Шишмарева Таисия Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Шишмарева Таисия Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Время приёма уточняйте у администратора!

Шишмарева Таисия Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

2011 Иркутский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

Отзывы о Шишмарева Таисия Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

К доктору Шишмаревой я обратилась в связи с проблемой по здоровью. Была на приеме у этого врача впервые. И по итогам первого приема, безусловно, буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что мне очень понравилось как прошел мой визит к этому доктору. О враче у меня только положительные впечатления. Она меня тщательно осмотрела. Диагноз мне сразу поставила. Рекомендации все дала, препараты выписала. Я сразу начала все выполнять. Чувствую себя уже гораздо лучше. Она очень доброжелательная, корректная, позитивная. На все мои вопросы ответила. Мне все было ясно и понятно.

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Мне понравилось отсутствие лишних анализов и лекарств. Таисия Сергеевна достаточно быстро и бюджетно определила проблему. Она уже помогла мне - от лечения есть эффект. Общительный человек, который умеет находить подход к пациенту. По крайней мере, ко мне нашла. Провела процедуру и дала рекомендации по лекарствам. Заранее предупредила о стоимости процедуры. Все более чем подробно рассказала и объяснила. Это первый врач за два года, который по поводу хронической проблемы дал ответ. Рассказала мне, в чем заключается проблема и что с ней делать. Я обращалась к Таисии Сергеевне первый раз, выбирала врача по отзывам. Порекомендую другим людям обращаться к ней.

28.12.18 17:28
Большое спасибо за отзыв! Передадим его Таисии Сергеевне
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Таисия Сергеевна - прекрасный специалист и человек. Обратилась к ней с гайморитом. Ситуация была не из простых. Пришлось делать прокол обеих пазух. Очень боялась, но Таисия Сергеевна провела процедуру абсолютно безболезненно! Такая легкая рука у моего доктора. По ее рекомендации решилась на операцию по исправлению носовой перегородки. Прошел ровно год как меня прооперировали, и могу сказать только огромное спасибо! Благодаря Таисии Сергеевне не имею больше проблем с носом. Теперь всем знакомых рекомендую и сама в случае чего пойду только к ней.

Шишмарева Таисия Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Шишмарева Т. С.