то легко. За это огромное спасибо Елене Александровне.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Больше всего боялась даже не операции, а именно наркоза, что я буду лежать без сознания и не проснусь вообще. Елена Александровна очень сильно меня поддержала, объяснила мне все нюансы и успокоила. Оказалось, это совсем не страшно, выход из наркоза тоже прошёл хорошо. Я рада, что рядом со мной был такой прекрасный и чуткий врач.
Благодарю Елену Александровну, моего анестезиолога. Спасибо за удачный наркоз и чуткий контроль за моим состоянием после выхода из него. Это был мой первый подобный опыт, поэтому я, во-первых, не представляла, как отреагирует мой организм. Да и просто волнительно было, как всё пройдет, проснусь ли вообще. Я очень признательна Елене Александровне, что она полноценно и участливо меня проконсультировала в самом начале, у меня отпали многие вопросы и сомнения. Всё прошло удачно, спасибо докторам.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо Вам! Наше операционное отделение работает согласно самым высоким стандартам, и все наши анестезиологи имеют высшую квалификацию.