Карпушина Елена Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Время приёма уточняйте у администратора!

Карпушина Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

7%Ларингит
7%Гайморит
5%Ангина

Высшее образование

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Иркутский государственный медицинский университет
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

2009 Ак­ту­аль­ный во­про­сы ги­ру­до­те­ра­пии в ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гии
2010 Ос­но­вы экс­пер­ти­зы ка­че­ства ме­ди­цин­ской по­мо­щи и ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ная тех­но­ло­гия его оцен­ки

Отзывы о Карпушина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Карпушина Елена Сергеевна очень внимательно осмотрела мою дочку, все объяснила, назначила лечение. Считаю, что она выписала все то, что нужно и объяснила информацию вполне доступным и понятным языком. Моей дочке 14 лет, доктор нашла к ней подход. Ничего лишнего не сказала, говорила все по делу. Я считаю, что лучше когда "меньше слов и больше дела". На данный момент, мне кажется что у нее нормально все с профессионализмом, а дальше посмотрим вылечит она нам горло, или не вылечит. Пока все устраивает. В ближайшую среду придем к ней на промывание пробок.

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

На приеме у Елены Сергеевны все было нормально, пока меня все устроило. Все началось вовремя, доктор провела мне осмотр, сделала необходимую процедуру и назначила лечение. В скором времени я приду к ней снова. Думаю, что она хороший специалист.

Теле2-Санкт-Петербург

Мне все понравилось в том, как меня приняла Елена Сергеевна. Обращалась к ней впервые. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было хорошим. Доктор провела диагностику. Думаю, что Елена Сергеевна обладает высоким профессионализмом. Приду снова.

Карпушина Елена Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Карпушина Е. С.