Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Всего записалось 64 человека

Улица Дыбенко(2,3км)
(812) 385-58-82

• 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (кольпоскопия)

Ги­не­ко­ло­ги­че­ская эн­до­кри­но­ло­гия
    Ре­про­дук­тив­ное здо­ро­вье

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна
Понравилось
Я бы доктору поставила все "10" баллов. Знаете, за всю свою жизнь я прошла многих врачей, и скажу, что редко встретишь хорошего специалиста. Бобошукурова Д.Д. очень грамотный врач, который хорошо подошел к решению моей проблемы. На данный момент я нахожусь у нее на лечении. Узнала я о враче через своих знакомых, которые у нее наблюдаются. Так как я только начала к ней ходить, то могу сказать по отзывам моих знакомых, что она очень ответственный доктор и делает все качественно. Я надеюсь, что со мной будет все также. Меня она приняла вовремя. Если другие доктора выделяют на пациента 30 минут, то мне врач выделила больше времени. Я была у нее больше 1 часа. Мне показалась она компетентным специалистом. Она подробно мне все рассказала. Мне понравилось ее отношение ко мне.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Дилрабо Джурабоевне Ваши хорошие слова. Приятно, что качество медицинской услуги в клинике Россимед соответствует Вашим ожиданиям.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Прием прошел отлично. Мне очень понравилось, что доктор никуда не торопилась. Я обращалась к ней по поводу своей беременности. Врач подробно меня расспросила, спросила о моих предыдущих беременностях. Она все детально уточняет. Я была у нее впервые, мне её порекомендовали знакомые. Доктор относится очень хорошо. Я пришла на консультацию из-за болей. Врач сделала мне УЗИ, дала направление на анализы на наличие инфекции. Меня проконсультировали. Врач дала мне рекомендации, прописала таблетки и назначила свечи. Она четко все объясняет, отвечает на все вопросы. Это очень сдержанный доктор. У меня нет никаких замечаний. Хочу пожелать ей терпимости в своей сфере.
Клиника «Россимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что посещение клиники Rossimed оправдало Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дилрабо Джурабоевна хорошо относится к пациентам. На мой взгляд, она вежливый и воспитанный человек. Ни хамства, ни грубости я не заметила. Она назначила курс лечения, потом снова посмотрела, потом назначила дополнительное лечение. Сейчас уже получше. Девочке девятнадцать лет, она не живет половой жизнью. Доктор все сделала аккуратно, в моем присутствии. Со всех сторон посмотрела, но и не переусердствовала. Сделала все то, что должен сделать врач.
Первый раз мы обратились к Бобошукуровой Дилрабо Джурабоевне в декабре. Мы абсолютно не знали врача. Она просто была самым близким доктором и по времени посещения, и по расположению клиники. В других клиниках не было записи, а здесь мы не ждали абсолютно. Я первом приеме я тоже присутствовала. В кабинете чистенько, но бедненько. Обыкновенная клиника. Она находится в полуподвальном помещении. Ремонт нормальный. Здесь не берут столько денег, как в клинике в шикарным интерьером. Доктор прописала курс лечения. Сделала печатное заключение с рекомендациями. Сейчас уже получше, но пока что не достигнут стопроцентный эффект. Но врач и не обещала его сразу. Она сказала, что можно попробовать такой-то препарат и, если не поможет, другой. Может быть, результат и сложно получить сразу, так как раньше не обращали внимание на неправильный цикл. Может быть, стоило обратиться в юности. Консультация продлилась минут тридцать. Этого времени было достаточно.
Клиника «Россимед»
Спасибо за Ваш отзыв и объективную оценку работы врача. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в первый раз была у этого доктора. Обращалась для проведения профилактического осмотра и по возможности для получения рекомендаций. Хочу сказать, что она показала себя как грамотный специалист, хорошо провела осмотр, взяла у меня анализы. Теперь я жду повторного приема, пойду, когда будут готовы результаты. Мне понравилось как прошел прием. Врач очень терпеливая, доброжелательная женщина, вызывает на откровенность, ей хочется доверять. Она уделила мне достаточно много времени, Получилось так, что она задавала мне много вопросов, которые касались не только ее профессиональной области. Она очень обширно и детально интересовалась клинической картиной в целом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Через интернет узнала об этом специалисте. У врача я была в первый раз. Все прошло очень хорошо. Доктор оправдала мои ожидания. Она провела безболезненный осмотр и дала рекомендации. Мой диагноз пока под вопросом, и на данный момент я прохожу обследования. Собираюсь обратиться к ней повторно 22 января. Со своими пациентами врач разговаривает в хорошем тоне. На заданные вопросы отвечает понятным языком. Я бы поставила ей оценку "5+".
Посетили врачаДекабрь 2018
Пять и только пять я могу поставить доктору Бобошукуровой. Весь прием у нее прошел "лучше некуда!" Я нашла ее в интернете. При выборе врача ориентировалась на опыт и отзывы. Она мне очень понравилась. Отнеслась ко мне с большим пониманием, все подробно расспрашивала, старалась вникнуть во все тонкости моего вопроса. Я-то обратилась к ней в общем-то с проблемой. И она смогла понять в чем она состоит, как найти ее причину. И как выяснилось на данный момент, врач все верно предположила. Как она сказала, так и есть. А уточнить все моменты можно на пятый-шестой день цикла. Что я и сделаю.
Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Россимед»
Спасибо за отзыв, передадим Дилрабо Джурабоевне Ваши слова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Дилрабо Джурабоевна очень внимательная. Она все объяснила мне. Очень долго разговаривала со мной, уделила много времени. Назначила обследование. Не было ничего лишнего, все по делу. Я пришла к ней впервые и собираюсь прийти повторно на этой неделе, чтобы по результатам анализов назначить лечение.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Ужасный врач. Прописала витамины, БАДы по 2 таблетки, хотя норма - 1/2 таблетки. Ночью стало плохо, заболел желудок. Осматривая, постоянно отходила (логично было бы подготовить все инструменты заранее). Во время УЗИ начала вести диалог, прервав процедуру (я попросила сначала закончить процедуру и потом поговорить, так как процедура не очень приятная и вести разговоры неудобно).
Посетили врачаНоябрь 2018
Все очень понравилось. Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна замечательный врач. Она обо всем меня расспрашивала, на все мои вопросы отвечала, все мне пояснила и дала мне свои рекомендации. На мой взгляд, она определенно мастер своего дела. В дальнейшем я планирую наблюдаться только у нее, как доктор, она мне очень понравилась.
Клиника «Россимед»
спасибо большое. Обязательно передадим Дилрабо Джурабоевне Ваши хорошие слова!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Прекрасный врач. Всегда ищет именно причину той или иной проблемы, а не просто проводит симптоматическое лечение.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Дилрабо Джурабоевна помогла мне разрешить серьезные проблемы с женским здоровьем. Суперпрофессиональный, компетентный, опытный специалист, грамотно назначила лечение, после этого проблем со здоровьем больше не было. Огромное спасибо, всем советую!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Самый прекрасный, компетентный, очень опытный специалист! Помогла во многих вопросах. Прекрасная как женщина, так и врач! Рекомендую!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Дилрабо Джурабоевна, очень хороший специалист, она подходит к своему делу очень ответственно и качественно. Выясняет даже самую мелкую проблему, которая беспокоит. Врач от Бога. Я советую вам.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Дилрабо Джурабоевна - очень грамотный специалист. Она хорошо и компетентно ко мне отнеслась. Внимательно меня выслушала. Ответила на все мои вопросы и все доходчиво объяснила. Она профессионал своего дела.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Очень понравилась врач! Всё чётко и по делу! Вылечили проблему за 10 дней! Грамотно всё объясняет и где нужно успокоит. Цена = качество! Не разводит на ненужные анализы, что огромный плюс для платной клиники. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна как доктор, мне очень понравилась. У нее было вполне лояльное и профессиональное отношение. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания на прием. Считаю, что у нее довольно достойный уровень профессиональных качеств. Я обязательно приду к ней снова.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Мое посещение этого доктора было удачным, я решила все вопросы, что хотела. Получила полноценную консультацию по моим проблемам, проверилась, сдала анализы. Доктор расшифровала результаты, назначила препараты нужные. Прохожу теперь лечение. А кроме того я очень благодарна доктору, что помогла мне подобрать контрацептивы. Я уверена, что попала к грамотному специалисту, сомнений в этом у меня не осталось. В следующий раз планово буду обращаться снова к ней. Хороший доктор по всем параметрам, недостатков на приеме я не заметила. И клиника нормальная, адекватные расценки на медуслуги.