Меньшикова Наталья Владимировна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Меньшикова Наталья Владимировна

Меньшикова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 13.03.2019

Пародонтолог — от 1100₽ / на дом — от 7150₽ Стоматолог — от 1100₽ / на дом — от 7150₽
ул. Кирочная, д. 13

Площадь Восстания(501м)
Маяковская(751м)

Площадь Александра Невского-2(1,1км)

• 1994
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Меньшикова Н. В.
По рекомендации моей знакомой я повела своего сына на лечение кариеса к этому специалисту. Наталья Владимировна встретила нас приветливо, познакомилась и поговорила с моим ребенком. Мне она сразу понравилась своей открытой и доброжелательной манерой общения, умением найти подход к ребенку. Наше лечение состоялось спокойно, проблем не было ни во время, ни после. Я очень признательна Наталье Владимировне за помощь пролеченный жевательный зуб сына, ведь это уже коренной, всерьез и надолго. Спасибо. Будем обращаться еще.
Лечил свои больные десны у Меньшиковой. Врач произвела на меня самое хорошее впечатление. Она профессионально и уверенно действовала. Никаких лишних процедур мне не навязывалось. Врач проводила лечение строго по делу. План всех предстоящих процедур она объяснила мне еще в самом начале, так что вопросов по ходу лечения у меня не возникало. Результат ожидаемый, хороший. Десны болеть перестали, зубы мы с врачом укрепили от расшатывания. Теперь стало надежнее и спокойнее. По своему заболеванию десен я все узнал и также получил от врача рекомендации по домашнему уходу.
От души благодарю Наталью Владимировну! Я приходила к ней, когда у меня начались серьёзные проблемы с зубами. Дёсна кровоточили, зубы болели из-за сильного кариеса. Врач отнеслась ко моей ситуации с ответственностью, составил план лечения, подробно мне его рассказала и ответила на все мои вопросы. Мне она показалась очень внимательной и чуткой, поэтому я доверилась ей. Всё прошло на пять с плюсом! Доктор провела лечение аккуратно, профессионально и качественно. Сейчас мне не на что жаловаться, ведь мои зубы в идеальном состоянии.
Стоматология «Все свои!» на Марата
Благодарим Вас за отзыв!