Карпушина Елена Сергеевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек
Время приёма уточняйте у администратора!

Карпушина Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

7%Ларингит
7%Гайморит
5%Ангина

Высшее образование

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Иркутский государственный медицинский университет
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

2009 Ак­ту­аль­ный во­про­сы ги­ру­до­те­ра­пии в ото­ри­но­ла­рин­го­ло­гии
2010 Ос­но­вы экс­пер­ти­зы ка­че­ства ме­ди­цин­ской по­мо­щи и ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ная тех­но­ло­гия его оцен­ки

Отзывы о Карпушина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Врач очень понравилась, сравнить есть с чем. Очень грамотная, все подробно рассказала, ответила на все вопросы, сделала назначения. Ничего лишнего. Очень внимательная и тактичная. Порекомендую друзьям и родственникам.

21.03.19 14:04
Спасибо за отзыв, Елена. Передадим Елене Сергеевне Ваши хорошие слова. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Положительные остались впечатления о приеме. По адресу выбирала специалиста. Елена Сергеевна была по отношению ко мне очень внимательна. Ничего лишнего она не назначила. После приема, через пару дней, мне стало легче. Это говорит о том, что врач выписала правильное лечение. Осмотрела она меня тщательно. Диагноз поставила. Анализы я не сдавала, потому что у меня не все так серьезно. Я принимаю лекарства и хожу в клинику на процедуры. Мне осталось еще 5 раз их сделать. Думаю, что после лечения у меня будет повторная явка.

21.03.19 13:38
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Сергеевне. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Я несколько лет наблюдаюсь у Елены Сергеевны, теперь и ребенка к ней вожу. Очень нравится подход к лечению. Доктор всегда пытается устранить причину, а не только снять острые симптомы. Лишних анализов или лекарств не назначает. После приема не остаётся ощущения, что ты - не больной или пациент, а только источник дохода клиники. Чувствую желание доктора помочь, что редкость в наше время.

21.03.19 13:35
Спасибо, за отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших врачей. Ваша благодарность Карпушиной Е.С. обязательно будет озвучена на ближайшем врачебном собрании. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Карпушина Елена Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Карпушина Е. С.