Минченко Александр Александрович, дерматолог - Санкт-Петербург

Минченко Александр Александрович

Экспресс-запись Расписание

Минченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 15.12.2017
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (789м)
М Ладожская (1,9км)

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о Минченко Александр Александрович

Минченко Александр Александрович на мой взгляд, очень спокойный, грамотный и рассудительный доктор. На первичный прием я водила к нему своего сына, ему 16 лет, а второй раз он уже пошел сам. Мне понравилось, как доктор все разъяснил. Нашел общий язык с ребенком, хотя это не так просто, он сумел убедить подростка. Я очень довольна тем, что доктор назначил лечение по его возрасту, никаких лишних препаратов. Считаю, что он на своем месте, он профессионал. Теперь, при необходимости, будем ходить только к нему.

21.03.19 14:21
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.

Обращались с сыном к Александру Александровичу по поводу странных высыпаний по всему телу. Доктор с уважением и пониманием ко мне отнесся, выслушал все мои опасения, не перебивал, пока рассказывала. Осмотрел сына внимательно, нашел к нему верный подход. С диагнозом доктор определился и назначил нам эффективное лечение. Точно подобрал препараты. Около недели мы пролечились, и о проблеме с кожей уже забыли. Доктор объяснил мне на будущее, как избежать повторения высыпаний. Спасибо за помощь и понятную консультацию!

21.03.19 14:22
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.