Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 16.01.2019 Сообщить об ошибке
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Кольпит
5%Маточное кровотечение
5%Вагинит

1990 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
2010 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (кольпоскопия)

2010 Ги­не­ко­ло­ги­че­ская эн­до­кри­но­ло­гия
2013 Ре­про­дук­тив­ное здо­ро­вье

Отзывы о Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Я в первый раз была у этого доктора. Обращалась для проведения профилактического осмотра и по возможности для получения рекомендаций. Хочу сказать, что она показала себя как грамотный специалист, хорошо провела осмотр, взяла у меня анализы. Теперь я жду повторного приема, пойду, когда будут готовы результаты. Мне понравилось как прошел прием. Врач очень терпеливая, доброжелательная женщина, вызывает на откровенность, ей хочется доверять. Она уделила мне достаточно много времени, Получилось так, что она задавала мне много вопросов, которые касались не только ее профессиональной области. Она очень обширно и детально интересовалась клинической картиной в целом.

21.03.19 14:17
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Через интернет узнала об этом специалисте. У врача я была в первый раз. Все прошло очень хорошо. Доктор оправдала мои ожидания. Она провела безболезненный осмотр и дала рекомендации. Мой диагноз пока под вопросом, и на данный момент я прохожу обследования. Собираюсь обратиться к ней повторно 22 января. Со своими пациентами врач разговаривает в хорошем тоне. На заданные вопросы отвечает понятным языком. Я бы поставила ей оценку "5+".

21.03.19 14:17
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Пять и только пять я могу поставить доктору Бобошукуровой. Весь прием у нее прошел "лучше некуда!" Я нашла ее в интернете. При выборе врача ориентировалась на опыт и отзывы. Она мне очень понравилась. Отнеслась ко мне с большим пониманием, все подробно расспрашивала, старалась вникнуть во все тонкости моего вопроса. Я-то обратилась к ней в общем-то с проблемой. И она смогла понять в чем она состоит, как найти ее причину. И как выяснилось на данный момент, врач все верно предположила. Как она сказала, так и есть. А уточнить все моменты можно на пятый-шестой день цикла. Что я и сделаю.
Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

24.12.18 17:43
Спасибо за отзыв, передадим Дилрабо Джурабоевне Ваши слова!