Шишмарева Таисия Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Шишмарева Таисия Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шишмарева Таисия Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 15.04.2019 Сообщить об ошибке
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

2011 Иркутский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

Отзывы о Шишмарева Таисия Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

О Шишмаревой Таисии Сергеевне я знаю уже давно. Мне ее, как хорошего детского ЛОРа, рекомендовали знакомые. А вот на прием к ней мы ходили первый раз. Потому что в течение года я не могла к ней записаться, потому что у нее очень много пациентов, большая очередь, к ней очень тяжело попасть. Я водила на прием своего пятилетнего ребенка. Наш визит прошел отлично. Мы уже сдали все анализы, на которые нас направила Таисия Сергеевна, и в пятницу пойдем к ней во второй раз. Я могу ее рекомендовать как хорошего специалиста и уже посоветовала своей коллеге сводить к ней ребенка. Доктор прекрасно общается с детьми, находит с ними общий зык. Она понравилась моему ребенку, мне и моему мужу. Общалась с нами на общедоступном языке, все нам рассказала, объяснила, уделила достаточно времени, дала нам рекомендации. Нас все устроило, все было очень хорошо.

28.05.19 20:52
Благодарим за хорошие слова в адрес Таисии Сергеевны. Мы обязательно ей передадим Ваш отзыв на ближайшем врачебном совещании.
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Я не первый раз была на консультации у Таисии Сергеевны. Впервые обратилась к ней в ноябре 2015 года. На протяжении нескольких лет консультируюсь у нее. Очень внимательный и отзывчивый специалист. Очень качественно проводит медицинские манипуляции (промывание при тонзиллите, гайморите). Все доступно и корректно объясняет. Лечение помогает мне, есть положительный эффект. Недавно я обратилась снова и сейчас продолжаю лечиться. Думаю, что все будет хорошо. Прием у врача обычно начинается в назначенное время. Если я прихожу раньше и она свободна, Таисия Сергеевна принимает меня. Консультация проходит в хорошем, уютном кабинете. Там же она проводит процедуры. Есть все необходимое. О стоимости процедур всегда предупреждает. Времени доктор уделяет достаточно. Я не засекаю, но врач в полном объеме смотрит, на все интересующие вопросы отвечает. Всегда проводит обследование, рассказывает о результатах КТ и рентгена. Все рекомендации она распечатывает. Сейчас я живу за городом и все равно еду на прием именно к Таисии Сергеевне. Я всегда стараюсь попасть на прием к ней. Врач и детей принимает. У меня 2 больших внука и дочь. Если понадобится, они тоже обратятся к ней. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь. Рекомендую Таисию Сергеевну как специалиста.

15.04.19 12:30
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно получать хорошую обратную связь о работе наших врачей. Обазательно передадим Ваш отзыв Таисии Сергеевне. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Нас все устраивает. Мы третий год ходим к ней. И сама я ходила к врачу, и с пятилетним ребенком обращались, и старший ребенок, которому восемнадцать лет, ходит к Таисии Сергеевне. Нам нравится то, что врач правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение, а также само отношение к детям очень хорошее. Таисия Сергеевна все объясняет и рассказывает. Если что-то не понятно по лекарствам, она всегда все пояснит. Дает советы и рекомендации. Распечатывает заключение, в котором указан диагноз и рекомендации по лечению. Уделяет достаточно времени на консультации. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.

09.04.19 18:30
Благодарим за обратную связь. Передадим Ваши слова Таисии Сергеевне. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed