Картошкина Елена Александровна, анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург

Картошкина Елена Александровна

Картошкина Елена Александровна, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 18.07.2017 Сообщить об ошибке
ул. Кирочная, д. 13
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (286м)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Маяковская (1,4км)
Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Центр пластической хирургии «Парада»
М Приморская (1,2км)
М Василеостровская (3,1км)
М Новокрестовская (3,8км)

1989 Красноярский медицинский институт
1990 Красноярский медицинский институт
1994 Российская академия последипломного образования

1995 "Анестезиология и реаниматология", Российская медицинская академия последипломного образования "Медицина критических состояний"

Отзывы о Картошкина Елена Александровна

Больше всего боялась даже не операции, а именно наркоза, что я буду лежать без сознания и не проснусь вообще. Елена Александровна очень сильно меня поддержала, объяснила мне все нюансы и успокоила. Оказалось, это совсем не страшно, выход из наркоза тоже прошёл хорошо. Я рада, что рядом со мной был такой прекрасный и чуткий врач.

Благодарю Елену Александровну, моего анестезиолога. Спасибо за удачный наркоз и чуткий контроль за моим состоянием после выхода из него. Это был мой первый подобный опыт, поэтому я, во-первых, не представляла, как отреагирует мой организм. Да и просто волнительно было, как всё пройдет, проснусь ли вообще. Я очень признательна Елене Александровне, что она полноценно и участливо меня проконсультировала в самом начале, у меня отпали многие вопросы и сомнения. Всё прошло удачно, спасибо докторам.

30.05.17 12:41
Спасибо Вам! Наше операционное отделение работает согласно самым высоким стандартам, и все наши анестезиологи имеют высшую квалификацию.

Алюшинский Олег Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Алюшинский О. С.

Прямая запись
Алексеев Валерий Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Алексеев В. Н.

Прямая запись
Воронцов Михаил Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Воронцов М. В.

Педына Илья Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Педына И. С.

Прямая запись
Голошумов Вячеслав Валерьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Голошумов В. В.

Круглов Антон Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург