Минченко Александр Александрович, дерматолог - Санкт-Петербург

Минченко Александр Александрович

Время приёма уточняйте у администратора!

Минченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

пр. Российский, д. 8   Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о Минченко Александр Александрович

Минченко Александр Александрович на мой взгляд, очень спокойный, грамотный и рассудительный доктор. На первичный прием я водила к нему своего сына, ему 16 лет, а второй раз он уже пошел сам. Мне понравилось, как доктор все разъяснил. Нашел общий язык с ребенком, хотя это не так просто, он сумел убедить подростка. Я очень довольна тем, что доктор назначил лечение по его возрасту, никаких лишних препаратов. Считаю, что он на своем месте, он профессионал. Теперь, при необходимости, будем ходить только к нему.

Обращались с сыном к Александру Александровичу по поводу странных высыпаний по всему телу. Доктор с уважением и пониманием ко мне отнесся, выслушал все мои опасения, не перебивал, пока рассказывала. Осмотрел сына внимательно, нашел к нему верный подход. С диагнозом доктор определился и назначил нам эффективное лечение. Точно подобрал препараты. Около недели мы пролечились, и о проблеме с кожей уже забыли. Доктор объяснил мне на будущее, как избежать повторения высыпаний. Спасибо за помощь и понятную консультацию!

Зиновьева Татьяна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог, Лазерный хирург, Венеролог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Чунарева Н. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Мозгова Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мозгова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Андрианова Анна Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андрианова А. С.
(812) 603-45-79

Писаренко Наталия Леонидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Писаренко Н. Л.
(812) 448-64-47

Конькова Юлия Геннадьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Конькова Ю. Г.
пр. Большевиков, д. 7к2