Рейхерт Карина Владиславовна, эндоскопист - Санкт-Петербург

Рейхерт Карина Владиславовна

Рейхерт Карина Владиславовна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

16%Желчнокаменная болезнь
16%Паховая грыжа
16%Гастрит
11%Миома матки

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)

Отзывы о Рейхерт Карина Владиславовна

+2.0 Отлично Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51

01.04.2019 года делала ФГДС у Карины Владиславовны Рейхерт и Горбачевой Елены. Процедура была сделана великолепно. Высокий профессионализм, аккуратность и внимательное отношение к пациентам заслуживают самой высокой оценки и благодарности.

+2.0 Отлично Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51

Очень понравился доктор Рейхерт Карина Владиславовна. Делала 03.04.19 ФГДС. Очень боялась, так как делала первый раз. Мой сын делал раньше меня на месяц. Он сказал, чтобы я шла обязательно к этому доктору. Я не пожалела. Выражаю благодарность доктору и сестре, которая была во время исследования рядом. Огромное Вам спасибо. Всем советую.

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Хочу выразить огромную благодарность доктору Рейхерт Карине Владиславовне за чуткость, внимательность, профессионализм, личностный подход, проявленные ею при проведении мне сегодня, 13 февраля, эндоскопического исследования желудка. Данное обследование я проводила уже много раз, дважды у Карины Владиславовны. Доктор очень внимательно относится к эмоциональному состоянию пациента, всячески подбадривает и помогает перенести данную процедуру максимально спокойно и безболезненно. Ещё раз огромное спасибо Карине Владиславовне.

Нет такого.

21.03.19 14:16
Спасибо за отзыв. Мы передали Ваши слова Карине Владиславовне. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Рейхерт Карина Владиславовна, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Рейхерт К. В.