Рейхерт Карина Владиславовна,эндоскопист - Санкт-Петербург
4.7

Рейхерт Карина Владиславовна

Рейхерт Карина Владиславовна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 05.11.2019

Новочеркасская(442м)
Ладожская(1,2км)

Площадь Александра Невского-1(1,9км)

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)

Рейхерт Карина Владиславовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужасное отношение, грубое.
Делала ФГДС в январе 2019 года. Очень болел желудок, изжога появилась, пришла, чтобы посмотрели грыжу, а стал болеть желудок, после зверски протолкнутой трубки. В области желудка появилась тяжесть, ноющая боль. Больше никогда не пойду к этому доктору. Насчет совета, не могу ничего сказать. Это мое объективное мнение. Ужасный доктор.
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51
01.04.2019 года делала ФГДС у Карины Владиславовны Рейхерт и Горбачевой Елены. Процедура была сделана великолепно. Высокий профессионализм, аккуратность и внимательное отношение к пациентам заслуживают самой высокой оценки и благодарности.
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51
Очень понравился доктор Рейхерт Карина Владиславовна. Делала 03.04.19 ФГДС. Очень боялась, так как делала первый раз. Мой сын делал раньше меня на месяц. Он сказал, чтобы я шла обязательно к этому доктору. Я не пожалела. Выражаю благодарность доктору и сестре, которая была во время исследования рядом. Огромное Вам спасибо. Всем советую.
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рейхерт Карине Владиславовне за чуткость, внимательность, профессионализм, личностный подход, проявленные ею при проведении мне сегодня, 13 февраля, эндоскопического исследования желудка. Данное обследование я проводила уже много раз, дважды у Карины Владиславовны. Доктор очень внимательно относится к эмоциональному состоянию пациента, всячески подбадривает и помогает перенести данную процедуру максимально спокойно и безболезненно. Ещё раз огромное спасибо Карине Владиславовне.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Россимед»
Спасибо за отзыв. Мы передали Ваши слова Карине Владиславовне. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
0.0нормально
21 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2019 — Начата проверка по запросу
26 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рейхерт К. В.: никому не посоветую обращаться к ней на эндоскопические исследования. Очень больно! Ужас!
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51
Прекрасная доктор и прекрасная медсестра ассистирующая во время ФГДС! Я с диким страхом шла на данную процедуру, а ушла с улыбкой и развёрнутой консультацией по моей ситуации. Выражаю огромную благодарность Карине Владиславовне и её ассистентке (к сожалению, не успела спросить не имя).
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51
Хочу выразить огромную благодарность врачам-эндоскопистам клиники Россимед, а именно Рейхерт Карине Владиславовне и ее ассистентке! Замечательные, чуткие врачи, и успокоили, и приободрили. Я хоть и не первый раз прохожу ФГДС, но каждый раз иду как на пытку. Сегодня (12.10.2016) благодаря внимательности и золотым рукам Карины Владиславовны все прошло быстро, без неприятного ощущения! Огромное человеческое спасибо!