Карпушина Елена Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Карпушина Елена Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Карпушина Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 18.06.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

7%Пробка серная
7%Ларингит
7%Гайморит
5%Ангина

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Иркутский государственный медицинский университет
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

2009 Ак­ту­аль­ный во­про­сы ги­ру­до­те­ра­пии в ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гии
2010 Ос­но­вы экс­пер­ти­зы ка­че­ства ме­ди­цин­ской по­мо­щи и ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ная тех­но­ло­гия его оцен­ки

Отзывы о Карпушина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

О докторе Карпушиной Елене Сергеевне я узнала через портал ПроДокторов, выбирала себе специалиста по количеству отзывов. Мне всё понравилось, как доктор она хорошая, доброжелательная, и вообще, приятная женщина. Я задавала ей вопросы, и она мне все рассказала и выдала всю интересующую информацию. Приняла врач меня вовремя, приём длился около 10 минут, не очень долго, но этого было достаточно и доктор не спешила, спокойно меня осмотрела. Думаю, она помогла мне с проблемой, с которой я обратилась, она назначила мне лечение. Анализы она мне выписала, и также Елена Сергеевна порекомендовала сдать некоторые дополнительные, связанные с другой проблемой. Об этом она мне сказала после того, как меня осмотрела и изучила мой анамнез. На повторный приём доктор сказала приходить в зависимости от того, какое у меня будет самочувствие, либо уже после курса назначенного лечения, но уже по необходимости. Думаю, я бы смогла порекомендовать доктора Карпушину как хорошего специалиста. Также, хотелось бы заметить, что в самой клинике "Россимед" вход расположен внизу, довольно-таки много ступенек, и маломобильным гражданам это очень неудобно. Пандусов для спуска я не заметила. Сама я была на костылях, и для меня спускаться было тяжело.

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за профессионализм, за умение работать с людьми, такими требовательным и ожидающими всего самого лучшего по отношению к себе! Но ей это удаётся! Замечательный врач, знаток своего дела и прекрасная женщина!

17.06.19 12:03
Спасибо за хорошие слова в адрес Елены Сергеевны. Очень приятно, что обслуживание в клинике Rossimed оставило хорошее впечатление, будем рады видеть Вас снова.
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Обращались мы к ЛОРу с ребенком, ему 2.9 сейчас. Врач смогла найти подход к ребенку. Врача он не испугался, она ласково с ним разговаривала. Врач провела осмотр и старалась заинтересовать его, но не в игровой форме. Мы пришли к доктору с жалобами, после больницы, нам поставили аденоидит. Процедур мы не делали на приеме, но Елена Сергеевна назначила лечение и сказала, какие действия нужно предпринять. Лечение мы уже начали принимать. Обращались к этому специалисту впервые. Врач смогла ответить на все вопросы, которые я ей задавала. Также она дала рекомендации, сказала, какие средства первой помощи должны быть в домашней аптечке. Объяснила, что операцию по удалению аденоидов, пока что рано делать. Нужно будет подойти на профилактический прием через год, вопрос об операции пока что остается открыт. Продолжим дальше обращаться к этому доктору. Буду рекомендовать Карпушину Е.С. своим знакомым, если им потребуется ЛОР. Времени было уделено нам достаточно. В конце, могу отметить, что врач была очень дружелюбная и внимательной по отношению к нам!

28.05.19 20:46
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что посещение клиники Rossimed принесло желаемый результат. Будем рады видеть Вас снова.