Бабанова Ярослава Георгиевна,терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
4.0
3.6

Бабанова Ярослава Георгиевна

Бабанова Ярослава Георгиевна, Санкт-Петербург: терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 26.04.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1500₽ Функциональный диагност — от 750₽
пр. Российский, д. 8
Проспект Большевиков(789м)
Ладожская(1,9км)

Улица Дыбенко(2,3км)
(812) 385-58-82

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функ­цио­наль­ная ди­а­гно­сти­ка)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Бабанова Ярослава Георгиевна
Всё супер. Выслушала внимательно, назначила лечение, дала рекомендации, отличный врач. Рекомендую.
Клиника «Россимед»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Врач просто отличная. Мне все очень понравилось и отношение, и внимательность. Хороший и приятный человек, отличный специалист.
Не понравилось
Ничего припомнить не могу. Все было отлично.
Клиника тоже на пятерочку из пяти, все отличные и внимательные. Только девушка с рецепции была очень грустная, надеюсь, у нее все хорошо.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Мы с моим сыном проходили обследование у доктора Бабановой. Я бы хотела выразить благодарность хорошему специалисту! Мне очень понравилась и сама клиника, и доктор, к которому мы попали. Ярослава Георгиевна была к нам предельно внимательно. Обследование провела аккуратно, досконально проверила моего сына, мне все самое важное объяснила, ответила на вопросы. На приеме у нее было спокойно и комфортно. Такого хорошего доктора хочется рекомендовать!
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.